Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Good-bye,сразу видно,где ее работы:они весьма корявеньки.она думает,что одна фотка с чужими ногтями способна замазать глаза?такие мадамы так хорошо о себе думают,что не стыдно рекламироваться в инете. с ее реальными работами только картошкой торговать.

Добавлено через 5 минут
Я не злюка,просто наболело,вот и ругаюсь...тук постоянно совершенствуешься,стараешься,чтобы услуги были качественней...а некоторые просто не парятся об этом и народ принимают...неужели у клиентов глаз нет?там такие "френчи" в альбоме увидала,что не знала,хохотать ли,толь плакать...:0
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
olya-lya, При чем чужая работа на ее визитках!!!!!!! Люди будут идти к ней делать этого леопарда, а получат того что лежит в ее альбоме! http://vkontakte.ru/chigishevakseniya#/photo77165566_193617702
А ее работы надо в ногтевые страшилки помещать :)) Обратите внимание на первые фотки в альбоме - зеленые ногти в японском стиле - она даже не удосужилась кутикулу отодвинуть! Она заросла на пол ногтя...ппц...
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Good-bye,прикол,она по образу и подобию пыталась сотворить нечто тигровое!
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Девочки, еще одна такая))) когда я попыталась ей написать, чтобы указала авторство, получила сообщение в личку, цитирую: =))))))))))))

Ой,а вы всё успокоиться не можете!!!Не было задачи как у вас подобрать одинаковые работы и поставить на них своё имя))))Все мои клиенты прекрасно знают мои работы и что я смогу сделать им всё что угодно!!!А вам уже пора может заняться работой!!!Тем более в вашем возрасте так себя вести...жалко вас очень!!

группа вот
http://vkontakte.ru/club26191465
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
группу сразу закрыли
я с утра заходила-открыта была))) Был создан альбом "Специально для девушки, которая сомневается" - это может для Ларисы создавали? ))))) Там работы той девушки.
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Ага, закрыли))) или меня черный список внесли))) а альбом специально для меня))) я ей указала, что когда размещаются чужие работы - должно быть указано, что они именно ЧУЖИЕ! Так на меня в личке такой ушат помоев вылился - пришлось внести ее в черный список, чтобы она мне больше не писАла))))

Ее приглашали в Краснодар, Ростов и Хабаровск стать технологом, и не мне, НЕДОмастеру, указывать ей, как и что делать))) тем более - в моем почтенном (!!!)))) возрасте )))))
 
Последнее редактирование:

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
_otorva_, а я думаю, что вашей подруге совершенно не стоит переживать в данном случае, потому что работы, той плагиатчицы совсем не профессиональны, значительно отличаются по качеству, я хоть и не фотограф, но это видно невооруженным взглядом. Это даже не плагиат, а скорее пародия, на ее работы. Я, конечно, очень сильно удивилась, что кто-то решил использовать фото такого качества для оформления интерьрьера кафе, но это уже проблемы его владельца =))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - не знаю куда точнее поставить сообщение,но...
в однокласниках саша геймер из израиля.34 года понасобирал фотографии у многих известных мастеров и повыставлял как рекламу своему магазину. там и мк есть.
на мою просьбу удалить чужие фотографии он вообще не понял о чем речь - заходите и смотрите,может кто свои фотки найдет.

Добавлено через 2 минуты
я извиняюсь - саша гейНер.
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Ее приглашали в Краснодар, Ростов и Хабаровск стать технологом, и не мне, НЕДОмастеру, указывать ей, как и что делать))) тем более - в моем почтенном (!!!)))) возрасте )))))
:):) бывают же такие !!!
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Блин, эта

ЭЛеонора волшебница
33 года, красноярск, Россия

уже и мои фотки стыбзила и поставила в профиль, ну не дура ли а?

Явно на голову больна :)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
cappuchino, да уж)))
Она волшебно выражается-ее подпись под фото "Увидела у одной клавы , так уже слямзила.. и подписала... "
Много фоток знакомых там, почему-то без подписи работа Лимонки и Екатерины Громовой.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
когда ж я уже дорасту, что б меня плагиатили??!!:p:p:p:p а если серьезно, плагиет бесит...просто не пойму смысла...вот поставила красивую фоту, пришли люди и.......тупо ушли:( бред
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Зашла к этой Элеоноре посмотрела..в другой раз и не получилось))эта неадекватная меня в черный список добавила:)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Вот наткнулась на группу в контакте,сначала подумала:" ничего себе,какие шикарные ногти делают в каком-то Матвеевом Кургане!" а потом присмотрелась,а фото-то знаменитые:D
http://vkontakte.ru/club25797592#/club25797592
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Хорошо,если там две работы этого мастера....а замашки и правда нехилые
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
irina78, даже не знаю...они ведь копирайт не убрали...и ни где не пишут,что это их ногти....Думаю,что это не совсем плагиат(я когда использую работы художников,не думаю,что становлюсь плагиатчицей ...я ведь не скрываю,что исходник не мой,а он лишь идея)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху