Помогите, новичек, много вопросов))))))

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Detmold
Всем привет! Девочки, я очень загорелась научиться моделированию и дизайну ногтей, целыми днями читаю форумы, книги (которые получается скачать), видео-уроки. По началу думала, ах, сама научусь, че тут такого, но чем больше узнаю, тем больше понимаю, что не все так легко, нужен очень хороший мастер, чтобы научиться делать хорошо своё дело, а не тяп ляп. Вот как найти этого самого мастера, который обучение проводит? Сколько это примерно стоит? Я хотела бы акрилом заниматься. Здесь в основном читаю, что русские проводят курсы уже на повышение, и то на других концах Германии(((((( Я живу в городе 32756 Detmold, рядом с Билефельдом. Где можно заказать необходимый материал? конечно качественный, чтобы желание не отбило?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Читайте дальше форум,интересуйтесь,придет время и вы найдете своего учителя.Чем сильнее хотите тем быстрей найдете "Учитель появляется лишь тогда когда ученик к этому сам готов". =)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Detmold
Спасибо большое за поддержку! Я уже с ума сошла, ногти ночами снятся)))))))))))))так хочется этим заниматься, а научить не кому((((( Соседка моя проходила такие курсы (немецкие) в Билефельде, сказала фигня, всего 2 дня, а деньги дерут, и тольком ничему не научили..Говорит знает одну женщину, занимается ногтями, специально в Россию летала, училась там 2 недели, делает супер, но не обучает, дабы конкурентов не было..
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
сходите в тему

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23387&page=33&highlight=%E3%E5%F0%EC%E0%ED%E8%FF и еще если в поисковике набрать слово -Германия ,то очень много тем *повылазит*
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Спасибо большое за поддержку! Я уже с ума сошла, ногти ночами снятся)))))))))))))так хочется этим заниматься, а научить не кому((((( Соседка моя проходила такие курсы (немецкие) в Билефельде, сказала фигня, всего 2 дня, а деньги дерут, и тольком ничему не научили..Говорит знает одну женщину, занимается ногтями, специально в Россию летала, училась там 2 недели, делает супер, но не обучает, дабы конкурентов не было..

В Германию приезжает Виктория Клопотова идити к ней на учебу, она учитель от бога, мастер мирового класса.
 
Сверху