Отзывы о продукции Атика

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Я наверное не правильно объяснила. На натуральный ногти подготовленные, обезжиренные, промазанные праймером , базой и тоненьким слоем прозрачки я сделала удлинение камуфляжем и встык положила белый, далее все запилила, обезжирила и покрыла финишем не забывая про торцы. Биогель это другая история
 
Последнее редактирование модератором:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Я наверное не правильно объяснила. На натуральный ногти подготовленные, обезжиренные, промазанные праймером , базой и тоненьким слоем прозрачки я сделала удлинение камуфляжем и встык положила белый, далее все запилила, обезжирила и покрыла финишем не забывая про торцы. Биогель это другая история

Вы покрыли ноготь прозрачным гелем, потом подставили форму и на форму положили белый гель встык к прозрачному, правильно?
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Не ставила я форму, длина ногтей меня устраивала.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Не ставила я форму, длина ногтей меня устраивала.

Вы пишите в предыдущем сообщении:
"я сделала удлинение камуфляжем и встык положила белый"

Вопрос: как вы сделали удлинение без подставления формы?

Если вы всё же не удлиняли, а на свой натуральный ноготь положили камуфляж и белый, то не опиливая белый нужно было перекрыть прозрачкой и только потом опил. А лучше, если вы не удлиняете ногтевую пластину, используйте гель-лак камуфлирующий оттенок и белый. Это будет в три раза быстрее, так как в этом случает опиливать ничего не нужно и вид будет намного эстетичнее, не будет такой толщины. Если мы опять вдруг не поняли друг друга, напишите мне в личку свой сотовый телефон, вам перезвонят.
 
Последнее редактирование:

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Здравствуйте, хочется добавить свой отзыв=)
Тестирую Атику с августа месяца -оочень довольна.
Камуфляжик мой любимый №3, для коррекций идеален и цвет подходит почти всем, №4 лично на мой взгляд светловат...
Прозрачный средней вязкости не течет, хорошо выравнивается, пилится легко и держит арку,гелем высокой степени вязкости не моделирую, все не могу приноровиться, для меня густоват, но использую для дизайнов-имитация камней...
Белый-идеально белый и в 2 слоя в 36 ватке высыхает без проблем.
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте, Сергей. сколько стоят ваши цветные гели и можно ли еще заказать пробники?

Добрый день, цветные гели появятся в продаже в России с конца ноября, будут 3D гели и витражные. Отправка пробников временно приостановленна, возобновим в декабре, заявки на пробники принимаем.
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Прекрасный материал, из всех испробованных систем, понравился больше всего) С удовольствием работаем и преподаём) и он нас пока ни разу не подвел)
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Скажите пожалуйста, Вы будете на Интершарме в ноябре? Знаете ли Вы уже номер своего стенда? Планируются у Вас какие-нибудь новинки?:eek:(На сайте смотрела и не нашла вроде, может пропустила...:D
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Скажите пожалуйста, Вы будете на Интершарме в ноябре? Знаете ли Вы уже номер своего стенда? Планируются у Вас какие-нибудь новинки?:eek:(На сайте смотрела и не нашла вроде, может пропустила...:D

Да, участвуем. Новинки будут. На сайте есть информация на главной странице: справа "Семинары и выставки", так же здесь на форуме есть в нашей ветке "Свободное общение" - "Предстоящие выставки и семинары в России" Приглашаем всех желающих, на выставке дадим пробники, скидка на продукцию в рамках выставки.
Интершарм будет проходить в Москве в Крокус Экспо(ст. метро Мякинино) 27-30 Ноября, Павильон №3, Зал 13, Номер стенда G 03 при входе в зал справа.

Прикрепляю схему выставки с участниками, зелёным отметил путь от входа к нашему стенду.
 

Вложения

  • Пав 3_Зал 13 часть 1 (2).jpg
    Пав 3_Зал 13 часть 1 (2).jpg
    97.8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Здравствуйте, Сергей! У меня такой вопрос, мы в своем салоне ведем небольшую розничную торговлю. В основном косметика для клиентов, но рассматриваем возможность заниматься продажей материалов для ногтевого сервиса. Можем ли мы, преобретая у официального представителя в нашем городе, выставлять вашу продукцию для розничной торговли у себя в салоне?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советская Гавань
Попробуйте: подготовьте нарощенный ноготь - придайте форму, выложите тонким слоем линию улыбки, не запиливая перекройте финишем.
Посмотрите ещё это видео

http://www.youtube.com/watch?v=7NuF2DK6c_M[/QUOTE]

Я узнала про продукцию Атика из этого видео от Светланы Соколовой, жалко, что раньше не знала о такой фирме. В дальнейшем планирую закупить гели и гель-лаки.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Белый гель

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нескольких клиенток на некоторых пальцах раскрошился белый гель. Раньше проблем с гелем не было, баночка всё таже. Могла ли я пересушить гель и из-за этого он крошится или может быть другая причина? Менять гель не хочется, понравился. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка? Спасибо
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
puma-ferrari, у меня тоже было так, на одном пальчике,но только один раз и больше такого небыло. Пальчик был большой, я тоже подумала, может пересушился или что-то в этом роде. Заговорились про дизайн и получилось, что две ручки сразу сушили минут 10 хороших. Я решила, что большой близко к самой лампочки был расположен, может перегрелся(если такое вообще может быть:eek:)
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Здравствуйте!Как заказать ваши пробники?Очень хочется попробовать))
 
Сверху