Подскажите хорошую сушку

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tomsk
Не как не могу определится какую сушку выбрать, подскажите пожалуйста.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
"топ-сушка" в большой бутылке данс легенд.
"in a snap" орли.
еще можно сагиту голографическую сушку взять, долго не сохнет в бутылочке.
все больше ничего не ищите.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
INM Out the Door нравится так же и у OPI есть капельная сушитз 5 минут
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не как не могу определится какую сушку выбрать, подскажите пожалуйста.

RapiDry TopCoat OPI в бутылочке.Если перед сушкой наложить слой TopCoat OPI то лак держится дольше,но и сохнет соответственно дольше.Если покрыть одним TopCoat то очень долго сохнет.
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Самая лучшая из всего это MAVALA сушка для лака,она как дезодорант спрей,брызгаешь на ногти сначала эффект заморозки потом лак быстро высыхает и долго держится!
0b34c855b407.jpg
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Умная эмаль. Масляная сушка с лавандой. Очень быстро сушит лак.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mici, Seche Vite снялся пленкой на второй день у четверых клиентов. Потом мне сказали в Виктори, что он работает только со своей базой, от других откалывается. Недавно выкинула.
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
mici, Seche Vite снялся пленкой на второй день у четверых клиентов. Потом мне сказали в Виктори, что он работает только со своей базой, от других откалывается. Недавно выкинула.

у клиентов нормально держится с базой opi и спаритуал. Блекс дает отличный и надолго, но застывает во флакончике моментально! Пару раз использовал - консистенция уже сопливая, и вроде не особо тяну с нанесением. Минус огромный, в первый раз вижу настолько быстрозагустевающее средство.

Пользуюсь масляной сушкой essie и opi. OTD нравится с голограммой.
Сравнивая OTD с эффектом влажных ногтей и Seche Vite, второй и сушит быстрее и ноготь действительно с "мокрым" эффектом.

Хорошие сушки-спрей : Мавала и креатив.

Еще добавлю про УФ сушку лака от Виктори ( ibd). Сушит нормально, как и заявлено, но почему-то снимается пленкой на след. день. Учитывая негуманную стоимость на такое покрытие в салоне, как-то не хочется его предлагать. Может тут тоже своя база нужна или еще что-то.

Вклинюсь с вопросом - достойную УФ сушку лака никто не подскажет?
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
rybka, покрываю всем, и себе в том числе, ничего не скалывается, носят подолгу, никто не жаловался. Использую с основой бондер Орли.

Тал, да, консистенция густоватая, но я ее тогда набираю побольше, и она как бы обволакивает ноготок. Отлично просушивает и закрепляет лак.
Liebe, а мне вот совсем не пошла Умная эмаль, и наносить не очень, все в масле, и как сушка так себе.
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Девчат,многие хороши....
там кто-то спрашивал насчет сушки с мокрым эффектом,так вот...мне нравится больше всего cnd(супер шайн)
а так обычная : капли_ наил тэк,
стандартные аут зэ до отличная(компания inm)
sophin мне очень нравится...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
я только в виде топа сушки признаю,капельные и спреи ,имхо, сушат дольше.
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
creative сушка-спрей с миндальным запахом,мне очень нравится. От некоторых сушек-спреев ногти матовые становятся,но от этой-нет, блестит и заодно кутикулу питает
 
Сверху