ПОМОГИТЕ!!! Какой материал выбрать???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Его можно выложить так, что пилить вообще и не надо будет)) Любой материал от мастера тоже зависит.
А по какому критерию Вы список выше составляли?

так не можно а нужно!
я бы ниче отсюда не выбрала. Ну рунейл, но комуфляжа у него нет.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кошечка, да я, собственно, и не претендую))))), заказывала набор у наших девочек, просто высказала свое мнение, у меня никаких пузырей не было. IBD мне тоже ничего, но как-то не покупаю его. При случае, если бываю в Виктори, покупаю их камуфляж (нра!), а Изи жидковат для меня, гоняешь этот шарик по форме, гоняешь...
 

M_IRA07

мастер-дизайнер
Сообщения
204
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Ukraine
И вот выбор мой стоит между:
Sharlyn
Urbino
NSI (Attraction)
Super Nail
AllaBella
Patrisa Nail
RuNail
Что можете посоветовать???

Хотя этого материала нет в списке, я могу посоветовать NfU.Oh Замечательный материал. :) Эластичный, легок в запили и
нет отслоя (только при проблемных ногтях)
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Я бы посоветовала RuNail. При хорошем качестве - отличная цены. Пилится - как масло. Кстати, пилила раньше рунейловскими пилками его, сейчас пилками Изи - небо и земля. Не нарадуюсь. Действительно как по маслу.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А об шарлин все молчат...
Недавно на выставке заметила, интересно как у них гели и акрилы? Цены сравнительно невысокие, производитель, говорят, Германия.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сибирь)))
Я могу посоветовать Супер нэйл. Работаю на нем уже 2 года, отслоек не даёт, ногти не ломаются. Из недостатков - маленькая цветовая палитра, но цв. пудры можно использовать Изи. Ещё заметила, что белый акрил у Супер нэйл быстро желтеет, и что белая прозрачная пудра очень быстро застывает (без навыка такой трудно моделировать), лучше использовать розовую прозрачную (по цвету на готовых ногтях они почти не отличаются).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Только изи и nsi, хотя мономер у супернейл хороший, цв. пудры тоже, а прозрачные пузырятся, белый - фигня. По крайней мере, супернейл не сравнить с изи. Больше всего мне нравятся пудры изи серии хай дефинишн, кроме камуфляжа (отслаивается, только если на подложку из прозрачки), белый в хай дефинишн the best. камуфляж по-моему лучше у nsi. Ru-nail не пробовала и не буду, т.к. уважаю своих клиенток! Кстати, пудры изи хай дефинишн я использую с обычным Q-мономером, но не дефинишн!!! пробовала совмещать с мономерами др. марок - все Оk!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Художница, странно... у меня ничего не желтеет. Белая остается белой до конца.
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Работаю на розовой прозрачке Супер нейл уже 3 года.Белый у меня тоже быстро желтеет почему-то,поэтому беру INM или Коди.Камуфляж Коди.И все это смешиваю с креативовским мономером.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,кого интересуют акрилы КОДИ-обращайтесь.Я накупила,а перешла на другую систему.Цены уступлю.Звоните 8 0987921796.Валентина
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Мне NSI нравился:) ,но пока работаю на Коди и NFU очень нравится легкий в выкладке:p ,легко запиливается и хорошо носится :Dи не отслаивается:(,эластичный:p ,ну и еще цена ,да и запах не мало важно...а качество мммммм:)....они могут все (эти акрилы )...Entity (моделирование) -супер:D ,но последний прайс ,у меня отнял дар речи:swoon: (а все беда вродибы в $)........на сегодняшний день для меня это лучшее.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, скажите пожалуйста а с акрилами супернэил вы родной мономер используете?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
alfikka, и Креатив тоже))) Большой разницы не заметила
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
vika_cherry,
rybka, спасибо девочки! А как насчет рунэил мономера, покатит?:confused: а то у меня он у меня тоже есть:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
alfikka, Покатит и еще как! Мешать можно практически все приличные материалы.
 

che

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
Работаю на розовой прозрачке Супер нейл уже 3 года.Белый у меня тоже быстро желтеет почему-то,поэтому беру INM или Коди.Камуфляж Коди.И все это смешиваю с креативовским мономером.[/QUO
Давно присматриваюсь к INM, в кризис цены Креатива кусаются.Хочется подешевле и в то же время, чтобы не совсем фуфломицин был? Да и "кого-то" баночки INM напоминают? Как работается на INM? Спасибо
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
А почему ни янг-нейлс я им уже пользуюсь давно очень довольна он не желтеет и отслоек нет. Только мономер беру изи с ним быстрее отвердевает
 
Сверху