Нуждаюсь в Вашей поддержке

  • Автор темы Автор темы schotto
  • Дата начала Дата начала
Рейтинг: 1965
Поддержка: 1057


Добавлено через 1 минуту
Девушки, кто сделает 2000 ? :)
Думаю за ночь за две тыщи перевалит!:p

Добавлено через 4 минуты
наконец-то мне разрешили снова проголосовать!Весь вечер - Вы уже голосовали
Через час Вы сможете проголосовать еще раз.:(
У меня такая же "борода" - причём меня в городе сутки не было! - соответственно и инета под рукой тоже... никак не могу проголосовать... пишут Вы уже голосовали :evil:
Приходится, хыть поддержку стимулировать...:114:
 
Последнее редактирование:
Рейтинг: 1968
Поддержка: 1058


Сегодня Вы уже голосовали


УДАЧИ!!!
 
1973.....1061......а почему толькп 2000.......тут ыть до 3000 меньЧе половины......рванем....:realmad::realmad::realmad::realmad:
 
1978...
Вот и я два дня не могла никак проголсовать, писало, что якобы уже сегодня голосовали! Точно конкуренты! Либо счетчит у них уже барахлить начинает от нас! :)
 
Та же беда и меня! Уже второй день пишет, что "уже проголосовала", жму-жму, и не меняется цифра и надпись:o. Может мы уже свой личный лимит "изголосовали"?
 
:Dнаща маша хороша...за нее болит дуща...голоса ей отдадим...и все вместе поьедим..а завистники с....ты ....тоже шлют свои посты.....вот и жмурику не спится.....он клюкой своей стучится....с того света шлет привет.....наш ответ ему простой...спи спокойно дорогой....ротик свой навек закрой....ведь тебе с большой грудей ....гроб искать совсем другой...:p:p:p:p:p
 
Рейтинг: 1981
Поддержка: 1062

странно,раньше почему-то не получалось голосовать несколько раз...сегодня удалось
 
Последнее редактирование:
Рейтинг: 1983
Поддержка: 1063
Сегодня Вы уже голосовали

во гады..... я не голосовала сегодня... кто-нибудь к админам обращался? что за дела???
 
Рейтинг: 1984
Поддержка: 1063
Сегодня Вы уже голосовали
Рейтинг: 1984
Поддержка: 1063
Сегодня Вы уже голосовали
во его глючит... я в опере жму вернуться назад, переголосую и каждый раз он в рейтинг плюсует 1, а в поддержку нет....

Добавлено через 1 минуту
Рейтинг: 1984
Поддержка: 1063
Сегодня Вы уже голосовали
Рейтинг: 1984
Поддержка: 1063
Сегодня Вы уже голосовали
во его глючит... я в опере жму вернуться назад, переголосую и каждый раз он в рейтинг плюсует 1, а в поддержку нет....
Рейтинг: 1985
Поддержка: 1063
Сегодня Вы уже голосовали
 
Последнее редактирование:
Алена (Спб), уже 1985 видимо одновременно голосовали......
 
Назад
Сверху