Отпуск на Украине!

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск(Феодосия)
«Республика Каzантип» – крупный молодежный музыкальный фестиваль, проходящий летом в Крыму, собирает тысячи поклонников танцевальной культуры со всего СНГ, а проходит он с 2001 года в пос.Поповка под Евпаторией.«КаZантип 2009» (Z-17) — неофициальное открытие 25 июля, официальное открытие 1 августа, закрытие 23 августа.Там есть и гостиница , так , что милости просим.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
только что вернулась с ялты,галочка еще там .три дня пролетели как час!
но впечатлений море!!!
первый вечер сидели-лежали толи в турецком толи в татарском кафе

ну и конечно прогулка по набережной!

мужчины наши отлично общались несмотря на языковой барьер!


Добавлено через 18 минут
второй день ботанический сад.просто чуда света!!!



а потом приехала наша шалена с мужем и очаровательной дочей но мой гадский фотопарат сел так что надеюсь что девченки выставят фотки!!!!после ресторана даже хной успели порисовать!
еще хочу сказать что безумно рада знакомству с галей и стефаном!!!просто замечательная наша галечка ,было ощущение что мы знакомы много лет!!!!
потрясающая встреча в потресающем крыму!!!все начинаю копить деньги на швецию!!!а к shalena еду уже 9 августа!!девочки я вас очень люблю !!давайте встречаться чаще!!
вот еще смешная фотка:это мы с дочей в ботаническом саду разоделись,правда жарко в таком наряде как в сауне!!!
и третий день ливадийский дворец.
 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Верка! Чудо природы!
Фотки офигительные, но в платьях нарядных Вы, девочки, просто отпад!!!

Галя действительно очень приятная, милая и комфортная в общении. Я очень рада, что все-таки вырвалась к вам.
Посмотрю, что там Костя снял и тоже выложу :)

Вера - чудо, Галя - чудо, мужья - вообще золотые! Надо было видеть, как мы сидели над хной, а они в трех углах за нами наблюдали терпеливо :)))

Спасибо за приятно проведенное время!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девчонки,спасибо за фотки! Надеюсь, наша встреча не была последней. Лена, а наша встреча 4 августа ещё впереди!
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Мы с мужем весь Крым исколесили, отдыхать только туда ездим. Ялта очень дорогой город и море там не очень чистое, но зато очень тусовочное место:p, мы побывали везде и нашли то, что нам оооочень понравилось - это город Судак!!! Там так здорово!!! Последние 3 раза туда ездили, и поедем, надеюсь, ещё. Рядом царский пляж, тропа Галицына, есть аквапарк, лунапарк, дельфинарий, ооогромная набережная , а главная достопримечательность - это Генуэзская крепость на фоне которой этот городок. Вид шикарный, море чистое. ООООООООООООоооооо хочу уже хочу туда!!!!!!
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
sveta37, Светунь, а я Ялте разве спокойно можно зайти в море?
Там же тоже самое.
Это только если пляж прикреплен с какому нибудь пансионату или санаторию.
Но Ялту люблю...красиво там.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
6682a897321a.jpg
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ну вот, мы и вернулись домой. Без приключений не обошлось. Вера, помнишь я тебе говорила, со мной всегда что-нибудь приключается в поездках. А ты сказала, ну уже ничего не приключится, я тебе уже на ноготь наступила. Ан нет!

На пути домой нас подвёл Аэросвит. Когда летели из Симферополя в Киев, они пересадили нас на другой рейс, затем самолёт ещё и опоздал и мы не попали на наш самолёт домой. Пришлось снимать гостиницу в Борисполе и ночевать там. Аэросвит отказал в помощи в перебронировании билетов и поселении в гостиницу. Гады! Мы были очень злы. За всё заплатили сами. Но мы это так не оставим. Предъявим претензии фирме, которая продавала нам билеты.

А вообще отпуском довольны. Киев очень понравился!!!!!!!! Ялта - есть и плюсы и минусы. Огорчило грязное море, цены на жильё и совковый сервис. Порадовали вкусная еда, доступные цены на неё же и встреча с Верой и Леной.

Атмосфера курортного города ощущается только на набережной и пляже. А в остальном - как в старые советские времена.

Теперь несколько фоток. Вера, я жду от тебя е-мейл. Пошлю остальные фотки.

Встреча на высшем уровне.
771e6bca0977.jpg





Добавлено через 4 минуты
Три девицы!
0b971da35a26.jpg


Добавлено через 5 минут
Ногтевые маньячки!
df05e0314f7e.jpg


Добавлено через 7 минут
Ночная прогулка.
37221047f597.jpg
http://i031.radikal.ru/0908/2a/37221047f597.jpg

Добавлено через 8 минут
На следующий день к нам присоединилась Shalena с семьёй.
http://s52.radikal.ru/i137/0908/34/3abd98df2835.jpg

Добавлено через 9 минут
А потом мы пошли к Вере и рисовали, рисовали, рисовали.....
http://s43.radikal.ru/i102/0908/12/a1743ec6d687.jpg

Добавлено через 11 минут
Конечный результат.
01a7efb343bf.jpg


Добавлено через 18 минут
А через несколько дней мы опять встретились с Леночкой в Симферополе. Ресторан Пролетарский.
b953822c0666.jpg
http://i072.radikal.ru/0908/e1/b953822c0666.jpg

Добавлено через 21 минуту
А это мы после рисования обмываем результат.
0f485f9afc83.jpg
 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Ой, как классно! Слушай, Галь, я думала, тебя не хватит на фотки вчера вечером :))) А ты еще и такой опус накатать сумела, ну настоящая ногтевая маньячка!!!

Редко встретишь людей, с которыми хочется быть рядом просто так, без каких-либо притязаний и нужностей... Просто потому, что очень комфортно, интересно и безумно приятно.
Спасибо вам со Стефаном за это чудесное общение! Меня не оставляет мысль, что мы обязательно увидимся еще и не раз!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
галюнь,я только с симферополя,а тут такой подарок!!!эх хорошо тогда погуляли!!!!а насчет того чтто с тобой что то случается,так это не ты ,а наша "замечательная "страна!!!это с ней давно уже все случчилось!!

shalena,конечно встретимся!!!и не раз!!!!
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Девочки, а кто в этом году был в Крыму? Мы с мужем собрались, сегодня купили билеты на поезд туды и оттуды:), а по деньга вышло очень дорого, ровно в два раза дороже чем в Сочи или Адлер, время в пути такое же непонятно почему так:( и еще сейчас начиталась в интернете, чтотам на побережье все оооооооочень сильно подорожало из за кризиса. Может скажет кто, почем нынче жилье на двоих средненькое с душем и туалетом в частном секторе в Судаке?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Gugusha,в этом году везде цены не детские! Мы были в Ялте,в не очень высокий сезон,там там можно было снять $ за30 такого плана жилье.Думаю,что в Судаке примерно такого порядка сейчас цены.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Отдых на Чёрном море.Город Очаков,Николаевская обл.частный сектор,отдельные(под ключ) комнаты на 2 или 4 человека,все удобства(кухня ,посуда в наличии,холодильник,газовая плита,2 туалета,душ,умывальник,телевизор,вентилятор),удобная беседка во дворе(обеденная зона),мангал.Стоянка для 2-х машин.До пляжа 10 мин.Рядом магазины,развлекательные заведения.
Обращаться по тел.+380682714690(спросить Анну Андреевну),запись предварительная.
9231c3839d1e.jpg
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, Одесситки, подскажите почем нынче жилье в Затоке!? Эконом: душ, телек, туалет можно общий...
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Ой , считаю дни до моря ! Девочки , я буду в Ялте с 21 июля по 9 августа . Буду жить в районе Ореанды . Если кто захочет - напишите в личку , созвонимся , и встретимся !
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
И мне пишите, буду рада со всеми встретится!!! Буду с 1 по 15августа!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девчонки, счастливого отпуска!!!!!!!!!!! Нам там понравилось!!!! Да ещё и с девчонками встретились!!!!!

Добавлено через 21 минуту
Нимфа, а Черноморск - это который у Ильфа и Петрова?:p
 
Последнее редактирование:

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А мы сегодня едем в Затоку:p:p:p
Правда говорят что там всвязи с дождями море грязное,так что если не понравится двинимся на ЮБК.Но хочется чтоб всё было гуд т.к. в прошлом году нам ООООЧЕНЬ понравилось.
 
Сверху