ПРОПАЛ СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
mops, мне тоже кажется,почему-то,что он телефон не взял,вроди как намек,чтоб не искали. Может не все гладко там в семье. И он ушел.? У меня у знакомой тоже муж ушел и не могли его найти. А он уехал далеко и через время объявился. Сказал,чтоб не искали. Кто его знает. Странно,что телефон оставил дома. Это как-то настораживает.

Добавлено через 37 секунд
MARSUHA, Мне тоже так кажется.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тула
Девочки,душа болит ,а сердце плачет-перескоп молчит...есть новости какие?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тула
Как оказалось на деле,у меня очень мало отзывчивых друзей...к сожалению сама далековато нахожусь((( по поводу люков канализационных-пытаюсь(пока безуспешно,связаться с дигерами),вне зоны доступа(((...максимальное количество знакомых блоггеров постят,пустила инфу по студентам,сестренка должна подьехать в азбуку за ориентировками...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Сейчас в перескопе Елена Евгеньевна сказала , что кто то отзвонился его видели( похожего) в строгино . Вчера в Бульвар Дм Донского. . Сегодня она у м марьино (вечером с .20.00-22.00) снова будет раздавать ориентировки . Авто будет на аварийке. Завтра в Азбуке маникюра тоже будут раздавать ориентировки. Инфа из перескопа.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Ужасно!У меня тоже мало отзывчивых друзей!и вообще людей,ну что стоит нажать кнопку РЕПОСТ.Звонила в Мытищи больница и УВД неопознанные,буду еще прозванивать.Соц сети нужны,чтоб репосты шли и тогда люди увидят и будут знать,ведь с каждым из нас может что то случиться и дай Бог нам таких друзей,как Елена Шанская.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
вчера выезжали в Строгино,после вечерних выходов больше никто не выходил в перископ
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Копирую с Фейсбука от Наталья Ламунова.
"ПОИСКИ СЕРГЕЯ ТЕРЕНТЬЕВА!!!ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!! СТРОГИНО!!!
Человека похожего на Сергея Терентьева видели так же в церкви в Строгино.
Бабушки прихожанки узнали его! Выглядел очень странно, поэтому они обратили на него внимание.
Друзья, приглядитесь в лица проходящих вас людей!! Может, кто работает в такси, в гостиницах, гуляете с собакой, идете просто из магазина и с работы, посмотрите по сторонам!!! Увидите похожего мужчину - попробуйте с ним заговорить, спросить что-то!!!
У Сергея может быть проблема с памятью !!!! Он, может, даже не знает, кто он и откуда!!!
Это важно!!! Если до 29 декабря до 12 дня Сергей не найдётся, будет возбуждено уголовное дело, в том числе и на тех, кто, возможно, насильно удерживает его или скрывает!!! Не проходите мимо!!!
В Строгино дежурит большая волонтерская группа вместе с Сашей и Еленой!".
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Копирую с Фейсбука от Наталья Ламунова.
"ПОИСКИ СЕРГЕЯ ТЕРЕНТЬЕВА!!!ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!!! СТРОГИНО!!!
Человека похожего на Сергея Терентьева видели так же в церкви в Строгино.
Бабушки прихожанки узнали его! Выглядел очень странно, поэтому они обратили на него внимание.
Друзья, приглядитесь в лица проходящих вас людей!! Может, кто работает в такси, в гостиницах, гуляете с собакой, идете просто из магазина и с работы, посмотрите по сторонам!!! Увидите похожего мужчину - попробуйте с ним заговорить, спросить что-то!!!
У Сергея может быть проблема с памятью !!!! Он, может, даже не знает, кто он и откуда!!!
Это важно!!! Если до 29 декабря до 12 дня Сергей не найдётся, будет возбуждено уголовное дело, в том числе и на тех, кто, возможно, насильно удерживает его или скрывает!!! Не проходите мимо!!!
В Строгино дежурит большая волонтерская группа вместе с Сашей и Еленой!".
Толи информация обрастает " подробностями", толи в этой церкви были не одни мы. Но эта бабушка ( она была одна) сказала что " вроде вчера был похожий". И больше не сказала ни слова. Ни про какую странную внешность она не говорила.
Но обнадеживает больше другое- уже почти в 12 часов нам патруль( на Таллинской ул) сказал ( когда мы показали ориентировку с удачной фоткой, потому что в храме показывали ориентировку не очень удачную- та, что в очках самая первая, где он не похож даже) что они вот буквально несколько минут назад видели его и он был нетрезв немного и побит и пошел в сторону остановки трамвая- но к сожалению его в окрестностях остановки и на протяжении пути трамвая, его не было.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мы все переживаем также и следим за новостями, помочь, к сож., не можем,т.к. в др. городах -держите всех в курсе, все скажут вам спасибо, и в первую очередь Сергей. Дай бог, чтоб это закончилось благополучно.
 

АЛЛА БАЛАБАНОВА

Rich Art nail scnool
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
ПИТЕР
Ребята,для тех кто хочет помочь дистанционно!
Хорошая идея рассылать ориентировки на эл.почту организаций в Строгино.особенно в хостелы.
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
Девочки,мы в Израиле делаем репосты в фейсбук много раз в день.Я не знаю,чем это может помочь,но очень надеемся и верим в лучшее.
 

АЛЛА БАЛАБАНОВА

Rich Art nail scnool
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
ПИТЕР
Девочки,кто из других городов?Мы хотим помочь,но не знаем как!!Предлагаю организовать дистанционную помощь в поисках.
Давайте атакуем интернет!
Есть в группа в контакте-давайте обьединимся в поисках !
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Помочь сейчас из других стран и городов можно постоянными перепостами информации о пропаже Сергея,можно ориентировку,которая выставлена здесь и в группе ВКонтакте раскидывать по различным доскам,сайтам районов Москвы вобщем то по группам в Одноклассниках,В КОнтакте,Инстаграмме,чем больше будет охват различных сайтов и людей с информацией,тем скорее можно его найти.Я сама позавчера разместила на зоозащитном сайте(они ходят с собаками гуляют и вечно все видят),в группе Строгино на Одноклассниках,на сайте Строгино,просто можно в Фейсбуке нажать поделиться и выбрать с кем с другом,группой.Я из Московской области,но всем своим друзьям на странички отправила ориентировку,раз они не могут пальцем нажать Класс или поделиться(рука у них чтоль отсохнет от этого).У людей фото останется в памяти и возможно,кто то увидев его позвонит 02.Начались холода,а он бедный где то ходит сейчас.Скорее бы нашелся.Напишите только ,что у него возможна потеря памяти,чтоб не просто сказали я его видел,это пустота,через 5 минут его уже будет невозможно там найти,пусть остановят не спрашивая Сергей ?он может и не помнить ,как его зовут,пусть вызывают полицию,они разберуться.
 
Последнее редактирование:

АЛЛА БАЛАБАНОВА

Rich Art nail scnool
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
ПИТЕР
Елена,Вы совершенно правы!Нельзя опускать руки и просто ждать!Если каждый из нас сделает это-то люди его увидят и узнают!!Давайте вместе сообща порвем интернет!!!раз не можем помочь по-другому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху