Питер-где что купить?

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не обобщайте, все люди разне. Я тоже искала Super Nail или NSI в Питере, но не нашла. Покупаю на ежегодной выставке или заказываю по интернету.
Да, их в Питере нет,я тоже искала,но безуспешно.
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, подскажите, где стол для маникюра купить? хочется небольшой, складной и оочень недорого :D
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Всем привет.Не подскажете где в СПб подешевле купить верхние формы.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Лада, позвоните в фирму Nail Future Pro,у них они продаются,спросите цену и сравнивайте.А подешевле по сравнению с какой ценой? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5834
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Спасибо что ответили,да я когда уже отправила сообщение поняла что не совсем правильно выразила свою мысль.:)Я училась в ОХ там они стоят 2800,правда их 300шт но мне столько и не надо, хотелось поменьше набор.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Лада, ничего себе у вас ценничек, у нас они дешевле
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки .. еду сегодня в ночь в Питер буду там всю неделю .. если кому нужно могу поделиться. у меня 100 штук ..это выше крыши для меня. Так что половиной могу поделиться. Покупала в формула профи..
телефон (925)5069663
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
янг в питере

В Питере появилась Янговская продукция.Сама еще не ездила.
Пишите адрес Лесной пр.37 к1 и тел: 8 906 2484899
И еще материалы Jina Думская,5 вход под арку(около Гостинки) тел:5701248,89500399768,89062749179.
Ул.Киришская,2 тел:5369885,9705241 (м.Гражданский пр.)какие материалы не помню.
Jina ул.Б.Разночинная,14 корп9 3эт тел:9456617 (м.Чкаловская)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Planet Nails, кисточки всякие и тд.,украшений немножко
(возле м.Рыбацкое в ТЦ Парад, 1 этаж, отдел для парикмахеров)
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Девушки, кто-нибудь работает на продукции Trend Nails? Купила на пробу верхнее покрытие без липкого слоя на выставке. Довольна им чрезвычайно. Вот теперь закончилось, а я сдуру не взяла координаты фирмы. Где купить, подскажите, а?
 

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В Питере появилась Янговская продукция.Сама еще не ездила.
Пишите адрес Лесной пр.37 к1 и тел: 8 906 2484899

номер не отвечает. Может быть есть еще телефоны? Точно ли там есть магазин? Девочки, может кто-то ездил, подскажите, пожалуйста
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
Номер и адрес правильный, я спокойно дозванилась. Альбиночке огромное спасибо за наборчек и доставку все просто супер, еще раз огромное спасибо. Есть еще тел. 346-95-96
 

Lubawa033

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
hataltula, Ответ на ваш вопрос о тренднайлс. ул Пулковская, 11, 3 этаж. м Звездная. тел 931-71-07 Удачи.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
petersburg
krimle

Открыла для себя продукцию krimle (США).4 магаза по городу,цены очень приемлимые, например пудра камуфлирующая 450 руб за 25 грамм

Т
елефоны и адреса уч.студий в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, кто-нить знает??? За самим метро "Петроградская", в здании во дворах...(что-то вроде бизнесс--центра или офисного здания)....спрятался закрытый магазинчик...по крайней мере года 2 назад он там был. Кто-нибудь был там??? Я не ошибаюсь?)))) подскажите адресок, а то буду блуждать..)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, кто-нить знает??? За самим метро "Петроградская", в здании во дворах...(что-то вроде бизнесс--центра или офисного здания)....спрятался закрытый магазинчик...по крайней мере года 2 назад он там был. Кто-нибудь был там??? Я не ошибаюсь?)))) подскажите адресок, а то буду

Компания Март,Внизу сидит охранник-вахтер,записывает твои данные(вроде нужен паспорт).Потом на лифте поднимаешься на 5 этаж.
Все контакты в личку!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Цитата:



Сообщение от @pinelopa@


Девушки, кто-нить знает??? За самим метро "Петроградская", в здании во дворах...(что-то вроде бизнесс--центра или офисного здания)....спрятался закрытый магазинчик...по крайней мере года 2 назад он там был. Кто-нибудь был там??? Я не ошибаюсь?)))) подскажите адресок, а то буду


Компания Март,Внизу сидит охранник-вахтер,записывает твои данные(вроде нужен паспорт).Потом на лифте поднимаешься на 5 этаж.
Все контакты в личку!!!

а мофно мне в личку что за магазинчик????? и примерный ассортимент и ценовую политику, буду очень благодарна)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
DjeiN, с подобными просьбами обращаются непосредственно в личку. Для того, чтошбы к кому-либо обратиться, достаточно кликнуть на ник, а не цитировать.
 
Сверху