Питер-где что купить?

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
gde mogno kupit' vanno4ku dla parafina,vanno4ku dla manikura s podogrevom?i kakie zeni
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
м."Академическая" ТК "Призма"(вывеска Телемакса видна издалека)-на 1 этаже магазин "всё для парикмахеров"-ну и для нас тоже;;м."Технологический институт" Клинский пр.(ближе к Московскому) аналогичный магазин.;;м."Кировский завод"пр.Стачек д.72(слева в сквере 2-х этажное здание(дом быта,кино,...)1 этаж офис114-"Галатея".В первых 2-х цены высокие,но если срочняк-пригодится. м."Академическая" Гражданский пр.д.88-худ.училище им.Рериха-на 1 этаже магазин(кисти,краски,шелобушки...).
 
Последнее редактирование:

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот еще адресок - в доме быта на финбане - там отдел для парикмахеров- и есть для нас- лаки -орли, опи, инструмент -так мелочи разные для дизайна)))
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Ахтунг, ахтунг!
"Вивид" Вознесенский пр. почти перекрёсток с Садовой ул. 314-30-54 по будням д 19-00 каЦЦа....
бандаж по 50р, пигмент 50р. , блёстки, глиттер, сухоцветы, наклейки, и др. 30-60р. лаки замечательные, формы Изи фло зелёные 450р рулон , типсы от 400р за набор, лампы, пилки, акрил Nfu.Oh , Хёндай нэйлз, ...

короче, находка, а не магазин, всю мелочь только у них беру)):p
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
честно говоря, когда я была не было- но у них есть еще второй магазин-он крупнее - адрес: Московский пр, 93 тел: 920-02-29 работают с пн по суб с 10 до 19 вс-выходной.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну, наконец-то, питерцев прорвало. Спасибки за инфу!
 

E.V.A

Новичок
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а какими пилками вы работаете?
Не знаете, где у нас можно найти пилки bass cosmetics?
 

Оса

Новичок
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
SPb
Питер, если кто не знает, в СКК выставка будет, а точнее фестиваль красоты "Невские Берега" с 21 по 25 февраля 2008 (вним. модераторов - это не реклама!!!).

На такой выставке можно купить ВСЁ, а также посмотреть на мастер-классы.

2) Акцент (Akzent direct) на ул.Гражданской, от метро Сенная в сторону канала Грибоедова, через мостик и налево.
 
Сообщения
14
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
СПб
А вход туда наверное по билетам? На официальном сайте ничего толкового по этому поводу не нашла...:roll: и сколько по цене?
 
Сообщения
14
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
СПб
Ой, а я то уж думала, придётся рублей 400 выкладывать.... отлично, 23 обязательно схожу!


Сегодня заезжала в филиал Нэйлсити (тот, что на Марата,19), только который на Московских Воротах.. пока нашла, думала с ума сойду... там такие катакомбы, даже мобильник не берёт... хотела уже обратно поворачивать. Но всё-таки дошла и правильно сделала. Магазин побольше, чем на Марата, много всяких сухоцветов, фольги, слюды... Аппараты есть электрические, лампы для гелей.. выбор есть, одним словом))

Сейчас попытаюсь объяснить, как дойти... как выходим из метро, сразу налево, идём вдоль Московского. Слева первый поворот - это милиция, хороший ориентир. Проходим немного дальше, и опять-таки слева большие чёрные ворота, заходим туда. Не смотрим, что там сыро, грязно и темно)) поднимаемся на пригорочек, а там увидете сразу. Вот схема с их визитки:
 

Вложения

  • сканирование0004.jpg
    сканирование0004.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
Девушки, кто знает где купить аппарат для коррекции ногтей и для педикюра в одном. Мне он нужен для себя (сама себе наращиваю, ну и педикюрчик делать хочу).
Располагаю суммой 2000, может чуть побольше готова отдать, только вот не знаю где приобрести и какой лучше выбрать, подходящий по цене.
Посоветуйте, пожалуйста.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Располагаю суммой 2000, может чуть побольше готова отдать,
Рублей? Ну на эти деньги ничего стоящего, особенно для педикюра, не купишь. Все вопросы по этому поводу к Парадоксу в соответствующих темах.
 

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
anitahelena, спасибо.
Поняла уже. Я для себя хотела, дороже брать не буду.
 
Сверху