О братьях наших меньших-4

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
единственное что в нем настораживает что он вечно хочет есть)))) но откармливать нельзя у этой породы слабое сердце и суставы..
Меня не настораживает) Я много читала про эту породу. Будут есть все что угодно, хоть голый рис, только бы был объем))) Но нам перекорм не грозит. Кормим сушкой строго по норме. На натуралку аллергия у нас.

А вот на счет слабого сердца и суставов позвольте с Вами не согласится. С суставами могут быть проблемы, если у предков были аналогичные проблемы. У нас в роду дисплазии не было ни у кого. А чтобы вывихов и деформаций костей не было - надо правильную нагрузку давать щену и все будет ОК))) Плавание лучше всего!!!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Щенка лабра ТАК сложно сфоткать. Новые фото моей шилопопой красотки)
6a809f934183.jpg

Зеваем)
156e9d6ed2cc.jpg

убегалась)
6ac3655146d4.jpg
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
soledad,А сколько вам?
У меня тоже малюська, только правда дворянка, но ооочень похожа)))
Нам сейчас три месяца, завтра постараюсь сфоткать и выложить новые фотки) А вот мы ещё совсем малюсенькие)))
[FONT=&quot]

[/FONT]

Добавлено через 3 минуты
Сейчас мы значительно больше))))
Там нам 2 месяца))) Растёт не по дням, а по часам)))
)))))
 
Последнее редактирование:

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
*Пушистик*, нам 2 месяца и 1 неделя) 8кг веса)))
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
имя для кошки

у меня с сегодняшнего дня вот такой спасеныш)))кошка. хочу придумать имя связанное с ногтями)))помогите вариантами)))
 

Вложения

  • кот2.jpg
    кот2.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 89

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
в имени должно быть обязательно "с" что б было созвучно с кис кис
тогда откликаться будет сразу и привыкнет к имени

мальчика будет назвать легче ))

пока только в голову пришло

Лаки ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Такая бедняжка...
например Нейла или Бриджит(форма ногтя).на счет "с" в имени ..спорить не буду...,но кажется не обязательно...У меня кошка была по имени Катя,а теперь котенок по имени Анри..отзывается аж бегом..особенно если из кухни позвать.....бежит на всей скорости...знает ,что вкусняшку дадут))))))))))))):p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Kleo777, это не прям обязательно но желательно )

Бриджит прикольно ))
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Моя кошка не откликается на "кис кис".=)Даже головы не поворачивает.Мне кажется,если с детства только по имени называть,то только на это имя и будет отзываться.Моя отзывается на любые вариации своего имени.а на кис-кис никак не реагирует.

ЗЫ мою "по-сырному" зовут,Маскарпоне=)Всё свое детство она поглощала этот сыр=)
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Persefonka, моя кошка тоже не реагирует на кис-кис-кис.....только на имя ...и желательно ласково....,на не ласково...убегает...чует,что на шкодила.....
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Ой,какая Вы умница не прошли мимо!!! У меня самой шестеро найденышей,Есть Ириска,Масяня, а тойже масти у меня кот за взрывной характер назвали Пистон!!Мне кажется нужно к нему прсмотрется и имя само найдется.
 

Persefonka

Частый гость
Сообщения
249
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia Ростов-на-Дону
Угу.Я когда строго,не сюсюкаясь, называю ее полным именем :"Маскарпоне!",она в шоке ретируется.Знает,что сейчас огребет за что-то.Зато на Масяшечка", "Маскарпоша" "Масюня" аж галопом бежит.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
А в чем смысл клички связанной с ногтями?
у меня две кошки: Муня и Муся и кстати хотя клички практически одинаковые, они их не путают. если зову Муню, то придет только она))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А у меня своих родных две - Инесса (по пачпорту Ингрид!) и Буся (частенько зовем её Сумоистка - откликается, толстопузая зараза!).... а сейчас на передержке 7-ро котят - и всем им даем имена... котики Сэм, Хаммер (был с рождения Плюхой), Стэн (Стенли) и девочки - Фея, Феона (Феня), Варька (была изначально Туса, но в силу своего любопытного характера была переименована!) и трёхцветная малышка Леся (в силу своего цвета зовущаяся обычно Счастьем - мы так и говорим "Наше Счастье обос*алось!" или "Наше Счастье в шкафу!")... троих уже пристроили в надёжные руки - Злата, Кокос и Балу..... а вообще у меня всегдв были котята и у всех разные имена...:D... на счёт буквы "с" в имени вопрос спорный, никогда не придерживаюсь этого правила, а вот к оклику "кис-кис" принципиально НЕ приучаю - у члена семьи должно быть свое имя!
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Назовите Апекс ;) и кс кс есть, и для девчонки подходит.

Я своему котею тож долго имя подбирала. Но назвал в итоге сын Плюсом:)
Маскарпоне=)Всё свое детство она поглощала этот сыр=)
Фигасе!!! Я тоже хочу быть Вашей кошкой!!! :) :) :)
 
Последнее редактирование:
Сверху