ПОМОГИТЕ!!! Какой материал выбрать???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
пробовала с Супер нейл!Нормально,но перешла на "kinetics",по мне,лучше матерьяла нет
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Простите, а что в Абсолюте не так? Просто я им работаю, мож мне еще чего попробовать? Планет нейлз ликвид ничего, а пудра прозрачная меня ужаснула. Но белая катит. Мешаю с Абсолютом Планет - нормально.:confused:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Девочки, а я вот про акцент директ неслышу никаких отзывов, может кто пользовался?
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Можно я посоветую,если ето будет вам интересно:
Акрилем я работаю очен редко не хочу свое здорове губить,т.к. когда я работала зубным врачем и мы работали акрием,то нам давали молоко 2 литра за вредность.
Сейчас у меня клиенти толко на Био Сцулптуре Гел.
Если вы хотите сохранит здоровыми ногти,работать без аллергии,сократить время, без проблем снимат материал с ногтей, ставте ставку на Био Гел! Он дороже осталных но ОН ТОГО СТОИТ! Есть один минус,для дизайнов сложен и дороговат! Тренеруйтес на дешевих материалах,а приноровитес и на Био Геле сможете делат шедевры!
Я рекламы не делаю,сама живу в Швеции,пробовала многие материалы.
Спасибо что уделили внимание!

Добавлено через 16 минут
Bio Sculpture Gel ja imeju v vidu.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Madlen06, и тем не менее, вы только что сделали рекламу своему материалу. Если вы считаете, что ваш выбор правильный, то не нужно говорить об акриле как о губителе здоровья, плиз. Говорено-переговорено уже дофига. Я поздравляю вас, вы нашли свой материал, а мы вот все сидим тут, здоровье губим)))
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
рыбка, Я С ТОБОИ ПОЛНОСТьЮ СОГЛАСНА!
НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО БИВАЕТ ТАКОИ БЕЗВРЕДНИИ,НАТУРАЛНИИ ГЕЛь!
И ХОТЕЛА БИ ОЧЕН УЗНАТ ЕГО СОСТАВЛЯЮШИЕ

А ПОЧЕМУ ОН БИО?
БИОЛОГИЧЕСКИИ?ОРГУМЕНТИРУИТЕ,ПОТОМУ ЧТО БЕЗАРГУМЕНТНАЯ РАКЛАМА-ЕТО ПРОПАГАНДА!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angelikagreece, может, он и неплохой (не пробовала), на форуме его обсуждали уже. Но вот так пропагандировать гель (какой бы распрекрасный он там ни был) и говорить о том, что акрил вредный - просто фи... Поищите темку в "Геле", узнаете все подробности.
 

JBB

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мастера кто работал NSI белый акрил для свободного края не желтеет? А то EZFl у меня дает молочный цвет, а хочеться кипельно белый!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки работаю уже два года гелями от emmi nail .на мой взгляд самая лучшая продукция .никаких отслоек .клиенты довольны .сама ношу ногти по 6-7 недель без поломок .из акриловой системы нравится Изи .только запах мономера воняет . а так хорошо работать и ноский .:)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
.....Нам, царям, молоко за вредность положенно выдавать. :)
Простите за флуд, не сдержалась, больше не буду.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки случайно зашла на сайт цены там низкие но что за продукция не могу понять . не могу разглядеть что эта за фирма-производитель .может кто-то знает ее и даже пользовался .я кроме emmi nail гели не признаю .очень хороши в работе но цены тоже кусачие . вот удивилась такому дешевому материалу . может кто-то поможет советом . :)
Ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я рекомендую Kinetics!!!! Легко работать, камуфляж супер! запах минимальный. И цена приемлемая.
я согласна с теми, кто говорит не выбирайте слишком дешевый материал! Клиентов распугаете.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Kinetics, так никто и не сомневался даже, что вы именно этот материал предложите:)

Добавлено через 19 минут
Если вы хотите сохранит здоровыми ногти,работать без аллергии,сократить время, без проблем снимат материал с ногтей, ставте ставку на Био Гел!
уже писала состав этого геля в другой теме,дубль два: Ingredients: Polyurethane methacrylate copolymer; Hydroxyalkyl methacrylate; Highboiling methacrylate; Tert-Butyl Peroxybenzoate; Photoinitiator; Substituted Silane; Saccharine; Colore Pigments.
Ткните носом что тут био?
В 1 номере НС реклама : "СТАТУС. "БИО"-это тренд, тенденция, мода. А BIO SCULPTURE -законодатель этой моды в ногтевом сервисе..."---я так понимаю, то что это маркентинговый ход уже никто и не скрывает:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Всем добрый день! Недавно закончила курсы по наращиванию ногтей и маникюру.... На курсах практиковались материалами kiss и solomeya! Но вот их я не нашла в ваших обсуждениях... они плохие? По ответам я поняла, что большинство склоняется к супернейл и NSI, а их можно заказывать в интернет-магазинах? просто возможности купить хороший материал нет (попросту нет магазинов в городе!), а kiss и solomeya можно заказывать тока через препода на курсах, но там так долго ждать :realmad: да еще и не приходит бывает.... вот, не знаю, что делать.... подскажите!
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Всем привет! Я начинала с EZ, потом IBD, потом перешла на INM - вау! Он очень мягкий в опиле. О акрилах NSI и КОДI слышала только хорошие отзывы. ENTITY - вне конкуренции, но цена кусается. ИМХО.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А я очень хочу попробовать Коди и НФУ!А сейчас у меня акрилы DODO, хорошие.Просто заканчиваются. я вот и думаю попробовать.А мономер Изи, нравится, вот боюсь другой купить.Думаю может коди купить!?
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
материал

предлагаю как вариант попробовать и сравнить материал компании In Garden производство США очень много достоинств не попробовав не узнаешь, как акрил, так и гель, так био гель на силиконовой основе...спросите что именно интересно
 
Сверху