Ногти наших клиентов в реальной жизни

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Очень интересная и нужная темка!
Хоть с клиентами мне и повезло-у меня 7 стилетных,человек 9 на пайпы,остальное более скромное но всегда с дизайнами, фрнчей много но не белых...50 процентых арок никто не хочет да и я считаю тупо делать на еденичку арку 50 процентную. если и делаю для фото то потом спиливаю углы.
В однокласниках в моей группе я выставляю все свои работы чтобы у людей не появлялось мысли о том что я делаю только стилеты пайпы итп. Хотя иногд под работами получаю такие сообщения: ну чёт както не оч,не похоже на ваше исполнение,хочется большего! Но я считаю что я в первую очередь салонный мастер и учеников своих должна учить именно крепким носибельным ногтям.Будь то длинные или короткие. Сама лично люблю длину ооооочень. Клиенты немного иначе. Сейчас будут фото

Добавлено через 18 минут








всё-стопиЦЦотые коррекции и укрепления.
Длинный тут не выставляю. всё есть в галерее
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
одни белые френчи от которых тошнит )) мало дизайнов , 1 на стилет и парочка на длинный квадрат .
все сидят на китайке или на витражных френчах
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
у нас пошли сумасшедшие неоновые.но только в етом и разнообразие.тот же френч но цветной.или покрытие полное:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
может я не права незнаю но я всетаки за то что: " что у мастера на руках то и хотят большинство" даже статья на форуме есть по этому поводу.
Я незачтавляю своих клиентов делать ярко ,с кучей дизанов они видят фотки,мои руки и таяятттт:):):)
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ну раз тема называется "Ногти в РЕАЛЬНОЙ жизни", то выложу как раз несколько фото,где ногти моих клиентов случайно попали в кадр, естественно, фотографии обрезаны так, чтобы на фото остались только ноготки)... некоторые уже отросшие, но фотки это не портит).
 

Вложения

  • z_e776ad60.jpg
    z_e776ad60.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 591
  • z_df77c23f.jpg
    z_df77c23f.jpg
    87 KB · Просмотры: 577
  • w_5a5f4a3e.jpg
    w_5a5f4a3e.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 579
  • 4l9xt8NMfZI.jpg
    4l9xt8NMfZI.jpg
    89 KB · Просмотры: 578
  • rvI-GoA4Yr4.jpg
    rvI-GoA4Yr4.jpg
    99 KB · Просмотры: 568

tiamat

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дальнегорск
а мои созревают лишь на френч белый максимум 4 квадрат. а на что-то большее не согласные, тк начинается старая песня "а под что мне этиногти?!..." задолбали уже
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
tiamat, вот и меня бесит, когда они чуть ли не под цвет глаз начинают подбирать цвет, раз-дра-жа-ет! Как будто на всю жизнь делают. Френчисты (поклонники именно белого френча) крайне редко отходят от него, одна сделала красный однажды, неделю еле отходила, пришла переделывать. Еще любители френча мои есть такие: либо френч, изредка из камуфляжа, или бордовый на всю пластину, все! А еще я, дурочка, приучила их к тому, что намешать можно любой цвет, так это прям теперь ритуал: а давай еще красненького сыпанем? Не, слишком ярко получилось.. Может, оранжевого? Ой, как-то морковно.. А если синего? :chatterbox: Благо, осталось таких всего несколько человеков.. Даю 2 палетки с цветными пудрами, цветные, чистые и миксы, ковыряются сидят, потом: ничего не нравится, давай френч.. Сейчас в ходу только био-микс с цветным покрытием, френч или камуфляж, есть одна клиентка на пайп акриловый блестящий (праздник, блин, соглашается на эксперименты, главное, чтоб блястело)), остальные либо френч, либо укрепление. Ксёня в одлной из тем правильно сказала, как про меня: не хотят они ничего, вернее, платить не хотят, а я уже не хочу ничего предлагать, что сказали - то и сделаю, просто заработать. И ведь поток не иссякает, новых много просится, а я не беру..
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а давай еще красненького сыпанем? Не, слишком ярко получилось.. Может, оранжевого? Ой, как-то морковно.. А если синего?
А моя душа в такие моменты практически орёт нецензурным словами - " Ваше слово, ТОВАРИЩ МАУЗЕР!"... :crying: - потом эту мешанину складировать некуда!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лучик Света, сегодня обнаружила в стаканчиках подобную хрень, во всех ликвидных стаканчиках!:( пипец.. а ведь мешаешь немного с запасом, вдруг сломают или тот же цвет потребуют, а они приходят в след раз и такие: не, давай чего-нить сиреневенького..:chatterbox:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
сегодня обнаружила в стаканчиках подобную хрень, во всех ликвидных стаканчиках!
а я накупила корвалола в аптеке, вылила его и туда в баночки сливаю витражный акрил, если чистый и много осталось, запихала эти баночки вместе с витражными красками в корзинку пластиковую из Оби и на нижнюю полку, и места мало занимает и сердце кровью не обливается)))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вот в принципе 80 процентов клиенток с похожими ногтями желают от меня уйти)) эта девочка носит самые самые длинные:):):)
282cfb35c037.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лисенка, у меня пудры там намешанные, в стаканчиках) Рассыпаю по баночкам, и меньше их не становится..
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мои 50 % по короткому квадрату прибиваются. Френч в 80 %, а так растяжки акрилами-блестками, прорисовки-лепки...Но вот чтобы прям с наворотами и прочим-таких мало очень.

Уж и думаешь: чем бы их порадовать таким??
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
А мои в основном говорят "что-нибудь на ваш вкус" - ну я и отрываю душу)) Правда еще бы на длину уговорить, в основном 1-3...В общем, я довольна
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Странная тенденция наметилась. Сделала знакомой витражный френч от отчаяния что все остальные его не делают http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=6020&pictureid=78821 ...и тут поперло "А я хочу такой же как у Ани" "ой а я тут недавно Аню видела, сделай мне ноготки как у нее" " а давай мне вот такой на стекляшки похожий" " ой а что можно такой прозрачненький и цветной? сделай и мне" ( к слову я только что закупила белой пудры приличную банку):):):)
 
Сверху