Подскажите новичку, пожалуйста..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Уважаемые мастера, не могу никак разобраться с выкладкой песка и бульонок: научите, пожалуйста, чем и как их можно выкладывать, чтобы в конкретной и именно нужное место на ногтевой пластине попадать ,)) Со стразиками, фольгой и т.п., с помощью пинцета и апельсиновой палочки я еще управляюсь, а вот с мелкими сыпучими материалами никак не соображу что придумать,((
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Правильно я понимаю: если мы работаем с акрилом, то кисть используем ту же, которой выкладывали акрил? :? а кисть я не попорчу? например, песком?
а если просто украшаем ногти, уже по лаковому покрытию, во что можно обмакнуть кисточку?
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
если мы работаем с акрилом, то кисть используем ту же, которой выкладывали акрил?
Если надо просто блестки набрать, можно взять кисть попроще.


а если просто украшаем ногти, уже по лаковому покрытию, во что можно обмакнуть кисточку?
В каплю лака насыпать блестки, зацепить кистью и... на ноготь. Кисточка для дизайна, после лака ее нужно промыть.
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
marym, вам и этого в ОХ не показывают? Зачем вы столько тем новых открываете? Я бы посоветовала вам подождать до конца обучения и форум пока просто почитать. Все вопросы, которые вы задаете тысячу раз уже обсуждались на форуме. Просто вы их пока не понимаете, где искать. Тупо откройте тему "Акрил" и смотрите по названиям тем в этом разделе, интересные вам.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Спасибо всем за ответы,))
marym, вам и этого в ОХ не показывают? Зачем вы столько тем новых открываете? Я бы посоветовала вам подождать до конца обучения и форум пока просто почитать. Все вопросы, которые вы задаете тысячу раз уже обсуждались на форуме. Просто вы их пока не понимаете, где искать. Тупо откройте тему "Акрил" и смотрите по названиям тем в этом разделе, интересные вам.
я уже много чего почитала на форуме, а написала именно те свои вопросы, ответы на которые не нашла,))
и да: в ох не рассказывают того, за что не заплачено,)) а дизайн (любой) входит только в отдельный курс (как впрочем, по-моему, во всех учебных центрах,))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
marym,заходите в раздел ЧАВО там есть все ответы на ваши вопросы!http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=91
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху