Помогите пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Vaineta, вообщето не принято тыкать незнакомым людям.именно это и считается грубостью.у нас дествительно форум не обучающий.и особенно трудно понять что хотят когда вопрос не сформулирован четко.а то так и происходит, недопонимание и обиды
зато я теперь знаю что я "маникюрша с наворотами":D

Добавлено через 1 минуту
rybka, пока я тут тыркалась,опередила меня.значит мыслю в правильном направлении:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
вывод сделала из вашего поста по одной фразе Как ее использовать в дизайне кроме лепки и как и чем ее стирать?

вас беспокоит то, сколько вам прийдется потратить на обучение, но вы совершенно не подумали о том, что на Ваш вопрос будут в сотый раз давать один и тот-же ответ, по новой его набирать, тратить свое время.
Этот форум кладовая знаний, потрудитесь сначала его прочесть, причем совершенно бесплатно,
Вот почему и прзьба нефлудить бестолку,а ответить по теме чтобы лучше сто раз читали а не писали:)Вот хоть и вы если неошибаюсь уже второй раз непонятно что ?кому? и зачем пишете а толк какой?:confused::)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Vaineta, Начните пожалуйста отсюда http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=10 раздел Чаво.
Модераторы тему надобы закрыть, а-то флудилка номер два получиться.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vaineta, до вас пытаются довести один умный мысль: не проще посидеть и почитать форум? Здесь так много тем... вот, например: http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91 и это только начало)))) Дальше - больше. Да вам дня не хватит, только чтобы прочесть все, на что я вам дала ссылку)))))

Добавлено через 45 секунд
Млин, мы седни впереди планеты всей))))))))))))))))))))))))) Опережаем друг друга)))))
 
Последнее редактирование:

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
зато я теперь знаю что я "маникюрша с наворотами"
"маникюристка" не хочешь?!:):):)

Vaineta, каждый должен заниматься своим делом: если вы косметолог, занимайтесь косметологией и не грубите людям
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
"маникюристка" не хочешь?!:):):)

Vaineta, каждый должен заниматься своим делом: если вы косметолог, занимайтесь косметологией и не грубите людям
Девушка прошу нефлудить чесное слово не на базаре:)ответ получен и я благодарна тем людям:186:.Ну и вам конечно спасибо что необошли тему стороной :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Vaineta,если Вы хотите найти ответ на вопрос, воспользуйтесь поиском! Хотя вряд ли можно найти "стирать акрил", может "снимать"? И еще, Вы пришли за советом, а не за обучением (за обучение деньги платят), так принимайте советы, а не грубите форумчанкам! Тема закрыта! Пользуйтесь поиском!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху