Питер. курсы Юлии Билей

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Stasenka,я уже увидела! Ты слишком самокритична! работы классные!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да уж, денек был не из легких))))) но очень интересный и продуктивный...я хоть перестала бояться рисовать, начала творить)))))
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Ой девчонки ! Красота! ТО! Какая ! Иззавидовалась я вся!! Какие молодцы!!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Viva2008, Расписание Юлино в Питере уже есть , Появились новые ,интересные, темы семинаров . Запись уже ведется но кто внесет первый предоплату тот и попадет. Желающих очень много ,поторопитесь .
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
mops,7 февраля будут. Я буду очень рада тебя снова увидеть!

Добавлено через 49 секунд
Арабика,ты молодец! Хоть и трудно было, но отработала на все 100!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Девченки спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
19,20,21 марта "Скоростная роспись плоской кистью"1 уровень

22 марта "Секреты гелевых дизайнов" (в программе ломанный гель,эффект рисовой бумаги,гелевая геометрия, "эффектные обманки", мозайка, объем и много флористики. всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте! на курсе работа на типсах)

23 марта "плоская кисть 1/2" ( жду всех кто хоть немного знаком с плоской кистью, мне не важно у кого вы учились. Я предлагаю совместно творить и создать композиции из сложных цветов)

26 апреля "Изящность острых форм" (стилеты 5 форм)

27 апреля "Разнообразие салонных френчей"повышение квалификации. Классический френч с удлинением, декаративные френчи, моделирование на моделях и дизайны на типсах.

28.29.30 апреля "Скоростная роспись плоской кистью"2 уровень

запись по телефону 89111177246 Алла

Стоимость 3-х дневного курса -13500 руб,
стоимость 1-дневного -4500 руб
 
Последнее редактирование модератором:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Black Pearl, Они этого стоят

Добавлено через 13 часов 3 минуты
И даже больше! Юля очень щедрый преподаватель , всегда и с радостью делится своими наработками, секретами и идеями ,и не только по теме курса,
Юля дает технику ,а не несколько дизайнов ,
у нее на второй день рисуют все! -даже те (кто как я страдал художественным кретинизмом) т е вообще ни чего не умели ,
учит видеть сюжеты дизайна во всем, и переносить их на ногти !
Объем информации таков что его нужно отрабатывать и отрабатывать и..........
6-8 месяцев
Всем пошедшим курс Юля записывает флэшки в 2 ГБ памяти с тренировочными картами ,пошаговыми Мк ,сюжетами и дизайнами , раскладками дизайнов и композиций на руках, и многое другое.....и всегда можно подсмотреть новую идею или вспомнить и отработать старую в другом варианте
И все это с такой легкостью! Радостью! Искрометным юмором!
От нее заражаешся всем этим желанием творить! Получаешь " Волшебный пинок" хочется бежать , хватать кисть и краски и творить ! Рисовать ! на всем что попадет под руку! будь то типсы, бокалы , шкатулки ,люстры ,терефоны , ежедневники , ручки клиенток и их детей ,коробочки, вазы , холодильники и цветочные горшки! В общем на все что попадает в поле зрения и имеет поверхность подходящую для рукоприкладства!
А деньги за курс отбиваются в течении 1,5 месяцев !
И клиенты впадают в шок от красоты и быстроты исполнения так как Юлечка учит :
"Скоростной росписи плоской кистью " и не только плоской ,и не только кистью,
И Все Это за 3 ДНЯ!!!!!! И на ПЕРВОМ уровне!!!! , а что будет ДАЛЬШЕ ???!!!
Я думаю что девочки которые были на курсах - не дадут мне соврать
Вот все что знала - рассказала - будут вопросы с удовольствием на них отвечу
 
Последнее редактирование:

МАНЮСИК БУШ

МАСТЕР маникюра
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мне тоже понравилось обучение у ЮЛИИ. Я очень долго ждала,когда попаду к ЮЛЕ на обучение, собиралась ехать в Латвию.ЗДОРОВО,что ЮЛИЯ теперь приезжает в ПИТЕР!!!Очень хочу продолжения "банкета". Полностью поддерживаю Аллу, я даже про тренировочные листы забыла....так...пошла рисовать...
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Black Pearl, ценовую политику не навязываю, но по крохам инфу и за дешевле -тоже не даю.:)


МАНЮСИК БУШ,
ishuk-alla,спасибо!
просто думаю это не совсем корректно со стороны такого преподавателя как Black Pearl,отпускать коменты по поводу цен.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки Питерские , НА 1 УРОВЕНЬ на март 19-21 осталось всего 3 места,кто не успел-тот опоздал ......
 

ludmila555

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russai
ishuk-alla, что за новые семинары хотелось бы узнать поподробнее я уже иду на роспись и на гелевый на другие получится позвони пожалуйста!:D
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки ! Кому интересно в МАРТЕ? 1 дневн . курс по Стилетам?? напишите пожалуйста! , если наберется достаточно желающих , Юля обещала еще 1 день в расписание добавить!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Поздравляю Всех Нас девочки с Новым годом ! Всем Счастья! Любви! Профессионального и карьерного роста, Благодарных клиентов,Море позитива,Исполнения желаний и надежд !
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Я бы тоже прошла курс по росписи!Еще есть места?
Кому писать?
 
Сверху