Помогите пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Как пользоваться акриловой пудрой:confused: я весь форум обыскала но конкретной информации ненашла. Как ее использовать в дизайне кроме лепки и как и чем ее стирать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vaineta, учиться пойти не пробовали ? да и на форуме много тем посвященных акрилу. Искали плохо , здесь кладовая знаний.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Как пользоваться акриловой пудрой:confused: я весь форум обыскала но конкретной информации ненашла. Как ее использовать в дизайне кроме лепки и как и чем ее стирать?
:confused::confused:Господи...ухохочешься...обыскала но конкретной информации не нашла....:D:D:Dтут помоему тему надо подругому назвать...что то типа ...посмеемся.Девушка миленькая здесь читать про то как использовать . до....ну в общем предостаточно.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Вот в том то и дело что искала,а кроме лепки ничего неношла,а мне насчет рисования нужно.А что касаеться учебы сейчас просто нет возможности
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Valenta, а я вот попробовала пойти учиться ..и деньги не хилые заплатила...а работать с пудрой и не только с пудрой даже не показали... ...стыдобище короче... 90% знаний беру здесь...поэтому хотелось бы терпения и понимания от здешних мастеров, а не язвительных колкостей... кому то повезло с первого раза больше, а кому то меньше... дело случая...
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Vaineta, посмотрите видео раздел, там пудрой такое вытворяют! Особенно френчики от Флоры!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Я 3 года на косметолога училась,что касаеться маникюра так только технологию выполнения показали,потому что ни это главное:swoon:
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Vaineta,да не оправдывайтесь вы тут не перед кем... тут почти все прошли по моему через горе-учителей...
давайте лучше дружить семьями:):)веселее будет
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Хрошо если учителя :)а то так вместо помоши флудилка:):):pно всеравно спасибо:):140:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Vaineta, акриловой пудрой моделируют ноготки,делают всевозможные расстяжки (тон).лепку всего-чего душа желает.к сожалению она не стирается.а спиливается.
вам надо пройти на курс для начала.сами прочитав тут инфу по любому не научитесь .нужна основа и уже затем милости просим.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Vaineta, акриловой пудрой моделируют ноготки,делают всевозможные расстяжки (тон).лепку всего-чего душа желает.к сожалению она не стирается.а спиливается.
вам надо пройти на курс для начала.сами прочитав тут инфу по любому не научитесь .нужна основа и уже затем милости просим.
Спасибо большое :186:
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, а я вот попробовала пойти учиться ..и деньги не хилые заплатила...а работать с пудрой и не только с пудрой даже не показали... ...стыдобище короче... 90% знаний беру здесь...поэтому хотелось бы терпения и понимания от здешних мастеров, а не язвительных колкостей... кому то повезло с первого раза больше, а кому то меньше... дело случая...

А вы попробуйте второй раз, говорят помогает. Девушки, здесь не школа, здесь делятся опытом, у кого-то больше, у кого-то, меньше - но опыт.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
А вы попробуйте второй раз, говорят помогает. Девушки, здесь не школа, здесь делятся опытом, у кого-то больше, у кого-то, меньше - но опыт.
Извините а кто сказал что без опыта?:confused:А вы в курсе сколько учеба в европе стоит?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Vaineta, так я так и не догнала,если опыт есть,то в чем проблема? про рисование и стирание акрилом я тоже не догнала.может речь идет об акриловых красках?
а насчет цен все в курсе.в россии девчонки тоже не за копейки учатся.если брать соотношение зарплат и цен,то примерно то на то и выходит

Добавлено через 1 минуту
Извините а кто сказал что без опыта?:confused:А вы в курсе сколько учеба в европе стоит?

а как взаимосвязаны опыт и цена на обучение?:)
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Извините а кто сказал что без опыта?А вы в курсе сколько учеба в европе стоит?
вывод сделала из вашего поста по одной фразе Как ее использовать в дизайне кроме лепки и как и чем ее стирать?

вас беспокоит то, сколько вам прийдется потратить на обучение, но вы совершенно не подумали о том, что на Ваш вопрос будут в сотый раз давать один и тот-же ответ, по новой его набирать, тратить свое время.
Этот форум кладовая знаний, потрудитесь сначала его прочесть, причем совершенно бесплатно,
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Немного выше почитай между косметологом и маникюристкой разницу улавливаеш?:DОтдельно на маникюршу с наваротами читься время немного не то. Но не в э том дело,ответ я уже получила.Попрошу если не по делу нефлудите с нраваучениями ни за этим тема создана. А то както грубо получаеться:eek::D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vaineta, вы задали странный вопрос, и какой же вы хотите получить ответ???????? Развернутый? Тогда задам встречный вопрос: какой именно акрил вы имеете в виду?
Еще совет: здесь находятся воспитанные люди, которые не "тычут" друг другу без предварительного взаимного согласия. Будьте добры уважать незнакомых вам людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху