Отзывы о продукции Атика

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Эмм... на это ничего не могу сказать, у меня просыхает..

Добавлено через 2 минуты
Белый не просыхает,на форме часть остается? Может Вам тогда попробовать первый слой совсем тонко промазать,чтобы точно просох, а потом уже выкладывать? Или формы прозрачные использовать.
 
Последнее редактирование:

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Да,при коррекции без подложки. Просто стык в стык, запил и финиш

Добавлено через 2 минуты
А вообще сама в шоке от того, что держится все без скола от коррекции до коррекции, давно была уже мысля у меня такой вариант попробовать, вот с зимы так делаю и никаких проблем.

Добавлено через 6 минут
Но опять же, это если арки хорошие делать, а не прямой квадрат)) Арки я так подозреваю и не дают подобной конструкции рухнуть, распределяют напряжение удара на всю поверхность, а не в одну прямую точку, как в случае с квадратом без арки.
 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Да,при коррекции без подложки. Просто стык в стык, запил и финиш

Добавлено через 2 минуты
А вообще сама в шоке от того, что держится все без скола от коррекции до коррекции, давно была уже мысля у меня такой вариант попробовать, вот с зимы так делаю и никаких проблем.

Добавлено через 6 минут
Но опять же, это если арки хорошие делать, а не прямой квадрат)) Арки я так подозреваю и не дают подобной конструкции рухнуть, распределяют напряжение удара на всю поверхность, а не в одну прямую точку, как в случае с квадратом без арки.
Интересно... Надо тоже попробовать встык, но это нужен их белый гель, у меня пока нет его((

Добавлено через 16 минут
Гель клеар х (густой) идеально подходит для жидких камней!

big_8f96e2d0331121990620130813124929.jpg

big_95cc757e12b55d68af20130813125149.jpg


Перфикс - через 3 дня видела клиентку ногти на месте без единой отслойки пока)
Себе тоже делала коррекцию с ним, 3 дня ношу, тоже нет отслоек
 
Последнее редактирование:

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Да, для камней хорошо подходит тем, что стоит на месте. Вот я им тоже когда-то делала
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
Камуфляж очень замечательный. не променяю ни на какой другой! Использую №3. А вот заказала прозрачку голубенький - расстроилась. До того густой, непослушный, пузырится и на френчике желтит, обидно..... А белый супер сам по себе, только нельзя его сразу толстым слоем выкладывать, а 2 - 3 тонких слоя делать, тогда просыхает отлично.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепродзержинск
И по поводу финиша с липким слоем..... Не понравился ни мне, ни клиентам. Оставляет проплешины, да и блестит не так, как даже финиш более дешевый другой фирмы.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я тоже вчера делала белый выкладной френч. с подложкой прозрачной и в 2 тонких слоя. минут 20 сушили не высох...лампы новые только 2 дня назад поменяла. пилила ,а он кусками выпадал. намучалась с ним... комуфляж усадку дает возле кутикулы
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не, у меня камуфляж усадку не давал, я бы заметила. Пока пробовала только номер 1. Достаточно приличный камуфляж, только валить много не надо, я навалила - у меня растекался (единственный момент, кот. меня смутил), но я же и навалила... а надо аккуратненько. Ну, и цвета резковаты, но я под настроение люблю и резкие цвета камуфляжа, это не страшно. А так - у меня в целом, хорошее впечатле об аттиковских камуфляжах, особенно как держат линию улыбки. На 4+ или 5-. Не мучалась это точно, я геморрные материалы не люблю, а этот не раздражал меня)
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
А пробники уже не высылаются? очень хочется протестить))
В Воронеже можете взять пробники по адресу Лизюкова 36а, т 89107320910, 8(473)2320910 www.salonatica.ru
Камуфляж очень замечательный. не променяю ни на какой другой! Использую №3. А вот заказала прозрачку голубенький - расстроилась. До того густой, непослушный, пузырится и на френчике желтит, обидно..... А белый супер сам по себе, только нельзя его сразу толстым слоем выкладывать, а 2 - 3 тонких слоя делать, тогда просыхает отлично.
Прозрачный гель есть средней вязкости, густой и жидкий, конечно нужно привыкнуть к материалу. На френче после перекрытия действительно теряется кипельная белизна( работаем над этим, производитель обещал решить этот вопрос в ближайшее время). Френч встык рекомендуем перекрывать сразу финишем.
И по поводу финиша с липким слоем..... Не понравился ни мне, ни клиентам. Оставляет проплешины, да и блестит не так, как даже финиш более дешевый другой фирмы.
Проблема проплешин может быть если клиент, пока вы работаете с одной рукой, вторую руку приложила к щеке или дотронулась пальцами до ногтей, типа проверяя ровность опила (то есть на опиленную поверхность попал пот - жир). Пока работаете, вы можете не заметить манипуляции клиента. Либо мастер плохо снял опил щёточкой, перед финишем, остались пылинки, или после крупной пилки мастер не прошёлся бафиком перед финишем. Проэкспериментируйте этот момент на типсе, посмотрите как ложится и полимеризуется финиш. Перед финишем проходите бафиком и обезжиривайте ногтевую пластину.
На счёт блеска: после полимеризации, дайте остыть ему 3-5 секунд после лампы, липкий слой снимайте тщательно, (трите не бойтесь, он уже заполимеризовался) средствами содержащим не менее 90% спирта.


я тоже вчера делала белый выкладной френч. с подложкой прозрачной и в 2 тонких слоя. минут 20 сушили не высох...лампы новые только 2 дня назад поменяла. пилила ,а он кусками выпадал. намучалась с ним... комуфляж усадку дает возле кутикулы


Белый гель полимеризуется за 2 минуты при хороших четырёх лампочках по 9ВТ. Напишите мне пожалуйста в личку когда вы покупали белый гель, у кого, мне нужно чтоб вы выслали нам эту баночку, нам нужно его протестировать, доставку за возврат оплатим и вам заменим на новую.

На счёт усадки: бывает мастер, предотвращая залитие (на кутикулу и боковой валик) не докладывает материал, в надежде на то, что гель сам выравниваясь перекроет недостатки. Самоперекрытия не происходит, соответственно складывается ложное впечатление об усадке. ТМ Атика – усадки не даёт ни то что в жёсткой моделирующей системе, но даже и в пластичной (биогель и гель-лаки).
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
белый гель полимеризуется за 2 минуты при хороших четырёх лампочках по 9ВТ. Напишите мне пожалуйста в личку когда вы покупали белый гель, у кого, мне нужно чтоб вы выслали нам эту баночку, нам нужно его протестировать, доставку за возврат оплатим и вам заменим на новую.

это был пробник которые вы рассылаете бесплатно. по этому про партию ничего не могу мказать. там геля было ровно на 1 клиентку .и я баночку выкинула. в общем -протестировала. теперь буду искать дальше белый гель который сохнет в уф хорошо
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
это был пробник которые вы рассылаете бесплатно. по этому про партию ничего не могу мказать. там геля было ровно на 1 клиентку .и я баночку выкинула. в общем -протестировала. теперь буду искать дальше белый гель который сохнет в уф хорошо

Отослали по России уже несколько тысяч пробников...Это первая жалоба, что белый гель не сохнет. Если бываете в Ростове-на-Дону, подъедьте к нашему представителю в салон, он вам покажет и докажет, что белый гель полимеризуется за две минуты. Телефон представителя 89281234161
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Значит я криворукая:) ехать в ростов за доказательствами я конечно же не собираюсь. Попробую еще с другими гелями подружиться
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Подскажите, номер представителя продукции в Москве! Пожалуйста!!!!!!! Нигде не могу найти
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Получила пробники в Н.Новогороде. Сама за ними съездила:) Дали два камуфляжа прозрачку и белый. В догонку еще лак Атика, очень хороший, кстати лак)))
Училась в фиговенькой школе, поэтому все самое нужное узнавала на этом форуме. Всегда думала что я косорукенькая, материал больше недели не держался, и другие всякие проблемы. Попробывала Атику. Это чудо! Все выкладывается,все держится и поджимается, белый не желтеет, ничего никуда не затекает))) Хватило на два наращивания и одну коррекцию. делала всегда себе и подопытной подружке. Сейчас решила, что спокойно могу работать с платными клиентами))) До этого только маникюрила и гель-лачила. Кстати думаю взять на пробу гель-лак, вертела палитру, цветов маловато, все у меня есть, но возьму "рубиновую страсть" на осень своим девочкам, посмотрим в носке.
и да. купила перфикс, использовала под гель-лак(артистик), держит как влитой(минимум 2 недели) у подружки - матери 4 мелких детей, которая стирает на руках! Вобщем - в восторге!
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Кстати думаю взять на пробу гель-лак, вертела палитру, цветов маловато
Спасибо за отзыв, да пока 47 оттенков, с конца ноября месяца появяться в Атике ещё 50 новых оттенков гель-лака, итого будет 97, новая формула будет полимеризоваться в LED лампах за 30 секунд.
 
Сверху