Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки, подскажите, пожалуйста, чья это работа, или может видели здесь ее в какой-то теме? Работа явно не этой мастерицы, девочки где-то здесь ее видели уже, но не помнят, где. Мадам утверждает, что фотографировала эти ногти ее дочь, и еще там много чего пишет под фоткой в комментах. Копирайтец присутствует, все, как полагается. Помогите, пожалуйста, найти автора, если кто-то где-то это фото встречал http://vk.com/photo-31519031_269564807
я думаю по этому поводу всё ясно, работа явно моя :N
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Natochka,девочки засомневались(и я тоже в их числе)))) потому что действительно уровень работ очеееееень разный. А "телефон на фото" увы, не доказательство. Этим же числом выставлены у Вас в альбоме фотографии абсолютного разного уровня - и не только френч по другому выложен, но и моделирование сильно хромает. ИМХО. Простите если не права
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Natochka,девочки засомневались(и я тоже в их числе)))) потому что действительно уровень работ очеееееень разный. А "телефон на фото" увы, не доказательство. Этим же числом выставлены у Вас в альбоме фотографии абсолютного разного уровня - и не только френч по другому выложен, но и моделирование сильно хромает. ИМХО. Простите если не права
да вы правы, моделирование на некоторых фото очень даже хромает, и телефон не убеждает, и фото с той же органзой в комнате у моей дочки тоже может быть совпадением. Просто пока искала для себя самый лучший и быстрый способ моделирования френча много всяких косяков наделала. Выложенный у меня не так чётко получается, а выпиленный дольше но красивше. Я думаю редко у кого прям с первого раза классный френч получается.
А делала по МК от KITINAT http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212 очень благодарна за такой подробный МК :)
а в доказательство буду выставлять теперь все свои френчи и в эту тему в первую очередь
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, у меня прогресс:p!!! я тут жаловалась в посте 1376, так вот видимо служба поддержки а одноклассниках оказала давление на даму... потому как меня сегодня УДАЛИЛИ из черного списка и группу сделали открытой, зашла, проверила - альбома нет!! Моя маленькая победа:D!
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Amilia, я в своей группе давала ссылку на эту группу, так мои девчата как стадо троллей прошлись там. Так что со всех сторон "задавили" плагиат
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Cyeta88, так мне пришлось отсылать скриншот нарушения и фото своих работ для доказательства... вот они мне седня и ответили, мол все в порядке - разобрались! не ожидала, что будет эффект...причем так быстро!! От нас то толку немного, кто возмущается - тех в черный список без разговоров...
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Мышь в кедах, это кажется работа ученицы С.Сурковой, надо в галерее работ учеников глянуть. Посмотрела, работа Ирины Птичкиной.
 
Последнее редактирование:

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я просто в шоке на такиххх... Да ей очень далеко до работ Таисии Меленьтьевой или Антонины Слабодской... Как ни позорно выдавать чужие работы за свои. Вот придут и скажут:"хочу вот такие...",будут сидеть и надеяться на клаасные ногти с фото, а там в итоге УХХХ...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
блин. вот первая фотка просто в каждой говногруппе уже. И она меня оч раздражать начала последнее время -\
LaieA_010.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху