Обалденный бодиарт

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
anitahelena
Если до сих пор нету,то и думать не надо.Всему своё время.Вот пройдёт мода,как в 80-ые,чем замазывать?Мой отчим по этой причине всё лето рубахи с длинными рукавами носил!У меня тоже нету,на других прикольно посмотреть,а себе не рискну,от этого я,как человек,хуже ведь не стану?! :wink:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Мне эти разговоры о "плохости" татуировок напоминают разговоры о пластической хирургии.....:wink:
Да и при чем тут мода? Не может быть моды на сам факт татуировки, так же, как и факт пирсинга - можно с натягом сказать, что какие-то рисунки более популярны других - но не более...
Во все времена татуировки несли смысл. Кому-то они помогают стать лучше, кому-то напоминают о чем-то, каждому свое, а кто-то считает, что цветочек-дракончик-скорпиончик-кошечка более выгодно оттенят выгодную часть тела. Но также есть стадное чувство. :wink: , когда просто "нада патамушта" у кого-то тоже есть... Вот о существовании таких татуировок непременно впоследствии будут жалеть...
Единственное, насчет мест... Ну неужели на 2-х квадратных метрах кожи нет фантазии найти более приемлемое место, чем плечо??? :wink:
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Гера
прости,не хотела задеть ничьи чувства,сколько людей,столько мнений!Я выразила своё. :eek:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
да нет, мои по крайней мере ты не задела :lol: Я просто к тому вела, что принимая решения, нужно дружить с головой, ведь с этим-то ты согласна, не так ли? :wink: Ну и к тому, что мы все очень разные и необязательно ровнять людей под одну гребенку, как это делают многие - сделал зек татуировку - значит все с татуировками или уже зеки или ими обяхательно станут. Или что всенепременно в 70 лет мы дружно возненавидим свои татухи.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
я в общем то именно это и хотела выразить в своём первом комменте!Тату-на всю жизнь,не на 5 лет,решение должно быть обдуманным. :wink:я и писала Анитехелене о том,что надо ли теперь? :eek:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
надо-надо! Никогда не поздно сделать то, что хочется. :wink: Вопрос в том, действительно ли ей хочется?? Вот щас она подумает и вынесет свой вердикт. :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Лана. Не буду на попе рисовать. У прынципе татуажу на роже у меня предостаточно. Думаю, этим и обойдусь. :D
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Ну и пжаалста
beee.gif
Шутю-шутю
b8378700f6184fa354c0011aab3e1d9e.gif
Я тя и без татухи :HH
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
а у нас в Одессе каждый год в мае был фестиваль бодиарта , в прошлом году не было только. там улицы целые перекрывали рисовали прямо на улице, моделей и художников - под 500 человек :eek:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Светик, это случайно не ты на фотке? А то так скромно выставила, без коментариев :wink:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
А я то подумала, что ты на себе решила испытать сие чудо. :D А рубашечка ничего так получилась, немного рисуночек детский и боюсь в жару под мышками немного поползет... :p Извиняюсь за столь пошлое изречение, но я такие поплывшие рубашки на показе джинсов видела. Смешаные ощущения жалости и брезгливости :roll:
 
Сверху