Отрастет ли новый ноготь.?

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки. У меня такой вопрос.Я очень сильно задела ноготь и он оторвался как бы от ногтевого ложа. Болел сильно.Был темного цвета. Уже месяца 3 не могу его перерастить. Недавно я его полностью срезала....вырезала из середины ногтя все что было похоже на испорченый ноготь и нарастила на гель маленький ноготок. Но вот меня волнует...сможет ли он отрасти такой как был раньше.? Чтоб под ногтем не было этого зазора который есть счас.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
отрастет!у меня такое было. ..через 2 недели после травмы наростила на этот ноготь и ничего....срос.так что не переживай.;)
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
отрастет!у меня такое было. ..через 2 недели после травмы наростила на этот ноготь и ничего....срос.так что не переживай.;)
переживаю так как уже больше чем 3 месяцажду... а под ногтем дырка....:confused: и вода и грязьвсе время туда заходит..и чистить не удобно..
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
это долгая песня....у меня только сейчас ноготь имеет нормальный вид.а прошло уже 9месяцев.так что терпение мой друг.....;)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Atma,
Смена ногтевой пластины происходит за 5-6месяцев. Иногда новый ноготь вырастает не очень красивый, поэтому нужно подождать вторую "смену".Всё будет хорошо, только следите, чтобы не было грязи.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Набери в поиске слово "онахолизис". Там много писали. Капай под ноготок масло чайного дерева
 
  • Like
Реакции: Atma

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Ksu, масло чайного дерева капать в чистом виде или нужно его чем то разбавлять? Спасибо.
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки...Большое спасибоза советы...буду капать и ждать нового ногтя....
найду фото ногтя поврежденного и выложу...а потом можети новый выростет покажу..))всем спасибо:)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
а может к дерматологу? просто так ногти не отрываются!
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
а может к дерматологу? просто так ногти не отрываются!
конечно не просто так......я этот палец травмировала несколько раз.....пару раз открывая машину....знаете как ручка авто бьет по ногтям..?и еще раз сильно зацепилась им...:mad:
 
Сверху