Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вот наш чудо мастер!!!!!вот такие должны быть стилеты http://vkontakte.ru/photo135852502_262777644 ))))))))причем девочка страдает звездной болезней ))))))))
Согласна с предыдущими комментами, что дизайны хорошие.... просто дело в том, что у девушки образ жизни готический... отсюда и моделирование ногтей соответствующее... я думаю она и ее друзья кайфуют от такого "стилета", и вряд ли она пойдет переучиваться...
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Вот ещё такое...
b46fbe463adc.jpg


Добавлено через 8 минут
И вот

1a6babaf8125.jpg


Добавлено через 1 час 8 минут
Ну это для веселья

d2b45f9291b7.jpg
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Мне дизы тоже понравились у девочки...)))
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
alojailanna, а мне очень понравились работы,особенно галактика и белые мишки на черном фоне!у девочки фантазия бурлит. хоть форма не айс,но почему-то на ногти смотреть приятно и хоцца разглядывать,все достаточно аккуратно...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
а она хренак такая в лампе руку переворачивает,

у меня такая же клиентка была:)я ей подложку выложила, отправила в лампу, она сидит, я другую руку делаю . Время доставать - она не может (?????) что такое , думаю О_О а оказалось, она руку перевернула и ПОЛОЖИЛА!!!!!!!:D:D:Dногти все прилипли в лампе))))):p
машинкой опиливали с боков, чтоб пальцы достать:D:D:Dона первый раз в жизни наращивала, не ну надо же, додумалась блин....:)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Вот всем смешно, а у меня неделю назад был шок полный.
Поехала в гости в питер.... ну все отлично было пока ноготь не сломала один. пошла искать мастера в ближайшее место.. так как были за городом, то в качестве жертвы достался городок серталово
прихожу к мастеру.. смотрю, дипломы все из виктори.. думаю прикольно.... тетка не налепит черти что, но когда она начала выкладывать апекс..... было желание вырвать кисть у нее из рук и сделать самой, так как руку она мне перевернула ладонью вверх и начала в раскоряку моделировать ноготь :chatterbox:

так что совсем не удивительно такое поведение клиентов после таких мастеров.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
me-just-me, ну и что тут такого? я тоже иногда переворачиваю ладонью вверх,хотя в ох нас так не учили,но мы и не делали ногти больше четверки. на геле моделируя это очень помогает,(особенно если он не достаточно плотный или жарко в помещении)меньше пилить,почти одинаково на каждом ногте апекс до запила...
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я нашла смешной альбом, описание к каждому шагу увлекательнейшее - http://vkontakte.ru/album9607299_106641608, особенно про перекур повеселило - "впереди много работы" - еще бы, такие катакомбы пилить
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Sol, в жизни столько не смеялась...:085:Там у этой особы, судя по остальным альбомам, не все дома, точно.
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
я нашла смешной альбом, описание к каждому шагу увлекательнейшее
Ятам кое-где отписалась..... не удержалась......жуть буквально везде..... плюнуть некуда..... но поржать можно :eek:
не поняла ещё ЗАЧЕМ покрывать акриловые ногти праймером.......??????...... надо будет у ней более подробный МК взять, а то может чё не знаю..... :D :D :D
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
ЗАЧЕМ покрывать акриловые ногти праймером.......??????
шоб истерзанную кутикулу залить. Судя по фото, праймер наносится не только на ноготь, но и на кожу вокруг. Брррр
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
епта, как страшно жить... воистину, жопорукий "мастер".
главное, с юморком преподнести.. с черным..
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Sol,о господи! это ж просто Задорнов ногтевого сервиса))) "щас будет самое простое..." да глядя на результат проще не бывает:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
"Девочка" по ходу вообще неадекват полный!!:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
я нашла смешной альбом, описание к каждому шагу увлекательнейшее - http://vkontakte.ru/album9607299_106641608, особенно про перекур повеселило - "впереди много работы" - еще бы, такие катакомбы пилить

девочка оперативно трёт каменты))

Добавлено через 34 секунды
ой, и доступ уже закрыла) печально)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху