Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Роксана78, только цвет золота разный(( Если уж делать под золото, то хоть цвет блесток к украшениям подобрать...
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Супер!!!! Как я люблю такое переделывать!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Белоснешшка,красота какая!)))свеженькие видать еще!?
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Laina,клиентка пропустила свою запись и пошла в дорогой салон нашего города, три дня ходила руки прятала))))) 3000 руб она заплатила за такую красоту
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Белоснешшка,офигеть!
еее,этож 75 евро где то...хочу таких клиентов,да!)))
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Белоснешшка, бедная девушка!!! Это ж надо такой ужас сделать... сочувствую ей.. зато теперь красота, правда?
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
надеюсь, все готовы к порции веселых картинок)
все та же Австрия. салоны.
2ac2d7ec3d3c.jpg

0d4190679c94.jpg

121e0c621751.jpg

2dc2237431e1.jpg

5dbf8fb9b2c1.jpg

f46e94b00831.jpg

a43718b1b30a.jpg


Добавлено через 28 минут
кстати, хочу показать,с чего все началось по приезду в эту самую Австрию...личный пример...
я приехала тогда к маме просто погостить (инструментов с собой не было), и решила пойти к ее знакомой, "подглядеть" европейские технологии. тем более мама спонсировала мой "порыв".
Записалась я заранее к самой хозяйке салона, акрил на формах.
Придя по записи,обнаружили лишь ее "подмастерье" лет так 17-ти (в итоге была уволена по причине не обучаемости). Девушка хлопает глазами и говорит испуганно,а хозяйка уехала в Германию на неделю, а я вообще акрил не знаю что такое. Давай,говорю, что есть)
Мама моя тогда еще сама была не ученая всем премудростям и мне было велено не срамиться пред державой (и знакомой ) и сидеть молча и получать удовольствие. Так как технологии другие и я вообще не понимаю ничего.
Пыталась во время ее манипуляций сидеть просто молча,периодически выдергивая руку из под пилки,чтобы не совсем в кровь.
Лишь напоследок попросила нарисовать усы улыбки повыше ,а не "покер фэйс" :|
а зря, ибо та поняла по своему и замазала мои и так коротыши на пол натур пластины. Удлинение камуфляжем-нет,не слышала...
Ну и дизайн я выбрала, чтобы не совсем долго и сложно было. Да и он интерпретирован был в то, что вы видите.
Мама заплатила в итоге 47 евро. Продолжительность работы около 1,5 часов.
Просьба моя в самом начале делать длинно и остро (ношу либо стилеты,либо иные зауженные формы) была отвергнута, с долгими уговорами, что у меня ногтики маленькие и сломаю сразу (досадно! а раньше не ломала).
По дороге домой, уже в машине у меня уже подкатывало к горлу чтобы не разрыдаться...так как завтра ответственная встреча...а тут такое ..намазано..
мама сказала,подождать надо недельку,они в процессе носки обточатся как надо ( наивная)
Приехав домой я нашла старую пилку и давай все пилить,заливаясь слезами негодования)))) младший брат смеялся над нами женщинами...столько времени и денег,чтобы еще потом плакать и самой переделать...
d41680e77b37.jpg

c01042e6cb96.jpg


перепилила все как смоглось старой мягкой пилкой и закрасила френч лаками. и наклеечки обязательно)))) тогда модно было))))
d13fb29f3669.jpg

a61131227f5b.jpg



ну а итогом всего этого стало,что мама тоже выучилась всему и благо,что не в Австрии))) теперь у нас своя творческая каморка есть))
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Пух 777,собственно вот:


Добавлено через 56 секунд
nemovaolga,Оль я тебе потом по секрету скажу в каком салоне))))))
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
О что нашла сегодня :)......даже не знаю смеяться и плакать тут надо
http://kleinanzeigen. ebay.de/anzeigen/s-anzeige/nageltante-nagelmodellage/122403965-224-2181 убрать пробел

Текст перевод под галереей -
"Приветствую всех кто любит красивые ногти ,
гелевая корекция без френча 15€ , с френчем 20 €
наращивание типсами без френча 20€ , с френчем 25 €
я с удовольствием сделаю и вам ногти ,так как ухоженные ногти очень важны ,это лицо каждой женщины."

Там ещё парачка таких же фруктов которые за 20 евро делают любые формы и любые дизайны ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Белоснешшка, как то рано с чёрным френчем пришли))). Ногти даже не успели отрасти. Или потому и пришла клиентка, потому что хотела избавится от такой "красоты"? )))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
мега-радуга,это наша постоянная клиентка, просто она не пришла в свое время на коррекцию, а потом места не было, а ей на праздник надо было идти - вот к празднику то ее и приукрасили))))))

Добавлено через 31 секунду
Он сиреневый))) френч)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху