Питер-где что купить?

Добавлено через 2 минуты
Александрова Жанна, спасибо огроменное!! Нашла,по памяти сама забрела... Ориентир - ДОМ МОД, вход со двора)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Привет всем! Я недавно переехала в Питер и тут не продают NSI, да и Peggy Sage не могу найти. NSI продают в Москве, но это близкий свет, да и цена за пересылку ого. Может, кто порекомендует альтернативные акриловые материал для наращивания? :confused:
 
Алена (Спб), а можно имне адрес , где можно купить стол.
 
ksu77,просьбы "а мне в личку", отправляют сразу в личку!
 
Девушки, подскажите пожалуйста где в СПБ можно купить фотодизайны?
 
Dreamy, дизайны не покупают, а делают. Т.е. Вы интересуетесь, где купить фотографии?. Вы можете сама взять любые маленькие фотографии и сделать с ними дизайн.
 
Меня интересует именно фотодизайн ! Специальный для ногтей, он очень тоненький на клейкой основе . Если кто хочет могу скинуть в личку как он выглядит. Просто у нас в стране его очень тяжело достать, в основном везут с России к нам и продают буквально в 10 раз дороже. Просто в апреле еду СПБ и по этому ищу заранее где можно купить всякую ерунду для диза .
 
Dreamy, фотку сверху покрываете лаком. Высыхает, и теперь кладете эту фотку в теплую воду. Низ от фотки отстал, т.е. вся лишняя бумага удаляется. Осталось тоненькое изображение - его и используете в дизе.
 
anitahelena,Да нет же мне нужен проф. фотодизайн. Я с ним уже работала мне просто нужно узнать где его купить. из обычных фото мне диз не нужен.
 
anitahelena,Мне просто очень нужно узнать где их в Питере купить, а то в России они в среднем 60,00 р , а у нас 300,00 р.
 
Dreamy, ну тогда только ждать, когда питерские барышни появятся здесь в теме и расскажут, где все же их можно раздобыть.
 
Где купить Фотодизайн (спецнаклейки) в СПБ

Кто знает где в Питере можно купить фотодизайны на ногти, но только спец наклейки. Просто многие предлагают сделать самим из фото , но мне этот вариант не подходит. Знаю что в Москве их продаётся очень много, а вот в Питере никак не могу найти . Просто еду в Питербург в апреле и очень хотелось бы приобрести, т. к. у нас такого либо нет , либо очень дорого. Заранее Спасибо )
 
Dreamy,не надо плодить темы с одним и тем же вопросом! Достаточно задать в одной и ждать ответ! Темы объединила!
 
В ДК Крупской в малом зале продавались.Месяца 3 назад покупала.Скоро на выставке буду,если питерские фирмы будут выставлять отпишусь.
 
Девочки,а у нас в Петербурге есть представительство фирмы CNI?
Вроде поговаривают,что открыто уже.
Поделитесь информацией,буду благодарна.
 
Назад
Сверху