О братьях наших меньших-4

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Лучик Света, аааааааааа!!!!!!! какие халёсинькие!!!!!!:D до чего ж я люблю черных котеек!!!!!! прям моя слабость!!!!!! а если хвостик коротенький и мордочка а-ля британец.... ваще!!!
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Девушки,поделитесь опытом:где рожают Ваши кошки(например,в коробке,ящике какОм или .... где?)Подходит время икс,не знаю что приспособить под род-зал :)
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
Я тоже хочу похвастаться - Это моя Чита!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирма,обычно кошка прячется куда-нибудь
лезет в шкаф, например.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девушки,поделитесь опытом:где рожают Ваши кошки(например,в коробке,ящике какОм или .... где?)Подходит время икс,не знаю что приспособить под род-зал :)

..."мои" две приёмные котились прям на коврике у порога в подъезде, а потом я их вместе с детишками в коробку определили, а вторая роженица только в коробке в шкафу себя комфортно чувствует - вот там и обитают пока... а моя домашняя красавица персидская шиншила рожала в коробке и чтоб обязательно кто-нить из домашних присутствовал, например Я!!!... однажды без меня вообще рожать отказывалась, пока я в деревне нескольео дней была - она как-то перетерпела, переходила, а я приехала - так чуть не на руки мне рожать стала, но уже несколько неживых... жалко было до слёз... она одного мёртвого из себя выталкивала с таким трудом и болью в глазах , типа - "ну, где ж ты так долго была?!?!"" ...:swoon:
...так что коробочка и какая-нить пеленочка иили старое полотенце, которое потом выкинуть не жалко будет.... можно, если ищет укромное место в шкаф поставитть, но проверяйте обязательно и животик гладьте - так ей спокойнее будет!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
У меня кошка несколько раз рожала в моей кровати ночью, хотя и корбка была. Так потом всю ночь мы с ней (кошкой) детенышей перетаскивали, я в коробку, она ко мне в кровать)))Причем как она рожала я не слышала, просыпалась от писка котят)
А еще у нас раньше крысы в доме водились, так моя охотница, всех крыс переловила. Примерно раз в неделю утром я у себя в кровати крысу придушенную находила....
Благодарная была, я ее на улице подобрала)
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Да вот на шкафы она уже посматривает....Ходит по всем комнатам,головой вертит с таким умным видом и наверно прикидывает,подойдет или нет...Есть коробка из под микроволновки,туда наверно и определю,сегодня купила пеленок одноразовых в аптеке....
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ирма, лично у меня киса любит рожать в своей любимой коробке в которой постоянно обитает.. но для нее самое главное чтобы я рядом сидела и ее гладила.. без меня ни в какую не хочет рожать если я встаю и ухожу то она бежит за мной.. кстати потом все время пока не подрастут котята спит в этой коробке.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Привет, девчонки! Смотрю на ваших любименьких, и на душе так хорошо становится. Такие все хорошие лапусечки!!!
А вот мои детки.

Это Сарочка, все так же балуется, как и раньше. Валяется лениво на диване, бегает за мышками и играет с Сонечкой.



Вот такие детки))))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Алла Жиглинская,я была влюбленная в глазки этого красавчика,а теперь еще и в попку:085:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алла Жиглинская, какие окорочка шикарные! Залюбила сразу пёську)))))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Моя "ферма" подрастает и убывает.... двое чёрненьких котяток умерли по непонятной причине, одну старшенькую девочку вчера уже забрали в семью... остальные ждут! :D


...первые попытки поесть мясо - вместе с тарелкой! ;)





...сытный ужин!





...брат Кокос и сестра Плюшка - игры на свежем воздухе!





...Плюшка принимает солнечную ванну!





Братва!





...а иногда и так! - дети, мамы - усё общее!!!
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Лучик Света,господи, какая прелесть! ну оооочень хочу воoон того дымчатого... или с белой манишкой! Вы случайно в Австрии проездом не будете?:)
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Лучик Света, какое милое семейство!!!!зацеловала бы!!!!а какой породы ваша кошка?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света,господи, какая прелесть! ну оооочень хочу воoон того дымчатого... или с белой манишкой! Вы случайно в Австрии проездом не будете?:)
...Frau, проездом в Австрии?!... заманчиво, очень заманчиво!:D... Ваши слова да Богу в уши...
...а та которая с белой манишкой девочка Злата - очень шустрая и с характером!...завернуть?!:p




Лучик Света, какое милое семейство!!!!зацеловала бы!!!!а какой породы ваша кошка?
LUI, спасибо за добрые слова!.... а кошка очень обычная, живет во дворе, зиму провела у нас в подъезде, 16 марта окотилась у меня на коврике у порога, а через 12 дней и её чёрная сестрица тоже у моей двери - на Пасху в моем доме было 13 (!!!) кошек, считая и моих "родных"!!!.... теперь вот осталось 10... каждого котенка любим как родного - отдавать жалко... вчера вот одна малышка Умка (по окрасу похожая на сиамскую) обрела новую семью, а дочь моя плакала когда её унесли...





...а это наверное из породы "чихуа-хуа" :D




...а вот и смена подрастает! :p
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
..а та которая с белой манишкой девочка Злата - очень шустрая и с характером!...завернуть?!
Ну такие лапочки!!!! Я бы всех забрала!!! А на счет Австрии-никогда не говори(те) никогда! Как надумаете - всегда Добро пожаловать!:):D
 
Сверху