Плиз помогите советом!!!!!Как правильно.. (Востановленная)

beatrice

Частый гость
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Чернигов
lessib
07.10.2008, 13:17

Девочки, есть здесь темы но ответа не могу найти на свои вопросы, речь идет о геле из "ГЕЛЕВАЯ СИСТЕМА SOAK OFF от .ibd. Professional Nail Systems"
1. при наращивании надо ли делать подложку гелем из другой системы
2. сколько слоев делать
3. вообще КАКИЕ НЮАНСЫ ЕСТЬ ПРИ РАБОТЕ С ЭТИМ ГЕЛЕМ????!!!!!!!

делала как обычно, но нет прочности, плиз помогите советом, хочется облегчить себе коррекцию, но надо понять как оптимально работать этим гелем

lessib
08.10.2008, 19:27

пожалуйста кто нибудь ответьте.......

Gala
08.10.2008, 19:38

Есть такая тема про Soak Off. Сама читала, помню.

lessib
08.10.2008, 19:43

Есть такая тема про Soak Off. Сама читала, помню.

да я тож читала, но нет там нужного ответа

teenka
09.10.2008, 19:51

Вскользь при обучении Виктори нам упоминали, что этот гель используется ТОЛЬКО для укрепления своей ногтевой пластины

Карлсончик
09.10.2008, 22:02

lessib, На заранее подготовленный ноготь в качестве первой фазы нанесите тонкий слой бондер геля Bonder так, как вы это обычно делаете при моделировании традиционных гелевых ногтей. После полимеризации первой фазы, нанесите укрепляющий или конструирующий гель Soak OffTM. В первом случае вы можете укрепить натуральную ногтевую пластину, а во втром - удлинить ноготь на формах или типсах, создать арку и толщину искусственного ногтя. В качестве третьей фазы вы также можете воспользоваться укрепляющим гелем Soak OffTM Clear Gel или любым традиционным гелем .ibd., подходящим для использования в качестве третьей фазы. Однако помните, что в последнем случае вам придется спиливать небольшую толщину верхнего геля, чтобы препарат Soak OffTM Remover вступал в контакт непосредственно со вторым и первым слоем геля. Естественно, если вы выполняете всю работу на гелях серии Soak OffTM, то и спиливать ничего не придется. Подобный способ работы подойдет вам, поскольку вместо изнурительного спиливания ногтей, которое занимает у вас достаточно длительное время, вы без труда снимаете искусственное покрытие, а также понравится вашим клиентам, так как вы не травмируете натуральную ногтевую пластину.

Это они сами пишут как наносить...

teenka, а это про систему - ничего о "только на натуральные ногти"

Уникальная технология Soak OffTM, не требующая спиливания гелевых ногтей. Сейчас специалисты компании предлагают мастерам решение основной проблемы гелевых ногтей - невозможность «отмачивания». Попробуйте новые гели Soak OffTM - гели, которые можно снять без дополнительного спиливания. Эти гели относятся к так называемым мягким гелям, то есть к таким, которые можно легко удалить при помощи ацетона или жидкости для снятия искусственных ногтей. Вместо олигомера (смешанные мономер и полимер) теперь используется полиуретан, который и дает возможность «отмачивать» гель Soak OffTM, а не спиливать его. .......это первый профессиональный гель в ногтевой индустрии, который объединяет свойства традиционных и мягких гелей. Таким образом, вы не травмируете ногтевую пластину клиента, не тратите много времени и сил на спиливание гелевых ногтей, но при моделировании получаете превосходный результат: прочные естественные ногти, не подверженные отслаиванию и пожелтению.

teenka
09.10.2008, 23:20

Карлсончик, автор пишет "делала как обычно, но нет прочности"..для меня же делать как обычно гелем - это в основном удлинять ногтевую пластину....потому и написала, что он не для этого, и тут же указала, что так нам говорили в "Виктори" - школе, которая рбучает на материалах ibd.. Сорри, если указала неверную инфу

Карлсончик
09.10.2008, 23:27

teenka, не ну видишь какие "поросёнки"!! Вам в школе одно говорят а у себя на сайте другое пишут :(:(.... ну и как после этого верить людям:chatterbox::swoon:

lessib
10.10.2008, 20:24

я все понимаю, мне он нужен чисто лишь для того чтоб делать коррекции и потом не заморачиваться с опилом, делаю на подложку из билдера, просто видать делала слишком тонкую и прочности не было, либо надо 2 слоя билдер офф поверх билдер клер, не знаю, вот и спрашиваю
 
Сверху