Обалденный бодиарт

e0250ac324f3.jpg


3c4517ebde20.jpg
 
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!! Талантливо!
 
КРУГЛОГЛАЗИК написал(а):
ну девушка так себе , а парень с рыбкой суупер, хотя боьше похоже на тату! :)
Сейчас, прикольно, но я почему-то всегда представляю как это будет выглядеть на старом, сморщеном теле... Брр!
 
Ksu
Вот - вот! Именно это остановило меня когда-то! Хотела себе в юности сделать маленькую татуировку, но как представила, как она скукожится, лет через ...дцать, вся охота быстренько испарилась! И, Слава Богу!
 
Помоются и всё уйдёт-это ж рисунок,а не тату.А ещё есть "временные" татуировки.Как сказал один дяденька,начинать надо с малого,так,чтобы потом можно было продолжить рисунок.Так что если накололи в 20 лет вишенку на одном полупопии,готовьтесь к тому,что к 70 годам по всему заду будет ваза с грушами и ананасами. :D
 
Ksu написал(а):
Сейчас, прикольно, но я почему-то всегда представляю как это будет выглядеть на старом, сморщеном теле... Брр!
Ну не плевать ли как именно будет выглядеть татуировка на старом сморщенном теле, когда кроме тела будет сморщенным лицо, зубы - плохими, волосы - три пера, спина - согбенной, ноги - в звездочках... Ну до татуировки ли в такой ситуации??? :shock: Тем более по большей части татуировки делаются на тех местах, которые с возрастом вряд ли обнажатся, как например, лопатка, плечо, поясница... Если конечно, дамочка в 70 не пожелает надеть брюки на бедрах и открыть сморщенную поясницу с татушкой, но это скорее диагноз :)
 
я в этом уже давно призналась в теме про татуировки :wink:
 
Девчонки рыбки класные, попробую их как нибудь на ногти нарисовать, а вось получиться :P
 
Гера
Ksu
Девочки, вы меня натолкнули на мысль. Может, и мне взять татушку? До семидесяти мне еще целых 18 лет. Это целая молодая жизнь! Ну вот эту молодую жизнь я бы и проблистала какой-нибудь рыбкой на жопе. Надо будет подумать. :D
 
anitahelena, а пирсинг у тебя есть? Ну кроме ушей, есессна.. Если есть, то просто неприлично то, что ты еще не завела себе татуху :wink:
 
Назад
Сверху