Отзывы после онлайн курса.

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

Ircha55 » Вчера, 10:26
Большое спасибо, вам Юля и Марат за возможность дистанционного обучения. Для меня это был действительно ШАНС осуществить свою мечту: обучаться у Юли. Хочу сказать, что курс оправдал все мои ожиддания!!! И не только оправдал, но и превзошел их. Очень удобно иметь всегда перед глазами видео, которое можно просматривать тысячи и тысячи раз, слушать, смотреть за всеми движеениями.... Это действительно большой плюс. Уроки построены очень граммотно, ясно, доступно. Юля молодец, каждому уделяет внимание, по фотографиям видит все недочеты, рассказывает как и что нужно исправить, чему уделить особое внимание. Очень удобно то, что все уроки ты можешь отрабатывать когда тебе удобно. Вобщеем я в ВОСТОРГЕ!!! Всем советую. Девочки, вы не пожалеете. А я буду надеяться, что удастся пройти еще не один онлайн курс
icon_e_biggrin.gif

Ircha55
Откуда: Тула
Re: Отзывы

Olga Frank » Вчера, 12:14
Ja prisoedinjajus k slowam Ircha55! Dlja menja etot kurs kak podarok na den roschdenie!!! Ja ocen dowolna, cto proschla etot kurs, mnogoe uznala, mnogomu naucilas i dlja menja eto tosche tak udobno, cto moschno zanimatsja kogda est wremja i videouroki moschno wsegda prokruciwat, esli ctoto bilo ne ponjatno. Julecka, wi ocen horoschij ucitel , talantliwaja, ocen horoscho objasnjaete, wsö ponjatno i dostupno. Ja tosche wsem sowetuju etot kurs!!! Schdu s neterpeniem wstoroj urowen!!!
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif


Добавлено через 2 минуты
Re: Отзывы

sorokina » Вчера, 16:05
очень долго решалась на эти курсы, но сейчас поняла какакя же я всё таки молодец, что сделала правильное решение
icon_cool.gif
Тепрь с нетерпением жду второго курса:!: Юлечка, настолько всё подробно разжевала нам, что даже никаких вопросов не возникало
icon_exclaim.gif
Ну если только один вопросик
icon_rolleyes.gif
: А те кто с Магнитогорска, диплом смогут получить, когда вы у нас будете 29 января??
icon_rolleyes.gif
icon_e_biggrin.gif





Re: Отзывы

Vladlena » Вчера, 18:33
Нет, ну странные вы люди..., да какие еще могут быть отзывы кроме положительных ?! Все супер!!!!!!!! Прежде всего ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо тому, у кого такая светлая голова ( сообразила о возможности такого курса). Юлечка, большущее пребольшущее спасибо тебе : за твой талант, за терпеливость и внимание к каждому, за доброту. Жаль нет возможности посетить воочию твои курсы - очень хотелось бы пообщаться , ты прекрасный и светлый человечек! Курс получился замечательный, все очень доступно ,четко и понятно. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы - а где смайлик с поцелуями? Я бы как наставила................
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

Tatyana36 » Вчера, 19:57

Спасибо Вам большущие! За терпение и труд! И не знаю таких
icon_e_wink.gif
которым этот курс дался совсем легко... я например до 3- 4 ночи сидела малювала... а утром на работу ...так что-МЫ ВСЕ ПОТРУДИЛИСЬ НА ВСЕ 100%!!! Мне все очень понравилось!!! Жду 2 уровень...если конечно Вы меня возьмете
icon_e_biggrin.gif

Откуда: г.Одесса

Re: Отзывы

Olga_S » Вчера, 20:17
Юля и Марат, я очень благодарна вам за этот курс!
icon_e_smile.gif
Юля чудесный преподаватель, всё очень подробно и понятно объясняет, ну и оператор у неё то что надо, снято отлично
icon_e_wink.gif
. То, чему я научилась за курс, превзошло все мои ожидания, спасибо Юле, что так щедро делится с нами своими знаниями, не каждый хороший мастер способен отдать в народ свои секреты
icon_rolleyes.gif
. В общем, я в полном восторге, что еще тут скажешь
icon_e_smile.gif
icon_exclaim.gif

Re: Отзывы

turtlila » Вчера, 23:22
Юля и Марат ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД!!!!!!!!! У меня нет слов,только слюни
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
Я бы много написала,но к сожалению не отличаюсь красноречием
icon_redface.gif
Просто примите от меня 100000000 спасибо!!!!!!! И как наркоман жду следующей дозы в виде остальных курсов
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif





 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

sh.nadejda » 6 минут назад
Милая Юлечка!!!очень хочется сказать Спасибо, за теплый прием и чуткое внимание, особенно за пиночки
icon_lol.gif
, а то мы ведь без них ни ни
icon_e_wink.gif
мне очень все понравилось
icon_e_wink.gif
даже расставаться не хочется
icon_cry.gif
,но надеюсь это была не последняя наша встреча. И конечно отдельное Спасибо, Марату, за замечательную техническую поддержку проекта, я уверенна без него ничегошеньки не получилось бы
icon_e_wink.gif
СПАСИБО!!!!!!
icon_exclaim.gif
icon_exclaim.gif
icon_exclaim.gif
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

viky79 » Сегодня, 09:52
Дорогие Юличка и Марат. Уже столько многово было сказано от девочек я их всех поддерживаю мнением ну и конечно же хочу от себя также сказать: я так я так я так благодарна за этот курс чуство такое всё внутри щебетает от радости и восторга, все чувства испытала за раз пока писала, тутже плачу от счастья но и одновременно плачу от того что курс заканчивается
icon_cry.gif
icon_cry.gif
icon_cry.gif
, но успакаевает и радует что я знаю растаёмся не надолго буду с нетерпением ждать следущего раза.
icon_e_smile.gif
icon_e_smile.gif
icon_e_smile.gif
icon_e_wink.gif
Ну вот рассчусствовалась...
Короче, всё было отлично и смеялись
icon_lol.gif
и плакали
icon_cry.gif
от счастья. Марату отдельное спасибо за технические работы а Юли за учение, как говорится разживала всё положила в рот осталось нам только проглатить.
icon_lol.gif
Всё было просто класс! Спасибо огрооооомное!!!!!!!!!!!!
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif

file.php
1.jpg (5.4 KiB) Просмотров: 13




Откуда: Германия (Хайдэ)


Re: Отзывы

ella » Сегодня, 13:36
Юлечка и Марат! Огромное вам человеческое спасибо за такое чудо, как этот курс! Я теперь не боюсь показать клиентам свои художества, а еще - я научилась рисовать РОЗЫ! И еще - фотографировать то, что, что сделала! Одним словом - спасибище вам гигантское за тот позитив, что дает ваш курс! Очень хочу на 2-й уровень!
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
Юлия и Марат - замечательный тандем из талантливых и творческих людей! Я не представляю как Юлии удается совмещать живые курсы с нашим он-лайн обучением - это ведь титанический труд! Спаибо Вам Юлия за внимание ко всем нам, дорожелательность, желание делиться своими знаниями, за умение доступно и доходчиво давать объяснения! Я Ваша навеки!:189:
Тех. поддержка в лице Марата, тоже на высоте: все вопросы по съемке, размещению, обработке фото понятны даже такому чайнику, как я.
Спасибо и тем людям, которые также принимали участие в организации этой трудоемкой работы, но остались в вне нашего поля зрения!
Очень хотелось бы попасть на живой курс, но в ближайшее время такой возможности у меня к сожалению не предвидится, поэтому с большим нетерпением жду 2-й уровень и остальных курсов!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балабаново
Юлия и Марат - дар речи меня покинул! Я в полном восторге от ваших курсов, ни капли и ни минуты не пожалела! с нетерпением жду второй уровень! :186::088:
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

Yianna » Вчера, 18:53
Я в свою очередь тоже хочу вас поблагодарить за этот курс, за терпение и понимание!!!! И ещё, Юль, спасибо тебе за твоё тепло и юмор!!! Всё было не только познавательно, но и весело!!! Я давно хотела попасть на курсы в Россию, но всё никак не получалось ( и незнаю, если получится вообще). Ребята, больщющее вам СПАСИБО за то, что моя мечта сбылась!!!
icon_e_biggrin.gif
Очень надеюсь, что мы ещё часто будем встречаться здесь!!!!!
icon_e_wink.gif
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

julia_v76 » Вчера, 05:31
Вот и я закончила 20й урок-не хотелось торопиться,хотелось продлить удовольствие...У нас сейчас выход из полярной ночи, солнце на очень короткое время начало освещать северную землю...а тут такое счастье-цветы, цветы, утром, днем, ночью!!!Не заметила, как пролетел январь, а сколько положительных эмоций
icon_e_smile.gif
icon_e_smile.gif
icon_e_smile.gif
Я так давно мечтала об этом курсе, но в Питере надо было подгадывать отпуск всей семьи под мою учебу, так бы и не получилось, если бы не возможность онлайн!И я подумала, что для обучения плоской кисти это удачный вариант, потому что дается время на отработку мазка.Как на живом курсе можно за 2-3 дня его отработать???Ведь если не получается мазок, а цветы наслаиваются, то результат будет виден только после курса....и в это время появятся новые вопросы, на которые уже никто не ответит! На Вашем курсе есть и время для отработки, возможность учиться на чужих ошибках, задавать вопросы по ходу учебы!Хотя очень хотелось бы познакомиться с Вами, Юлия, в живую!!!Очень приятно было общаться с профессионалами!Это чувствуется по курсу, чувствуется и рука художника и педагогическое мастерство!Спасибо, Юля, Марат!Вам развиваться, успехов, удачи, всего,всего!!!!!



Re: Отзывы

Anna Polyanskaya » Вчера, 06:51
Юля, я очень благодарна за организацию онлайн-курса! Я получила то, о чем не могла и мечтать! Юля, я рисую!!! Это чудо! Твой онлайн-курс – это бомба! Это просто взрыв мозга! Мне всё понравилось « от» и «до». Правильно говорят, талантливый человек талантлив во всём. Ты не только Мастер своего дела, замечательный педагог, позитивный человек, ты просто Волшебница! Я практически вообще не умела рисовать, мои самостоятельные попытки наводили на меня только грусть. И я очень счастлива, что попала на онлайн-обучение именно к тебе! Честно говоря я даже не чувствовала, что это онлайн-обучение, для меня это был живой курс! Твой индивидуальный подход к каждому, твои советы, рекомендации, наставления не оставляли места хоть какому-то дискомфорту в обучении! Я столько узнала всего нового! Спасибо тебе!

Так же хочется выразить благодарность Марату за его отзывчивость, быстрое реагирование и немедленную помощь в решении технических вопросов, если такие возникали.

Спасибо Вам за все! Успехов Вам в вашей работе и благодарных учеников!

P.S: Огромное спасибо за подарки ввиде уроков-бонусов, их больше чем обещали вначале курса! Пойду получать
icon_e_wink.gif
.

Добавлено через 10 часов 41 минуту
Re: Отзывы

olga49 » Вчера, 07:14
Юля и Марат, какие Вы молодцы, совершили маленькую революцию в нашей индустрии, с такими большими возможностями, и огромным потонциалом. Самое главное, доступно для всех, удобно,эфективно как морально, физически так и материально, что очень важно. Вот это прогресс! Важно теперь продвигаться вперед, мы на это очень надеемся, судя по отзывам.Юля, программа поставленна на мой взгляд, есть с чем сравнить, грамотно, четко, доступно в понимании, от А до Я, как в первом классе, для неумеющих рисовать. Это уже доказано. Спасибо тебе огромное, за твой талант не только в профессии, но и в общение, и понимание людей. За твой неповторимый энтузиазм, и ту детскую непосредственность, которую ты сохронила в себе, что дает тебе ту изюменку неповторимости и превлекательности.Не теряй это с годами, это очень важно. Марат, тебе спасибо, за твою находчевость, упорство, доброту,помощь. Искренная благодарность людей за вашу работу, это что-то да значит.Так держать!

Добавлено через 23 часа 34 минуты
Re: Отзывы

MamaTai » Вчера, 21:35
Юлечка, Марат, спасибо вам огромное за такую возможность научиться рисовать. Особенно для нас, мам маленьких детишек.
icon_e_wink.gif
Дитё спит, а мы ваяем
icon_lol.gif
Конечно, лично я еще долго буду отрабатывать мазки, особенно те, что не очень получились, но тем не менее, на этом онлайн курсе я получила намного больше, чем на обычном, потому что есть возможность разобраться и еще 100 раз пересмотреть видеозапись урока. Спасибо, за то, что были с нами и днем и ночью, терпеливо объясняя ошибки. Спасибо за ваш труд, доброту и понимание!!!! Побольше вам благодарных и талантливых учеников!!!


Re: Отзывы

Alexandra » Вчера, 22:06
Юлечка и Марат!и я хочу вас поблагадорить за этот курс не думала что я это почти всё смогу нарисовать даже моиму мужу нравятся мои ресунки а он ко всему очень скептичезки отнасился а теперь всем кто к нам в гозти приходит мои листеки с отработкойи и типсы показывает (хвастается).Спасибо вам Большое! Очень хочу на 2-й уровень попасть
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы
Marina seaborn » Сегодня, 06:12
Юля и Марат!Вот мои впечатления и отзыв о Вашем курсе:



И мои вам пожелания..

Добавлено через 11 часов 11 минут
Re: Отзывы

marina » Сегодня, 04:36
Юленька, спасибо что Вы даете людям уверенность в завтрашнем дне, уверенность в своих силах! Этот курс дал мне возможность прикоснуться к красоте и искусству, общаться с интересными людьми, следить за их успехами и победами и конечно же побеждать самой! Мне, жителю маленькой деревушки помог пройти обучение на расстоянии, открыть новые горизонты и возможности. Спасибо вам за Ваш титанический труд, Ваш искрометный юмор и тот позитив, который Вы нам дали и привили! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ведь путь к совершенству бесконечен, а мы только у его истоков.
Марат, огромное вам спасибо за техническую поддержку сайта, все здорово и замечательно! Счастья вам и процветания!
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

aishe » Вчера, 23:12
За труд прекрасный и уменье, хочу спасибо Вам сказать,
За то, что Вам - в обыкновенье, поклон Вам низкий передать,
За то, что Вы свою работу, чудесно выполнить смогли
Что делали её в охоту и до конца все довели!
За "качество" спасибо скажем, за четкость с ясностью во всем!
О Вас мы всем друзьям расскажем, чтоб шли заказы день за днем!
Учитель вы для нас бесценный! Таких как Вы найдешь едва,
Умны, добры, совсем - не ленны, умений в Вас - ну просто тьма!
И все, за что Вы не возьметесь, выходит качественно в срок!
От нас в стихах примите почесть - за замечательный урок!
Спасибо Юлечка большое, что Вы порадовали нас!!!

spacer.gif
0_81a3e_1df74fed_XL.jpg

Спасибо Вам огромное за этот курс, никогда не думала, что с могу научиться так рисовать!
Марату огромное спасибо за техническую поддержку. С нетерпением жду продолжения второго уровня.
icon_mrgreen.gif


Добавлено через 1 минуту

Re: Отзывы

NatalyaP » Сегодня, 11:51
Дорогие Юлечка и Марат! Присоединяюсь к хору благодарностей! Сказать, что онлайн курс превзошел все ожидания значит не сказать ничего. Я думала, что хоть как-то научусь рисовать, но никак не думала, что в моей голове окажется такое невероятное количество полезной и очень нужной информации, и что я так подружусь с плоской кистью. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Лично мне этот месяц принес огромное счастье и радость. Заходя сюда, я отдыхала, забывала обо всем и наслаждалась каждым Юлиным словом и жестом! Очень рада знакомству с вами. Спасибо за теплую атмосферу, за понимание и терпение! Все прошло на самом высоком уровне! С нетерпением жду новых курсов (дома и на работе уже всех предупредила, что пойду на все, какие будут
icon_e_biggrin.gif
)


Добавлено через 1 минуту
Re: Отзывы

Lilli Judt (Fleher) » Сегодня, 18:56
Юлия и Марат большое спасибо вам за такой замечательный Курс!!! Я так рада что я вас нашла и решилась пренять участие в вашем Курсе. Всё было понятно и доступно, ещё раз огромное вам спасибо!!! Юля надеюсь вас увидеть в Майе!!!
icon_e_wink.gif
в Билефелде!!!
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

Elena Mihalko » 07 фев 2012, 14:59
Юленька, я тоже хочу поблагодарить тебя за такую замечательную возможность отучиться на этом курсе.Я рада, что не поддалась терзавшим меня сомнениям и результат превзошел все мои ожидания.
icon_e_smile.gif
Я очень много узнала, многому научилась и хочется по скорей отработать руку, чтобы хоть чуть чуть приблизиться к тому что можешь ты. Юля ты замечательный преподаватель, все было настолько доступно, что не понять не возможно.На самом деле и ты и Марат приложили максимум усилий, чтобы курс состоялся(иногда у меня возникал вопрос ,когда же ты спишь:днем живые курсы ,вечером мы
icon_e_wink.gif
icon_e_smile.gif
, да ещё +перелёты
icon_e_surprised.gif
).С нетерпением жду продолжения и огромное вам спасибо
icon_exclaim.gif
icon_exclaim.gif

Re: Отзывы

Yaroslavna » 07 фев 2012, 17:05
Я уже давно хотела научиться рисовать на ногтях. В интернете много видио, казалось бы смотри и учись, но для человека , который кисть последний раз в детском саду держал, книги и просто видео без детального объяснения по интернету мало что могут дать, конечно есть исключения, но ко мне это не относится. И вот в очередной раз ища информацию, где же можно пройти качественные курсы, я наткнулась на Вас Юля. За годы в Германии , я успела пройти курсы косметолога, потом ногтей, заплачено было много денег, в теории я умница, в практике ничего не понятно. Решила вот опять рискнуть, подружки и родственики смеялись. говорили, вот дурында. опять заплатит за кота в мешке.
В этот раз я не ошиблась, так приятно было познакомится с НАСТОЯШИМ УЧИТЕЛЕМ, который все ясно и понятно рассказал, не скрывая никаких секретов, отвечая на любые заданные вопросы по теме и не только. Эти курсы я считаю бесценными, человек реально делится своими знаниями и секретиками. У нас в Германии много курсов, возможно есть где-то и стоящии, но такими знаниями, тем более для первого уровня, навряд ли кто поделится. С нетерпением жду курсов гелевых ногтей. Спасибо Юли и Марату за наше счастливое детство! Всем сомневающимся советую, не пожалеете! Лучших курсов в таком объеме вам ни в реале ни на каких онлайн курсов никто не предоставит.
Re: Отзывы

Natalya » Вчера, 03:04
Меня переполняют эмоции!!!!!!!!!Я в восторге!Многие не верят,глядя на мои работы,что это я сотворила сама(т.к. знают,что рисовать я не умею вообще).Люди говорят-"Наташа,у тебя талант!".Но мы с вами знаем,что какой к черту талант))))))))))))))).Юля спасибо огромное Вам!Я конечно пока ещё боюсь экспериментировать на клиентах,но рисуя на бумаге или др.поверхностях,просто балдею от процесса и результата.Буду обязательно пробовать на клиентах и зарабатывать деньги!Спасибо ещё раз вам Юля и Марат!
Re: Отзывы

AnnaN » Вчера, 14:13
Повторюсь здесь, т.к. уже написала отзыв на Nailclub.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
Юлия и Марат - замечательный тандем из талантливых и творческих людей! Я не представляю как Юлии удается совмещать живые курсы с нашим он-лайн обучением - это ведь титанический труд! Спаибо Вам Юлия за внимание ко всем нам, дорожелательность, желание делиться своими знаниями, за умение доступно и доходчиво давать объяснения! Я Ваша навеки!
Тех. поддержка в лице Марата, тоже на высоте: все вопросы по съемке, размещению, обработке фото понятны даже такому чайнику, как я.
Спасибо и тем людям, которые также принимали участие в организации этой трудоемкой работы, но остались в вне нашего поля зрения!
Очень хотелось бы попасть на живой курс, но в ближайшее время такой возможности у меня к сожалению не предвидится, поэтому с большим нетерпением жду 2-й уровень и остальных курсов!!!
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

julkis » Вчера, 14:45
Юлечка и Марат, от души благодарю вас за курс!!! С нетерпением жду продолжения (и не только по росписи плоской кистью)!!!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, удачи вам и процветания!!!
Re: Отзывы

Лана » Вчера, 20:16
Не умею я красиво говорить, поэтому скажу просто, но с душой: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЗА ТО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ С НАМИ!!!!!!

Re: Отзывы

ElenaT » Сегодня, 10:20
Эмоции переполняют, но я попробую сформулировать мой восторг от курса. В общем курс превзошёл все мои ожидания, бот это Юля преподаватель так донести до нас информацию, так её разжевать,показать,рассказать и не жалеть информации-сразу видно человек хочет нас научить а не себя показать.Юленька ты замечательный преподаватель,учится у тебя одно удовольствие- и самое главное когда видишь результаты от которых получаешь удовольствие- да я просто влюбилась в плоскую кисть- это наслаждение
icon_exclaim.gif
icon_exclaim.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif

преогромнеейшее спасибо вам с Маратом за этот курс
icon_exclaim.gif
icon_exclaim.gif

ждём продолжения...............
icon_e_wink.gif

Девочки идите учится к Юле на курсы не пожалеете она вас точно научит не сомневайтесь
icon_exclaim.gif
icon_exclaim.gif
icon_exclaim.gif

Re: Отзывы
Elisa » Сегодня, 15:28
Дорогая Юличка,мне очень было приятно познакомится с вами по ближе.Представте себе рисовала я всё лето по видио в ютубе,и мне казалось что я чтото умею,когда начался курс,с первым видио поняла, то- чтото рисованием назвать нельзя.Ваши видио с курса очень понятны и объяснения тоже,мой муж(итальянец,по русски не говорит)глядя на видио подсказывал как я должна рисовать.Спасибо Вам огромное за эту возможность, рисовать плоской кистью,а также поблагадарите Марата за отличную работу администратора.
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif


Добавлено через 6 минут
Re: Отзывы

Svetlana Pantyukh » Сегодня, 15:38
Спасибо огромное за этот чудесный курс, он действительно превзашел мои ожидания.Такая буря положительных эмоций в душе, всё прошло на высшем уровне, уроки построены так ,что и вопросов не возникает, всё видно, понято,сам курс онлайн -это просто чудо, я думала как я буду разбираться, а и разбираться то не в чем, прост в использовании и всё тут.Юля, Марат и все организаторы, огромнейшее спасибо за предоставленную возможность не выходя из дома,в удобное время, получить такие знания . Пожалуйсто прошу вас Юля,продолжайте начатое, вы очень нужны нам мастерам и просто увлечённым людям у которых нет возможности приехать на обучение. СПАСИБО!!!!!
Re: Отзывы

Elisson » 37 минут назад
Хочу Юле и Марату сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Тандем двух творческих и креативных людей принес свои плоды: "мегасуперпупер он-лайн курс"!
Что лично мне дал этот курс? Я наконец-то "почувствовала" кисточку, рука начала работать в полном смысле этого слова (т.е. не как обезьянка кисточкой по бумажке водить, а именно выводить!), куча мыслей и идей в голове сложились в логическую цепочку и предварительные наброски. Юля настолько просто, наглядно и доступно преподнесла материал, что просто невозможно не начать рисовать. Что-то получалось с первого раза, над какими-то работами приходилось попотеть, но все ПОЛУЧАЛОСЬ! Кроме моря позитивных эмоций, я получила уверенность в себе! Если раньше я могла очень долго обдумывать, что же я хочу изобразить, каким цветом, где и т.д., то теперь все укладывается минут 20 (недавно специально засекала
icon_e_smile.gif
). Жалею сейчас только о том, что не знала Юлю и Марата раньше и о том, что курс заканчивается
icon_cry.gif
.
Отдельно хочу сказать об организаторах. Очень быстро решались все технические вопросы, по каждому обновлению делалась своевременная рассылка, все трудности по оплате, регистрации Марат решал лично и оперативно. Спасибо огромное, не каждый выдержит))) Юлечка для каждого найдет доброе слово, к каждой работе свой комментарий, в котором и похвалит, и на ошибки укажет. И все это они делали КРУГЛОСУТОЧНО! Причем параллельно у Юли были живые курсы!!! Когда же вы отдыхали ?! Спасибо вам!!! И, наконец,.....

......... ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

piggy4 » Вчера, 22:04
Hallo!
Julia ihre Arbeiten sind Einzigartig, und auch der Kurs war sehr gut. Ich glaube es ist sehr schwer durch einen Fernkurs zu lehren, aber es war wirklich sehr gut gemacht, und Sie sind eine sehr gute Lehrerin. Ich habe hier kein Wort verstanden, da ich nur deutsch verstehe, bin aber trotzdem gut mitgekommen.
Ich hoffe es gibt noch Stufe 2 und 3
Vielen Dank nochmal
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif

Gruß susanne
Re: Отзывы

Alessandra » Сегодня, 00:36
Девчёнки и мальчишки, тут уже столько всего хорошего наговорили
icon_e_surprised.gif
. Я присоеденяюсь ко всем. Курс замечательный.Я поняла,что рисовать мне нравится.конечно работы ещё вагон,но толчок (от слова толкать
icon_e_wink.gif
)от вас получен.Зря ты Юля волновалась ,что ничего у вас не получится,если я смогла что-то нарисовать,тот поверьте мне обучение подействовало.Очень надеюсь,Юля,что я тоже смогу в дальнейшем смотреть на свои первые художества и видеть как я "расту".Большое вам спасибо,надеюсь на скорую встречу онлайн.

Добавлено через 10 часов 52 минуты
Re: Отзывы

Victoria » Вчера, 02:56
Дорогие Юлия и Марат!
Спасибо огромное за ваш волшебный курс. Было приятно с вами работать, уроки были понятными и доступными.
Вы большие молодцы.Спасибо Вам за все
Будем ждать следующий курс
С ув Виктория.

Re: Отзывы

penkina-64 » Вчера, 15:53
Ну вот и я хочу написать несколько слов,свою п ервую типсу рисовала трясущимися руками,так и не выставила ее в зачетной работе,стыдно,а на последующие смотрю и думаю я это,а может нет.Работы других девочек восхищают.Юля вы мне ОЧЕНЬ много дали,у вас уникальный подход к людям,СПАСИБО вам.О вашем таланте теперь будет известно у нас на Сахалине.С большим уважением и признательностью к вам Юля и любящему свое дело и целеустремленному Марату- Наталья Пенкина
icon_e_smile.gif
 
Последнее редактирование:

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

Maksimova Elena » Вчера, 21:09
Дорогие Юлечка и Марат! Большое Вам спасибо за организацию такого очень профессионально организованного курса! Юлечка просто отлично дает все необходимые материалы, при своей загруженности каждому уделяет внимание, понятно и доходчиво поясняет и указывает на ошибки - все становится просто и понятно, а как она может похвалить, приободрить, вселить уверенность в себе - это очень позитивный , солнечный человек и настоящий Мастер своего дела. Для меня этот курс прошел под девизом "Мечты сбываются", потому что для меня, как и для многих других это оказалась единственная возможность научиться рисовать красоту. Вы только посмотрите на количество и географию участников нашего курса и от всех только положительные и восхищенные эмоции, а главное результат Вашей работы- о том ,что у Вас все получилось свидетельствуют многие очень красивые работы Ваших учеников!
Юлечка и Марат вы большие умницы и делаете очень хорошее и нужное дело, и я уверенна, что с большинством участников данного курса мы встретимся в марте на втором уровне, я уже очень оооооооочень хочу - собираю денюжки!!!!!!
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_wink.gif
icon_e_wink.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif
icon_e_biggrin.gif


Добавлено через 10 часов 22 минуты
Re: Отзывы

Maksimova Elena » Сегодня, 11:33
Юлечка и Марат, спасибо Вам за все! С наступающим Вас и всех форумчан с Праздником днем Св. Валентина - Счастья всем!!!
 
Последнее редактирование:

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Юличка! Спасибо большое за твой труд, за терпение, за внимание ко всем нам несмотря на твою занятость! Да и главное , что общаться с тобой легко и радостно. Организация курсов была очень камфортна и удобна, благодаря Марату решались все технические вопросы очень быстро! Марат, спасибо тебе! Надеюсь встретиться с вами на 2 уровне!

С любовью, Ирина Гречишная!http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://www.gifzona.ru/spas.htm%20target=_blank%3E[IMG]http://www.gifzona.ru/i/spas/104.gif[/IMG]
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

Надежда » Сегодня, 03:05
Дорогие Юлечка и Марат! Дорогие девочки-сокурсницы! Огромное спасибо вам за возможность своими руками прикоснуться к такой красоте! Еще пару месяцев назад я вообще не верила, что смогу изобразить хоть что-то вразумительное, чтобы не нужно было объяснять, что я хотела нарисовать..."Это вообще-то ромашка, только нужно смотреть сбоку, чтобы не видно было вот это, а если еще представить, что с этой стороны можно прикрепить листочек" и т.д.и т.п! Я хоть и не могу похвастаться (пока) шедеврами, как Татьяна, но я к этому стремлюсь, я обязуюсь отработать плоской кистью свои 10000 часов и стать профессионалом! Вы даете такое вдохновение, такую веру в свои силы, что просто вырастают крылья, хочется творить, расти, развиваться! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что все это время вы были с нами! Вы сумели объединить в "банду ночных художников" (
icon_lol.gif
icon_lol.gif
) людей со всех концов света, дали нам возможность стать немножечко волшебницами! Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш титанический труд!

Добавлено через 15 часов 26 минут
Re: Отзывы

svetik898 » Сегодня, 09:32
Дорогие Юлечка и Марат! Я очень рада что стала одна из Ваших учениц мне всё очень понравилось! ООООООгромное спасибо вам за всё и за безсонные ночи которые Вы провели с нами!!!!!!!!! ЦЕЛЮМ-ПУЛЮМ В ОБЕ ЩЁКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_redface.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
"jubilej"Девченки, и вам спасибо огромное , что поверили в нас с Маратом! Он не просто администратор, он вдохновитель и "уговариваватель"( знаете сколько :roll: на протяжении полугода объяснял мне что курс нужен и что это не бред и я смогу донести) :lol: Видали сколько уже народу подражает ;) :D это революция в обучении ;) я так рада, что вы были первые и у вас получилось! Спасибо еще раз вам!!!!!


"jubilej"Девочки, для меня ваши работы и ваше настроение после курса самое большое доказательство, что зря волновалась и расстраивалась как все пройдет? И бессонные ночи возле компа, как девченки сказали " ночной онлайн курс" :lol: " (днем живые курсы и перелеты)не прошли и для меня даром. Вы моя эмоциональная зарядка, вы мой двигатель вперед! Спасибо что поверили в нас с Маратом! Я рада что не обманулись ваши надежды! Я буду снова ждать с вами встречи и на просторах интернета и в живую , :D мне так много хочется отдать, накопилось столько ;) знаний и информации. СПАСИБО ЗА СЛОВА ЗА ОТЗЫВЫ!!!!

:):):)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Здорово! И это самый лучший отзыв, когда ученики не разочаровавшись уходят, а ВОЗВРАЩАЮТСЯ на следующие курсы. Я очень рада!
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Re: Отзывы

Dgetta » 29 фев 2012, 15:32
Марат, Юлечка, девочки Спасибки всем всем огромное!!! Все организовано супер. Каждый день разбор полетов. Юлечка всегда поправляет все ошибки, я уже даже как будто слышу её голос: Не дави на кисть, легче, легче мазок! Марат молодчинка, дал жизнь такому хорошему начинанию! Ведь нас так много, кто бы хотел у Юли поучиться, но не у всех есть возможность приехать. Девочки сокурсницы очень творческие, вдохновляют
icon_e_biggrin.gif
До этого курса я вообще не рисовала красками, я их не любила ( по тому что не умела их готовить
icon_lol.gif
), только карандашом, причем простым( черное белые рисунки)
icon_redface.gif
А теперь я просто влюбилась в краски и плоскую кисть. Бегу бегом с работы, что бы намалевать малевича, это круто!!! Даже жизнь веселее стала, ярче, насыщенней, прям зарядилась вашей энергией! СПАСИБО!!!
 
Сверху