Питер-где что купить?

Девочки подскажите где можно купить акрилы фирмы Урбино.
 
мне тоже интересно, где это можно купить.
но вообще в "Ногтевом сервисе" за тот год был мк тоже, там написали, что можно самому сделать из цветного акрила. только интересная фраза там была "хранить лучше не больше 4х дней".
вообще не видела еще в продаже.
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить Журналы Hand&Nails старые и новые номера. У меня муж до суботы будет в питере, но не знает где их искать. И ещё вопрос: стоит ли ехать на апражку за мелочёвкой?
 
Svetlano4ka,на Апражку - мужу ехать...только если у мужа есть список что нужно купить.....а иначе.....Не знаю...., я бы своего не отправила
 
Девочки! Кто-нибудь покупал наборы с цветными гелями IBD??? Просто там попадаются плотные и не очень, кто может сказать в каком-именно наборе все плотные???
 
Bogayets, мне кажется Вам не в эту тему:confused:
 
Ksesha, а в личку можно поподробнее? Я просто живу в доме 23 на 10 линии (напротив получается):D и не знаю про такой магазин:chatterbox:
И от прайса бы неотказалась:p

Добавлено через 7 минут
УльянаF, киньте мне ссылку на группу в контакте, где РАЙ для нас:глиттер и прочее надо
 
Последнее редактирование:
kir,
Урбиновские акрилы можно купить на Ваське, с апреля открыта учебная студия и профессиональный магазин (все - Урбино). В учебном центре можно посетить практические занятия по работе с акрилами-гелями (на моделях).
 
anitahelena, Лиговский пр., д. 82, корп. 3
Станция метро "Лиговский проспект"
Тел. (812) 764-05-79 студия Гамма
 
niki, Светулькин, спасибо!!!!!!!! У меня в этом вопросе была дыра.
 
Kodi еще здесь продают (сама пока не ездила) ввв.ateliermail.ру, в контакте их группа club10294316
это на Почтамтской
 
На лиговке просто типа официальный дистрибьютер, но им надо звонить предварительно, у них частенько многое отсутствует
 
Девочки, подскажите пожалуйста где в Питере краски для китайской росписи и поликолор можно купить?
 
Назад
Сверху