Питер-где что купить?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А еще есть магазин "Стилист-Профи" на ул.Колокольной, д.14 , это за углом от Марата 19. У них есть сайт.
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
Девченки, где в Питере можно купить журнал Ногтевой Сервисс?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
miss bubble, в любой школе маникюра. Виктори, Алла Белла, Стар Бьюти и куча других. Какой район интересует?
 

miss bubble

бездельница
Сообщения
82
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Riga - Paris
ну вабше без разници в каком районе.. я вабше ОХ учусь, но там они так Creative продвигают, што даже страшно спрашивать есть ли у них што то дпугое кроме CND. Надо будет посматреть.. А в Виктори я вскором сабираюсь поехать, спасибо за информацию.
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Девушки, кто знает где купить аппарат для коррекции ногтей и для педикюра в одном. Мне он нужен для себя (сама себе наращиваю, ну и педикюрчик делать хочу).
Располагаю суммой 2000, может чуть побольше готова отдать, только вот не знаю где приобрести и какой лучше выбрать, подходящий по цене.
Посоветуйте, пожалуйста.


Могу свою машинку б\у продать . Фирма Jina, покупала за 4500 год назад , реверс, регулятор скорости. При желании можно протестить. Фрезы для неё стоят от 100р, правда для педикюра я её не тестила((
Но для домашнего приминения - самое то))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
CandyG, в Парадоксе. Всё, что касается этих машинок в теме "Аппарат для всего". В общем, пользуйтесь поиском. Или в теме Часто задаваемые вопросы есть раздел Оборудование, там есть всё.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
CandyG, "В Парадоксе" - ответ на Ваш вопрос, "где можно купить...?" Парадокс - это название фирмы в Питере, где продаются фрезеры и фрезы, а Paradox - это генеральный директор этой фирмы, который бывает у нас на форуме в темах, касающихся машинок итд, и помогает нам в решении наших проблем.
 

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
Подскажите где можно купить типсы с загибом книзу?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Подскажите где в Питере можно купить хорошие и не дорогие акриловые краски? Интересуют перламутровые!
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Lukachka, угол Вознесенсккого пр. и Садовой ул. "Вивид" 314 30 54 типсы по 500р 500шт. есть натуральные и прозрачные Дип си (это те, что с изгибом) и длина у них хорошая))
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev

NIKI2007

Новичок
Сообщения
34
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки, подскажите где делают красивые визитки.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки подскажите, где в Питере можно купить смолу для наращивания ресниц и сами ресницы и где лучше делают заточку инструментов. Если можно подробно адрес. С уважением.
 
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
0
Адрес
Milan-Санкт-Петербург
Tahiro, Хорошая заточка на ул. Московская д.4 (там магазин, войдешь в него, вглубь и там заточка) ст.м. Владимирская

А у меня вопрос где возможно приобрести продукцию NFU.oh в Питере и где можно с ней ознакомится (платно и бесплатно) или стоит самой начинать..
 
Сверху