ПРОПАЛ СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Всем привет!!!! Новостей пока нет!!! Я вернулась сюда, чтобы рассказать какая гам нужна помощь!!!!!!!Я 3-4 раза в день рассказываю последние новости в программе Periscope.... Но подозреваю, что не у всех эта программа есть!!!
Помогите нам пожалуйста максимальными репостами и распррстранением ориентировок!!!!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена Шанская, развешанные в метро ориентировки на столбах убирают через день.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Знаю! К сожалению! Мы отдаем в киоски, продавцам на кассы, в церкви... и можно просто раздавать людям! Очень жаль, что такие ориентировки срывают!!!А еще... мы наклеили себе на машины!!!! Стоим в пробках... большое количество людей смотрят... а вдруг......
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Тоже этого не понимаю. К сожалению это в настоящее время факт , все хотят иметь гламурную картинку и никто не хочет пачкаться чужими проблемами . Но ведь сегодня чужая беда , завтра может стать твоей .
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Неужели никаких известий до сих пор?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Нет нету.Сейчас заведено уголовное дело и родственники не имеют право разглашать информацию,это надо понять,но возможно нужна будет расклейка объявлений еще раз.К сожалению найти человека в таком большом городе не реально,если бы знать хотя бы округ,а так это иголка в стогу сена.Будем ждать выход Саши в Перископ
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Алена16120, да,это только в шоу так все красиво и быстро находится.Думаю в реальной жизни для людей это сплошная нервотрепка.Представьте себе ,что группа людей обклеивают район ориентировками,потом какой то экстрасенс говорит,что Сергей вот там то и все летят в машинах на это место и лазают по лесу в ночи с фонариками,не говорю о темноте,страхе,ведь в душе у каждого из них стучит одно,что мы его сейчас найдем,а в результате ничего.Это невозможная нервотрепка для людей.Может он и есть где то на свете тот экстрасенс,который реально видит,но где он?Думаю для родственнков это ужас,очень хочется ,чтоб он побыстрее нашелся.Сейчас закончилось тяжелое для мастеров время и на помощь могло бы придти значительно большее количество людей.Надо ждать Сашу или Елену Евгеньевну
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Девочки,делаем репосты ежедневно,очень надеемся на удачу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А почему с форума убрали объявление с фото?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
murmansk
Девочки, нашелся? Нужна ли еще помощь? Только сегодня увидела(( Очень надеюсь на лучшее.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
нет не нашелся.В перископе сказали,что семья пока уехала,дело ведут следователи.Можете установить себе перископ и подписаться на Александра Лантратова,он вернется и думаю проведет трансляцию
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Копирую с группы в Контакте.
Елена Чигорина
Дорогие коллеги и друзья! На форуме http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=35897&p.. написали, что семья уехала. Я (сестра Сергея Терентьева) в перископ не выхожу. Могу сказать, что никто из членов семьи (кто проживает в Москве) не уезжал. Мы просто не можем в этой ситуации уехать! Мы ищем Сергея, надеемся, что найдем. Начато следствие по его делу, но пока праздники, подвижки особо нет. Продолжаем обзванивать медучреждения. Параллельно решаем хозяйственные вопросы, т.к. они всплыли очень неожиданно. Спасибо всем за поддержку и помощь!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижегородская область
Девочки, очень жаль, что Сергей пропал. Но где теперь покупать его материалы или переходить на других производителей? Где можно купить гели Инкволити?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Настя Н, ну Вы прям вопрос в тему задали!!! Магазин и школа работают ( я так думаю), обращайтесь туда. Здесь тема другая совсем, мы пытаемся помочь в поиске....
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Никто не отвечает, аж спрашивать страшно...ждем только хороших новостей.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Celeb,
helen 62, девочки, ну ведь понятно же, что как только появятся новости, все тут же узнают об этом. Неужто вы думаете что новости есть, но чтобы их сказать, ждут вопроса " а нет ли новостей"?
Не реагируйте , пожалуйста, агрессивно на мои слова. Тоже переживаю и очень жду новостей, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху