Пилки и шлифовщики

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan, Almaty
VikenS, очень мягкие, недолговечные, ломаются быстро и вообще приходят в негодность:)
как хорошо что спросила сначала а не заказала))) а какие лучше именно из cnd? я просто только их могу заказать, ons не нашла на ибэе, а в российских интернет магазинах они стоят так же как у нас.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VikenS, возьмите Хот шоты, они 100/180, самые универсальные пилки там. Аут блэки тоже хороши для доводки, но недолговечные и дорогие..
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девочки,а что про хармони скажете? кто-нибудь пользовался ими? тоже в поисках пилочки. юзала раньше рунейла, сейчас хочу что получше взять думаю между изи хармони и сни, какую лучше?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юля Юлевна, пока поюзала только шлифовку, хорошая, мне понравилась и полировку двухстороннюю, она практически ничем не отличается от других подобных. Мне форма их не нравится, один конец широкий, второй узкий, я прямые пилки люблю.
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
пилки для коррекции ногтей!

Доброе утро всем!подскажите какой фирмы лучше купить пилки для коррекции гелевых ногтей?.Что бы хватило не на одну 2 коррекции.
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Я пользуюсь такими и мне очень нравится. ONS Коллекционные пилки. (ONS Collectable Files).Они серого цвета

Уникальная форма этой пилки гарантирует вам свою силу и долговечность. Один ее край прямой для контроля длины ногтя и его боковых сторон. Закругленные концы помогают опилить ноготь в зоне кутикулы клиента без каких-либо повреждений. Специальный материал Фуджи обеспечивает высокую продолжительность службы пилок.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
я за магнетик,ну ооочень они долговечные и вобще мои любимые
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
перешла недавно на пили IG, пока довольна
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Amazing Shine все супер! Мои фавориты, работаю (-ла) только ими)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот ещё тему нашла, про пилки и шлифовщики) http://www.nailpub.ru/forum/showthr...B%EA%E8+%F8%EB%E8%F4%EE%E2%F9%E8%EA%E8&page=8
 
Сверху