Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
в одноклассниках альбом студии красоты пафос. в котором встретилась работа Ольги Маркиной. почерк которой невозможно не узнать, даже со стертым копирайтом. (с копирайтом есть тут в галерее)
http:// ww w.odnoklassniki.ru/profile/520521021831#/profile/520521021831/album/389955774343
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девы, от такой наглости я аж прифигела! у нас в городе мадам появилась, как-то мне пришлось ее работу переделывать, результат ДО заслуженно был выложен в теме про страшилки. Так эта с позволения сказать мастер ворует работы не только у местных мастеров, но и присваивает весьма известные работы, замечания про плагиат удаляет, и с пеной у рта доказывает что все работы ее
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 322

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Привет девушки. Решила я на подработку взять девушку. Созвонились, поговорили. Я попросили выслать на майл ее работы.(посмотреть уровень) Выслала она много работ, но я сразу поняла что это просто сборная солянка. Посмотрите и скажите разве может один и тот же человек быть автором этих работ?

это вообще шедевр


а вот эти меня особенно насторожили. Где-то я их уже видела. Чьи ногти? (блин не ту работу вставила модераторы удалите это изображение!)

Девочки, скажите на что расчитывает мастер когда высылает непонятно чьи работы. Честно противно стало. Она думает что я лох?

Добавлено через 8 минут
так вот! Вот эти меня насторожили, гдет-о я их уже видела! Чьи ногти???:p
 
Последнее редактирование модератором:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Aura, последняя работа, со стразами Наяды вроде..да, точно!!! Её
 
Последнее редактирование:

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Привет девочки. Листаю вчера контакт и натыкаюсь на свою работу, сделанную мной на курсе у Лили Середицкой, на чужой аватарке. http://vkontakte.ru/id142216857
Там у девушки общий альбом, который подписан "Мои работы, и то, что смогу повторить" Мне впринципе пофиг, что она там сможет повторить или не сможет.... Но я попросила ее убрать мою работу со своего аватара!!! На что она мне ответила:
Во первых фото не подписано чье оно, а во вторых чем плоха вам реклама если фото ваше.
и в третьих ничего плохого нет что вашу работу можно повторить спасибо за идею.


Фото конечно не подписано, но я его случайно нашла у другого человека, и ПОПРОСИЛА убрать с аватарки!!! А о какой рекламе меня вообще речь?!!!!!!! И конечно, нет ничего плохого в том, что она хочет повторить мою работу, но это не дает права вешать ее себе на аватар!

После небольшого ответа, она заблокировала мне доступ к своей странице, так и не убрав фото. Что за люди???

Добавлено через 2 минуты
Вот ссылка на мою работу: http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=45668

Добавлено через 5 минут
Аватар уже поменяла, правда не уверена, что на свою работу)) Видать еще не всю совесть в школе на булочку обменяла!!!:swoon:
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
http://vkontakte.ru/album-23548726_126664890 много форумских работ, при чем вырезана подпись, комментарии мои она конечно удалила, я обычно не обращаю внимания если чужие работы в альбоме,но они подписаны, а тут совсем наглость уже.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
http://nailis.ru/?p=1166 вот новая звезда, ставит на своем сайте мои работы , ногти, типсы...и работы учеников-тоже лепит без зазрения-на своем сайте)))
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки, нужен ваш совет. У меня складывается не очень хорошая ситуация, начну с начала. Раньше я с девочкой работали инструкторами в одой не без известной школе г. Харьков. Сложились определенные условия,которые способствовали нашему уходу в свободное плаванье. Так вот творческий директор этой школы выставлял и после ухода выставляет наши работы под своим именем, якобы она их делала. Когда мы там работали, то все списывалось на ошибку редактора. Но вот выходит новый номер журнала и там опять плагиат. Подскажите как с этим бороться и стоит ли?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
lutana, очень жаль, что она так поступает, уж совсем явно ставит работы чужие на свой сайт, некрасиво....ай-ай-ай уважаемая Светлана Устюгова...не хорошо это...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
уж совсем явно ставит работы чужие на свой сайт, некрасиво....ай-ай-ай уважаемая Светлана Устюгова...не хорошо

Black Pearl, так там же русским по белому написано кто автор работ -



..не думаю, что Светлана Устюгова претендует на Ваши лавры... /ИМХО/
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Лучик Света, -------да, спасибо, мое письмо возимело воздействие_))) уже авторство поставлено))) но работа наверху-с драконом не моя, а ученическая работа с урока...там авторства еще нет...
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Была эта персона или нет здесь,в общем помимо чужих работ, она еще и обучает...http://vkontakte.ru/id13524822
мое любопытство к "обучению наращиванию ногтей" привело к переписочке с "Преподавателем":
в главных ролях:
Татьяна-Я
Наращиваю - "просветленный", мастер, преподаватель))
прочитать нужно снизу вверх.
:):):)
История сообщений

Наращиваю Есть! начинаю с теории, потом практика! Стрит 10000 тысяч
19.12.11
Татьяна у Вас нет программы на обучающие курсы????
и какая цена на наращивание ногтей??
18.12.11
Наращиваю азы наращивания, маникюра, педикюра БИОгеля и т.д. с нуля и частично дизайн
18.12.11
Татьяна а база в чем заключается?сколько дней и цена?
17.12.11
Наращиваю Здравствуйте! У меня в основном база, с аппаратом не работаю
17.12.11
Татьяна здравствуйте!
меня интересует обучение наращиванию ногтей.
можно кое-что уточнить))
есть ли у вас курсы по повышению квалификации, такие как сложные формы, аппаратная коррекция?
где проходит обучение? и цена?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху