Перья

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
Девочки, а нет ли у кого нибудь фоток с дизайнами из павлиньих перьев? А то мы с miracle2041 купили аж 50 штук :D:D:D и теперь думаем как их красиво применить.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Fike, какой у Вас дизайн красивый на всех ногтях!
Вообще, спасибо вам всем, девченки, очень хорошая тема, мне прям сейчас уже хочется бежать пробовать в ногти всякие перья-нити-ткани вставлять :)
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
А я с гелем работаю так,все что тапоршится на слои геля сверху перо и прижимаю пишевои пленкои ili прозрачным кулком и в лампу! все прекрасно полимеризуется и лежит не топоршас,толко надо приспособится клиентке сверточек держат,чтобы все было плотно натянуто.так делаю с сухозветами,сеткои,перями и т.д.
Вот правду говорят .Всё гениальное -просто.идея чудная.Спасибочки.

Добавлено через 25 минут
Я представляю как после такой темки многие на попугайчиков посмотрели.:wink:
У меня птичек нет ,Сбегала в магазин для рукодельников,там этих перьеВВВВ.Получилось очень красиво.Всем огромное спасибо за советы:185:
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Вот правду говорят .Всё гениальное -просто.идея чудная.Спасибочки.

Получилось очень красиво.Всем огромное спасибо за советы:185:

Лис, скажи, а плёнка потом легко отошла ?
 

lennartts

Новичок
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Germany, Aachen
Я не Лис, но можно отвечу? Я делала с пленкой кружева. Супер. Идея гениальная. Отлипает пленочка свободно и под ней липкий слой. Все как положено
 

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Ольгуня, Отошла то без проблем.С первого раза не всегда получается. Сначала получились бороздки ,но их строительных можно выравивать. Ко второй руке уже пошло лучше.Надо плёнку предельно аккуратно ложить.И в лампе держать чтобы ни съехала. Снаровка нужна.
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Fike, красиво, а главное аккуратно - все части отдельно, а у меня вечно "каша"...
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
а плёнку сильно прижимать?

Да.Ее надо внизу ,под палцем,натягиват,а то все будет топоршится.По поводу бороздок не волнуитес,они перекроются моделируюшим слоем,и ничего не будет видно.
с павлинйими пробовала,но увы....уж очен болшое перо,не видно было всеи красоты.Павлине перо можно изобразит по Веретенко(как Алтернативу).
.
 

tata777

блудный попугай
Сообщения
19
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Holbeach, GB
Девочки сегодня в благотворительном магазине за сущие пенсы купила кучу страусинных перьев, теперь как царь Кащей над ними чахну, вопросов два,
1. можно ли их покрасить в более веселенький цвет и если да то каким красителем лучше? я вот думаю акриловая краска или все же акварель?
2. вы вообще со страусинными перьями делали дизайн,они мелковаты на мой взгляд, но не устояла:)))) я как ворона тажу в гнездо всё что блестит:))))))))))))))))
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Ольгуня, Привет.я таких ниток невидела они похожи на новогодний дождик.а у меня как настоящие нитки с вплетенным и блестящими нитками . затроа работаю сфоткаю покажу
Их очень легко использовать. Если на геле, то на липкий слой в любом направлении, на акрил - тоже либо на тонкий слой, либо закрепить акр шариком один конец нитки на всех ноготках, когда просыхает, расположи нить как хочешь (можно слегка объемно) и закрепи второй кончик. Использовать их можно как дополнение к дизайну, как бульонки (или вместе с ними). Особенно если нити серебряных или золотых оттенков. И еще: нити часто продаются скрученными, в этом случае их нужно распустить на несколько ниточек.
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Я выкладываю на подложку высохшую, на липкий слой, сначала пыхтела долго, а потом приноровилась.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 194

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Кстати,про перья.Дёшево и сердито.Купила маску за 35 рублей,буду ощипывать.

:) очень свежее решение! я бы не догадалась, хотя и не первый год уже всем этим занимаюсь... :)

заодно поделюсь, хотя может и не в тему. я покупаю стразы в швейных магазинах. дешевле намного! и порой намного лучше, чем в салонах!

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать с пуховыми перышками, а то вот купила и куда их не знаю...

я делаю так:
- сначала все, как обычно, с гелем на типсах
- базовый слой геля, на него перышко, кисточкой поправляю
- потом по прожилкам тоненько-тоненько прям ниточками очень гостой гель выкладываю, сушу
- сверху слой геля, сушу
- аккуратненько запиливаю-заравниваю, если вдруг что-то где-то торчит!

может и не по технологии, зато получается очень красиво и никаких проблем пока не было!
 
Последнее редактирование:
Сверху