Питер-где что купить?

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Анютка87,а зачем вы дублируете свое сообщение в двух темах?
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Дувочки ,посоветуйте где можно купить обратный пинцет ?
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
qwertasy,насколько знаю есть магазин на 9-ой линии В.О. д.48, т.328-56-90, пн-пт 10-19, сб 11-18. Цен к сожалению не знаю.

Был такой. Я там стразы покупала для расшивки костюма для танца. Но, насколько я знаю, закрыли его. Когда была в последний раз там цены подняли. Да и продавщица сказала, что народу стало меньше и скорее всего "нас закроют".:(

Причем я купила стразы там и мне не хватило, а когда приехала туда снова на двери висела табличка, что они не работают "на неопределённый срок", хорошо хоть моя тётя спасла костюм - в Чехию часто матаеться в командировки и от отуда привезла! :p

Добавлено через 1 минуту
Дувочки ,посоветуйте где можно купить обратный пинцет ?

А простой для поджатия? Где купить?
 
Последнее редактирование:

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ст.м.Невский проспект/ Гостиный двор
ул.Думская, д.5/22
(вход в арку, арка перед ВТБ банком)
магазин "JiNail" (во дворе, находимся вместе с фирмой "Империя Права").

Цены проста класс, большой выбор блёсток и всяких штучек для дизайна.

Добавлено через 2 минуты
Девочки, а меня интересуют темперные краски. Может кто-нибудь адресок подскажет))
 
Последнее редактирование модератором:

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
знаю огромное колличество:p магазинов где продают кисти Валери-Д,если нужно пишите в личку, отвечу в зависимости от района.

Кто-то писал про лампу,так вот я свою купила в ларьке на пионерской ,рунейл 36вт таймер 120сек. за 2500 в начале лета!:D

про краски витраж можно купить в Оби.
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
lenvas11, и все кто ответил на мое сообщение про акрилы Ириск - огромное спасибо. :)
Позвонила на Стачек - цены конечно приличные. Однозначно дороже московских.
Пудра 15 мл - 355р., :shock: в московском магазине она же 250р.
В общем, поеду в Москву на выходные и там закуплюсь!!!:p
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер.
Девушки,напишите мне пожалуйста в личку как на апрашке найти этот магазин!!!!!Сегодня целый день ходила искала ничего на нашла((( обидно до слёз. Заранее всем спасибо!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки,напишите мне пожалуйста в личку как на апрашке найти этот магазин!!!!!Сегодня целый день ходила искала ничего на нашла((( обидно до слёз. Заранее всем спасибо!

а можно ведь здесь написать? меня тоже интересует))
 

kolbasa

Ученик
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
Девочки Ириск продают в Апражке, и стразы и всё для дизайна-много всего вы там найдёте )))))) магазин zinger-Нева, дом 28/з0 корпус 17 тел 310-45-37, объяснить,как дойти сложновато будет..... если надо объяснить то пишите, попробую......насколько я помню-там опт...
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
kolbasa, спасибо Вам нажала. :)
Такая ценная информация про Ириск! Очень хочу опробовать этот материал в работе, но такая переплата при покупке его в Питере. :realmad:
Я даже в серьёз думала в Москву ехать!!! С подружкой договаривалась, что б приютила, а тут Ваше сообщение!!!!:D
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер.
может кто-нибудь собирается в ближайшее время в апрашку?там есть еще один магазин (не зингер),там акрилов мало,а вот блестки,стразики,сухоцветы,слюди,кисти,баночки и т.п ,но там тоже опт от 1500,мне стока не набрать...может кто-нибудь присоединится?
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, нужен магазин где точно есть витражные краски Идея ветро и поликолор в маленьких тубах
на Маяковской лавка жудожника идея ветро по 227руб про поликолор не спрашивала.

а на Апрашке магазин находится в самом конце там вывеска автоцентр.но мне там не особо понравилось,на марата выбор лучше!!!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки кто нибудь знает где можно купить капли для мономера которые запах уменьшают???
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девочки кто нибудь знает где можно купить капли для мономера которые запах уменьшают???

Сегодня была в Апрашке и видела их в латочке, который в рядах Автоценре. правда Лина или Сина стояла стоят что-то ок. 100 руб.

там есть еще один магазин (не зингер),

А тут можно поподробнее, где этот магазинчик, какой у него корпус.
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
Я на днях покупала краски в Черной речке (ст. м. Пушкинская)
Поликолор - 88 руб. за 1 тюбик
Идея ветро - 160 руб. за 1 тюбик
Лампа 36В Рунейл по цене 1700 руб. есть на Марата 74.
Адрес Черной речки:
Невский 110, м. пл.Восстания, м.Маяковская тел. 275-78-72
Звенигородская д.4, ст. м. Пушкинская тел. 713-53-42
Время работы с 11 до 20ч, без обеда и выходных.
Информация с их визитки.
 
Сверху