Поздравляю Армине Оганнисян с двойным праздником!

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Хочу поздравить участницу нашего форума, мою подругу, ученицу и необыкновенно доброго и открытого человека с двойным праздником - С Днём Рождения и с победой в конкурсе! Конкурс был посвящён 15-ти летию компании ОлеХаус. В честь этого события Новосибирск посетила арт-директор и совладелица корпорации CND Jan Nordstrom Arnold.
Номинация "Создай своё портфолио" (состоит из трёх работ.) - 1-е место!




Номинация "Королева танцует" - 2-е место! Работа называется "Принцесса на горошине".

Номинация "Красота успеха" 3-е место. Маленькая девочка с предыдущих фотографий выпрыгивала из торта, сделанного из шариков и танцевала для судей! Ну, это надо смотреть в видео-формате)
Армине, желаю тебе и дальше оставаться такой выдумщицей и оптимисткой!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Примите поздравления! Ногти рассматривала как экспонаты:) Виновница торжества не только талантлива, но и просто по-женски красива
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Поздравляю,много наслышана от Флорочки про вас,Вам очень повезло с Учителем,))))
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Произведения искусства!!!! Шикарные работы!!! Мои поздравления!!!! Нет даже слов чтобы передать свои ощущения от увиденного!!! ТАЛАНТИЩА!!!!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть успех всегда сопутствует вам))).:HB
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Потрясающие работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!Примите и мои поздравления!!!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Шедевры! Я поздравляю Вас от всей души!!! Вика, тебя то же поздравляю, есть чем гордиться!
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
!!!Поздравляю!!!
Работы - просто нереальные шедевры!!!!!!!!!!:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Поздравлю!!!
viannen_27.gif
viannen_27.gif

Вот это да!!! Стилет в квадрате это просто бомба!!!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Моя любимая Звёздочка - Вика !!! С П А С И Б О огромное !!! Уважаемые форумчаны ! ВАМ ВСЕМ тже огромное спасибо за поздоавления !!! Мне очень-очень приятно ! Хочу сказать ВАМ ,что я 7 лет стремилась к победе ! и только 19.08.2011г. благодаря этому чудному человечку -ВИКЕ ! которая вложила все свои усилия ! я победила ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ООООЧЕНЬ !!! спасибо ещё огромное Олечке Маркиной за её помощь и поддержку !!! И ещё раз спасибо ВАМ ДЕВЧЁНКИ за такие тёплые поздравления ! мне безумно приятно !!!
 
Сверху