Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
есть 297))))

Добавлено через 55 секунд
галюня, а теперь она вообще нихрена не понимает..громче всех вякала) Мож ща орать будет..накрутка!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Рейтинг: 270.......по моему там с путевкой уже все решено...
они поэтому обнулили счет и голосование сделали не месяц а 9 последних дней!!!!
как всегда лохотрон очередной......обидно что ребенок растроится
Ну для начала внимательно читаем...

Комиссией было принято решение приостановить голосование, и с 20-го января начать повторное голосование с обнулением текущих голосов.
Срок голосования остается прежним и продлится до 20-го февраля 2010г. Для защиты от повторных нарушений будет введена регистрация пользователей, которые хотят отдать свой голос за своего избранника.

Насколько я понимаю голосование продлиться месяц.
И еще маленькая просьба ко всем здесь присуствующим.
Давайте не будем строить всяких догадок по поводу честности организаторов.Это проще всего .Но может стоит задуматься......
Не так давно когда девочка за которую здесь голосуем лидировала все были рады .Сейчас когда наша кандидатка отстает с нашей стороны идут всякие "домыслы" кто где смог найти поддержку вплоть до обмена на пятёрки.
Приятно ли было всем здесь присуствующим когда начались подозрения в накрутке голосов и т.д????
Может вместо того чтобы подозревать кого -либо стоит просто более активно ,для тех кому хочется помочь ребенку, включиться в голосование,подключить своих знакомых и друзей., а не мараться всякими подозрениями и нелицеприятными обвинениями.
Все еще впереди.Еще много дней будет идти голосование.
Еще все можно исправить ..и догнать и обогнать.
Можете думать что угодно.Но не нужно подозревать меня в каких либо закулисных играх.я просто высказала свое личное мнение.
Я голосовала за этого ребенка и буду продолжать это делать.
Чего и вам всем желаю.Давайте хоть в детских конкурсах сохранять чистоту общения,без подозрений ,разборок и грязи.
Тем более что как вам известно эту тему посещают не только те кто голосуют за нашу кандидатку но как показал опыт и группа поддержки конкурентов.
При любом исходе стоит оставаться людьми.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
+338
ох не люблю регистрироваться, но ради детёнка :185:
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Рейтинг: 347

Добавлено через 8 минут
При подсчете итогового рейтинга учитывается один голос с одного компьютера в течение одних суток Языджян Алина
http://www.pyramidki.ru/index.php/disney/round/4

Добавлено через 15 минут
Рейтинг: 352
 
Последнее редактирование:

Kapitolina

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Краснодар
бабуля, естественно никто тебя в интригах не подозревает! Подписываюсь под каждым словом твоего сообщения!!!! Давайте не будем никого поливать грязью, ведь лучше проиграть достойно, чем по-сволочьи выиграть. Я очень вам благодарна за поддержку, но оскорбляя соперников, мы унижаем себя.... Пока отстаем, но битва не проиграна!)))))))
При подсчете итогового рейтинга учитывается один голос с одного компьютера в течение одних суток Языджян Алина
http://www.pyramidki.ru/index.php/disney/round/4
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Kapitolina, Надеюсь, что еще мои друзья с контакта подтянуться и с еще одного форума..Ссыль там кинула
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
и от меня +1 итого 377)))удачи . я никогда ни во что не вытгрывала так пусть дите хоть выиграет и мне радость будет)))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
397..............
Пока не первые - что огорчает...но и не последние-что радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху