Питер-где что купить?

март привозит от 1500. я у них серьги под пистолет беру.
 
девушки, подскажи... очень нужно найти место, где в питере можно купить лечебные и цветные лаки platinum? пойдет даже мал. опт, если в упаковке не больше 3 флакончиков.
инет уже весь перерыла... ничего не найти(
 
Девочки!А лампы в Сити неил нормальный которые "Jina",служат долго ,или совсем никакие????и стоит раскошелиться на какой нить CNI?
 
me-just-me,платинум последний раз брала в т.к. норд на просвете.Маленький такой там отдельчик,где-то в закутке,вроде на первом этаже,по правой стороне от главного входа.Есть еще в Приморском р-не пару мест,если че

Добавлено через 1 минуту
ValeriKa,jina нормуль лампы,получше рунейла имхо.Но фирменные все-равно круче,там филлипс :)

Добавлено через 2 минуты
Подскажите,пожалуйста,где купить литр ахэдэшки по выгодной цене?Может кто-нибудь тарится в медтехниках?
 
Последнее редактирование:
Девушки,потеряла где посмотреть инструмент ручной работы и заточить Доривовский.Хочу приехать на 2 дня 17-18 июля и совместить приятное с полезным.Спасибо.Да ,и посетить Rich Art,очень уж мне нравится у них курс роспись по ткани...
 
Последнее редактирование:
еду опять в Питер за покупками....
подскажите где можно приобрести пустые баночки для геля? хотелось бы симпатичные... что-то вроде баночек от изи или бриса...

сама нашла в нете пару магазинов, но там простые белые банки
 
Гели-лаки КОДИ (а так-же вся продукция КОДИ) весь выбор в Питере Невский 136,
717-80-62, 948-2725
 
Девочки , скажите пожалуйста где можно в Питере акварельную краску Невская палитра "Белые ночи" купить , и по какой цене она там ? Если возможно дайте ссылку в личку на этот магазин пожалуйста.
 
возможно кому то пригодится - лампы фирмы филлипс (CNI) подходят к 36 ваттной лампе рунайл
 
Нимфа, художественный магазин черная речка. там большой выбор красок и эта акварель там тоже была. цен не помню точных, но смешные были какие-то
 
Алисина мама, Planet nails Спасский переулок, д.11 тел.+7-921-857-21-42 но цены у них выше, чем в Москве
 
девушки питерские, где берете реснички и клей? хотелось бы питерский сайт.
 
коллеги, я в отчаянии! ищу лигнину! в понедельник - кровь из носу мне надо затариться, потом еще неделю будет не выбраться по магазинам. выручайте наводкой. заранее спасибо!
 
Norma Jenkins, компания Антис, ул. Бестужевская 10, 380-39-49 Спросить, есть ли у них в магазине.
 
Девочки может кто захочет?собираем людей на покупку мономера Селект.Беру себе делать.качество норм.ну конечно с янгом не сравнить.просто если 10 чел наберем по 1700 за литр получится))грех не взять?АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
 
сегодня закупилась санитарными средствами в магазине "корса" на Лесном 7. купила - линейку "Клиндезин" (для инструментов, для поверхностей, дез.мыло для рук), емкость на 3 литра, емкость для фрез, Азопирам реактив. За все заплатила 1500 руб!!! там большой выбор всяких средств. и продавец-консультант очень в теме. дали все сертификаты и инструкции. цены ниже чем везде.
 
Назад
Сверху