Поддержите мою дочку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1=4359 от меня. Мой муж тоже голосует за Алину.

Добавлено через 18 минут
Не стоит обращать внимание на клоунов. Смешить народ это их первоначальная задача. Меня они рассмешили от души)))))).
 
Последнее редактирование:
+ 1 = Рейтинг: 4361 !
Какие есть, все-таки люди, до чужого добра жадные ! И все лезут и лезут, как тараканы, ей богу.....
Каждый недовольный, так и норовит, залезть к нам в песочницу, со своими игрушками, и нагадить... Ну чисто как дети(причем нехорошие дети)! А потом обижаются на что-то! Но у нас-то своих игрушек хватает, чужих не просим, не забираем, но за свое и зубки покажем, а особливо непонятливых и покусать могем!
Ближе к концу конкурса уже лопатами что-ли будем отмахиваться?

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, шрифт почему-то толстый получился, я не спецом (чесс слово!)
 
Последнее редактирование:
15:20 - перевес в 53 голоса!

4033!... всем весёлых выходных!:D

Пророк))))))))))) Что ни выходные-то веселуха)))))))))))) Как меня нет...:realmad: так какая нибудь очередная чучундра обьявится...:):):):)

Добавлено через 4 минуты
ой...забыла 4364
 
Последнее редактирование:
Елена Степаненко, Что то я не пойму...тут тема голосования ЗА девочку.Что вы сюда претесь то все??? Со своим уставом, в чужой монастырь-не лезут!!! Кого жрать то??? Вас и иже подобных??? .Вы себе льстите))))))))) Вы зарегились на нашем форуме, специально, для нашей темки, что б кровь тут нам всем посворачивать...так вот..Опасную игру вы мадам, или не мадам затеяли и все, кто вместе с вами тут под разными никами типа Диснейлендов тусуетесь...Для вас опасную.Достанете вы, и тогда придеться попросить админа сайта пробить ваши айпишники и внести их в черный список))))) Что б больше не лезли куда собака нос не сует.

Добавлено через 11 минут
галюня, да не лопатами...тут лопата не поможет....бульдозер придется нанимать...что б всю эту нечисть выдавить
 
Последнее редактирование:
Елена Степаненко, потому,что тема посвящена АЛИНЕ,АЛИНЕ, а не надям,васям,катям и тд! Кому не нравится НАШ замок,тому ЗДЕСЬ не место!
 
Надо же, воскресенье, а у нас тишина... тьфу, тьфу....
Лучик Света, представляю нашу армию со стилетами!!!!!!

Добавлено через 35 секунд
При подсчете итогового рейтинга учитывается один голос с одного компьютера в течение одних суток Языджян Алина
http://www.pyramidki.ru/index.php/disney/round/4
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху