Поддержим дружно Marinaprus

  • Автор темы Автор темы clarisa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
clarisa,Я сегодня самая счастливая...сбылась мечта идиотки- семинар Саши Смолкина...я теперь знаю как делают ФРИНДЖ.....а еще уверенна, что лучшие мастера живут и творят в Новосибирске)))))))))))))))))
 
Я сегодня самая счастливая...

marinaprus, я тоже счастлива!!!!Наконец-то,я снова смогла попасть на форум!!!Два дня жизни-коту под хвост!Я уже и Алексею писала.Сегодня вообще днем не открывался.
сбылась мечта идиотки- семинар Саши Смолкина...
От души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!На одну идиотку стало меньше)))Мечта то сбылась!))))
 
clarisa,Я когда в "Ногтевом сервисе" его Фриндж увидела...прям заболела этой формой...а сегодня у меня на ногтике фриндж в исполнании Саши))))))))))))))) Лорка...его работа -это что то...это надо видеть..как мастер любит акрил...я не видела такой любви))))) А какие цветы выходят из под его кисти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
.его работа -это что то...это надо видеть..как мастер любит акрил...я не видела такой любви))))) А какие цветы выходят из под его кисти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marinaprus, так сфоткай и покажи!!!!Чего душу травишь???



а сегодня у меня на ногтике фриндж

Что? Только на одном?Или на всех?
 
2855!!!!! всем доброго вечерочка!... а у меня сёня жизнь тоже практически остановилась - не было в доме электричества!... ни хлеба, ни зрелищ... :chatterbox:
 
у меня сёня жизнь тоже практически остановилась - не было в доме электричества!...

Лучик Света, привет!А у нас этого не было до обеда))))Как будто на одной улице живем)))
ни хлеба, ни зрелищ...
И не говори)))
 
Лучик Света, привет!А у нас этого не было до обеда))))Как будто на одной улице живем))))))
...у нас включили в восемь вечера только электричество!... а ТВ так и нет... вот щас в прямом эфире через комп и интернет слушаю как наши девчёнки стреляют в Ванкувере в биатлоне... не очень пока радуют, мажут, млин...:o
2855!!! - после меня нихто ищ не голосовал чтоли?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху