Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Как Вам, ребята???
Светлана-----
Вы постучались ко мне в друзья, взяли мою рабоу, написали свои телефоны и выставили как свой аватар....Иногда я удивляюсь наглости человеческой))))) Вы мою работу, сделанную мной, мной отснятую-выдаете за свою ...... у Вас есть уважение к другим мастерам...ну хоть чуточку..???.

ФИЛИППОВА------
Безусловно у меня есть уважение к другим мастерам! Я предупреждаю клиентов , что именно этот рисунок сделан не мной , и я могу сделать только похожий на этот, так как он совсем не сложный. Если вы в открытом доступе размещаете фото своих работ, то нужно иметь ввиду, что их будут копировать. А как быть тогда с фото в журналах и на других сайтах?!!!


Светлана---
а как на счет спросить меня, чтоб взять мою работу на аву и с ней стучаться ком не в друзья? Верх наглости обвинять меня в том, что вы взяли и присвоили мою работу-выдавая ее за свою по тому, что ничего своими ручками путевого сделать не можите. Пож-та,уберите мое фото со своей аватарки. Я надеюсь вы мою просьбу поймете правельно.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
ЕленаК, модератор и, как она сама про себя пишет, клиент номер один, она же та мадам, которая выложила эти фотки http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...5364_154919264, моя одногруппница. одно могу про нее сказать, я не удивлена. а этот чудо-мастер ну никак не мог сделать что-то грандиозное, я видела ее работу, френч-типсы перекрытые прозрачным гелем без удлинения на куцых ногтях, смотрелось "божественно".

Извиняюсь,но видимо речь не обо мне,а ссылка на мою страничку.Френч типсы почти никогда не делала...и фоты не ворую......и живу в екатеринбурге
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Анастасия007,выкидывает просто каждого на свою страницу в контакте . , просто это бывает когда те фотки о которых идёт речь уже удалены .................
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
пусть модераторы сделают вроде подводки к теме, первым сообщением, которое будет открываться на каждой страничке. в нём будет написано про вконтакте, а то ведь каждому новичку приходиться объяснять, почему его выкидывает на его же страницу.)))))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Да, и меня выкинуло на мою страницу. Жаль, очень интересно было бы посмотреть.

Добавлено через 11 минут
Девушки я к вам с таким вопросом. Не совсем связан с ногтями.

У меня есть знакомая фотограф. Месяца два (?) назад была у неё выставка работ под названием Cappuccino. Вот её работы http://vkontakte.ru/album75701_114637914.

А сегодня она обнаружила плагиат на свои работы
http://vkontakte.ru/album15419986_111582371.

Я ей только и смогла посоветовать, что забить.
Но эта Юля-плагиатчица утверждает, что её осенило и у неё "получилось совершенно случайно повторить работы" Светланы. Так мало того она эти работы сделала для какого-то кафе. Т.е. они сейчас висят в рамочкав в неком кафе Питера.

Если честно, я не знаю как быть с этой плагиатчицой. С работами по наращиванию я ещё могу понять, но с фотографией...
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
а вот и продолжение)))) я посмеялась)))
----ответ Филиппова---
Между прочим, я еще 22.03.2011 отвечала вам что хочу совершенствовать свои навыки в работе, то-есть пойти к вам на обучение по курсу нейл-арт и акриловый дизайн, но вы проигнорировали это сообщение и начали снова спрашивать то же самое.Я , в свой адрес не потерплю оскорблений подобного характера так как являюсь дипломированным спецыалистом со стажем. И уберу вашу фотографию, только, после публичных извинений и удаления с вашей стены гадостей в мой адрес !!!
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
_otorva_,так можно на всех обижаться кто повторяет работы других, кто на ногтях, кто не на ногтях.......................Например мы часто берём картинку из инета и повторяем на ногтях, вазах, стенах (кто умеет).Например кто-то увидел фото чьё-то с чем-то интересным и думает "хочу так же сфотографироваться" и фотографируется так же......Плагиат - это если бы она взяла эти чужие фотки распечатала и повесила в кафе, а плагиат идей в наше время интернетное - это уже не плагиат. И даже если она скажет - да, взяла Вашу идею - ничего не изменится.....захотела и взяла......................................Я может захочу завтра себя так сфотать, куплю мешок кофе и что........плагиат пришьёте? Так что это в наше время обычная рядовая ситуация.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Black Pearl, Она еще и тявкает, и что ты ей скажеш..... :)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Mari-Mari, да не я, не Света не против того что она взяла Светену идею. Но признаться в этом она не хочет и доказывает нам, что это её идея! А вот это уже бесит!
Если я повторяю дизайн на ногтях, глядя на картинку в инете, я потом и клиентам и всем кто спрашивает често говорю - нашла дизайн в инете, понравилось, повторила!
А тут доказывает с пеной у рта, что идея с кофе её!
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Да, и меня выкинуло на мою страницу. Жаль, очень интересно было бы посмотреть.

Добавлено через 11 минут
Девушки я к вам с таким вопросом. Не совсем связан с ногтями.

У меня есть знакомая фотограф. Месяца два (?) назад была у неё выставка работ под названием Cappuccino. Вот её работы http://vkontakte.ru/album75701_114637914.

А сегодня она обнаружила плагиат на свои работы
http://vkontakte.ru/album15419986_111582371.

Я ей только и смогла посоветовать, что забить.
Но эта Юля-плагиатчица утверждает, что её осенило и у неё "получилось совершенно случайно повторить работы" Светланы. Так мало того она эти работы сделала для какого-то кафе. Т.е. они сейчас висят в рамочкав в неком кафе Питера.

Если честно, я не знаю как быть с этой плагиатчицой. С работами по наращиванию я ещё могу понять, но с фотографией...
а мне плагиат больше понравился,если честно,только не обижаться)))))
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а мне плагиат больше понравился,если честно,только не обижаться)))))

Что Вы нисколечко не обижаюсь:):):)

Я конечно далека от фотографии, но там в плагиате что-то со светом и графикой не то.
Короче эта типа мастериц-самоучек, вроде для непонимаещего человека - очень не плохо, а для нас с Вами сразу видно, где все косяки!:)
Так и с фотографией. Нам кажется что плагиат неплох, а вот спец сразу видит что да как:)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Вот наткунлась на одну мадам в одноклассниках, гляньте что у нее там стоит :))

ЭЛеонора волшебница
33 года, красноярск, Россия

Взяла фотки Лорены... а вот что у нее в статусе:))МОДЕЛИРОВАНИЕ "ПРАВЕЛЬНЫХ " НОГТЕЙ, Тел......, ОТ МАСТЕРА С 13 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ. СОХНУТ НА ВОЗДУХЕ, БЕЗ ПРЕМИНЕНИЯ УФ-ЛАМПЫ, УДАЛЯЮТСЯ МЕТОДОМ ОТМАЧИВАНИЯ В СПЕЦ. РАСТВОРЕ...МАТЕРИАЛЫ АМЕРИКА, СВОЙ НОГОТЬ БЕЗ ОБТАЧИВАНИЯ, ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРОЦЕДУРЫ... ЦВЕТНЫЕ :))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
cappuchino,Да с этой красоткой уже боролись)))))бесполезно там полная клиника уже известно)))))))))там что с орфографией что с головой одинаково))))))
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
ЛОРЕНА,так вот и мне показалось то, что она больна :) но "критику не воспринимает" а сразу в черный список закидывает :)) гы)))

Особено мне понравилось там... Где под фоткой с маками, она предлагает одной такое же сделать :))

Блин, где она живет а))) И фотки со студией у нее, неужели правда она "мастер"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху