Открытый чемпионат по нейл-арту «Красота и грация» в Сочи

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Новая победа Академии стиля «Mozart Art House»

Открытый чемпионат по нейл-арту «Красота и грация» в Сочи обернулся подлинным триумфом уникальных техник и технологий ногтевого сервиса, разработанных Академией стиля «Mozart Art House». Выпускники Академии завоевали призовые места в ведущих номинациях конкурса.


12 и 13 июня команда «Mozart Art House» представила уникальные техники нейл-арта в двух конкурсных номинациях — «Ручная роспись» и «Моделирование искусственных ногтей на формах в гелевой технологии». Чемпионату предшествовала серьезная подготовка участников. Специально разработанную интенсивную программу тренировок провела Наталья Полушкина — руководитель Nail-art направления Академии стиля. В результате наша команда оказалась лучшей и в классическом моделировании ногтей, и в nail-дизайне!


«Золото» и «серебро» в номинации «Моделирование искусственных ногтей на формах в гелевой технологии» достались Нелли Звездочкиной и Елене Симякиной. Второе место в номинации «Ручная роспись» также получила Нелли Звездочкина. Она выполнила оригинальный дизайн «Эрмитаж».

Поздравляем победителей! Пусть им всегда сопутствует успех и вдохновение!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляю! Очень интересно увидеть фотоотчёт!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
В Академии стиля «Mozart Art House» состоялось награждение выпускников, завоевавших призовые места на Открытом чемпионате по нейл-арту «Красота и грация» в Сочи.

Победителей и тренера поздравил Александр Винник, Президент Группы компаний «Mozart Art House».
Конкурсанты готовились к Чемпионату под руководством Натальи Полушкиной, руководителя проекта «Mozart House» в России и члена Международной школы ногтевых экспертов INES. Выпускники Академии в совершенстве освоили самые современные конкурсные техники нейл-арта, разработанные ведущими специалистами Академии стиля «Mozart Art House». И оказались на голову выше конкурентов! Нелли Звездочкина и Елена Семакина стали лучшими в двух номинациях конкурса — «Ручная роспись» и «Моделирование искусственных ногтей на формах в гелевой технологии».
Наша команда примет участие в Международном чемпионате «Невские берега» в Санкт-Петербурге, — говорит Наталья Полушкина. — Конкурс в Сочи стал отличной подготовкой!

 
Последнее редактирование:

Similar threads

Сверху