Поддержим дружно Marinaprus

  • Автор темы Автор темы clarisa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нее видите ли обостренное чувство справедливости...:

Ох чувствую что это обостренное чувство скоро начнет метать гром и молнии.

...чувство справедливости?!... а если элементарно математику вспомнить?!-
Пользователи: 24,468, Активные участники: 5,041
...и если бы каждый активный участник проголосовал всего лишь единожды, а не раз в день в течении уже не одной недели - то голосов уже было бы не около 2-х тысяч, а более 5!!!...так что та "обострённая" малость промахнулась бы, если не наш трепёш в данной открытой теме!!!
....так что пора заканчивать статистику многочисленных "+" и просто делать свое доброе дело!... помните примерно такая же ситуация была когда мы за Машину грудь голосовали?!...тогда АнитаХелена регулярно чистила тему от инфы не для посторонних!... все подробности и секреты обсуждали в Закрытом или в личках!... так что давайте не будем перегибать палку своими похвастушками "кто и сколько раз"!!!... и будет нашей, вернее Маришкиной Виктории Честная победа!

...прошу модераторов почистить тему от ненужной инфы... ну, вы сами знаете от ЧЕГО... шоп тут всякие не шастали и не перепечатывали нашу переписку в своих корыстно-типа-справедливых целях!
 
Последнее редактирование:
Интересно, а это справедливо давать голосовать раз в 3-4 дня(((( Где обострённое чуйство справедливости интересно, спит- почивает что-ли....:chatterbox:
 
Elja, так они вообще пишут что токо раз и с одного компа..а не учли того, что так просто изначально не могет быть)))))))))
 
Господи!Вечно я что-то пропущу)))То Аристарховскую темку,то еще ...)))
Голоснула 794 гол. - 32 %
Тренируюсь)))У нас 17 января выборы)))

Проголосуйте, пожалуйста, за нашу дочь))) Терещенко Виктория http://www.glamouris.ru/index.php?dn=poll&to=open&id=1
 
чегой то ты опять пропустила?))))))))

marinaprus, заработалась я)))Иду голосну и баиньки)))
852 гол. - 33 %
Проголосуйте, пожалуйста, за нашу дочь))) Терещенко Виктория http://www.glamouris.ru/index.php?dn=poll&to=open&id=1

Рученьки терпнуть,злипаються віченьки...
Дальше не помню)))Я всегда говорила,что учитель укр.яз. и литературы-не мое призвание)))
 
увы((Я хоть почитать успела.


Дык я тоже прочитать успела полторы странички. ))) Хотела чевой-то грубое сказать этому вэдэвэшнику, да подумала, что уж лучше я пойду за детёнышей голосну разочек. А ещё грят- боец ребёнка не обидит... Ему хоть предупреждение какое- нибудь сделали?

Пошла голосну...
 
+1.

marinaprus, буду голосовать со своего компа, с компа мужа. А с компа сына - не всегда, но тоже буду стараться.
Не переживайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху