Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Вечером пришла девчка на педекюр-наращивание!На руках не моя работа!У меня до этого делала руки.Я спрашиваю .кто делал?(Не совсем страшилки.но как то все размытенько. скругленненко)-ТАМ ТО и там то.А мне так хочется подпилить .выровнить.но денвочка гордо сказала .что ей оч нравится! Так что нечего арочки воять .когда за страшилки много платят!!!:eek:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
3.jpg

Творения мастеров киевской сети экспресс-маникюра, что по всему городу в крупных торговых и развлекательных центрах (ооочень много точек, практически весь город охвачен). Дело поставлено серьезно: сеть, сертификаты и все такое...
Не совсем страшилки, да, но стоит сие творение 369 грн, а коррекция 219-269 грн. Не однако ли за такое качество? Правда, трудятся на Креативе. Дизайн -45-65-95 грн. (простой-средний-сложный). Интересно, это какой?
3.jpg

Ну хотя если учесть, что обычно на руки мастер получает процентов писят (я не знаю сколько у них), то работа на 150\100 как раз и тянет вполне))).
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
27c0875c7bdf.jpg


Добавлено через 11 минут
мастера нашего города жгут!!!
d15ae1a83efc.jpg

1c55bc6e1ff4.jpg

2251955160da.jpg

d3a263380ca6.jpg

d8e8ee84402a.jpg
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Масюсина, я на первой фотке даже ногтей не видела))))))) Заинтересовало меня псевдо - "тату"))))) На первый и второй взгляд - роза за колючей проволокой)))) как зеки рисовали, только тут дилетант рисовл)
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ну ладно вам,девочки,злые вы))ну вот сердечко очень даже получилось и почти ровно)))
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Иннокентия, предпоследняя фотка, неоновые, явно не ее работа. Очень уж аккуратные по сравнению с остальными
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
naty.p, да там вродь и не написано что работы ее. "Интересненькие идеи" называется. Идеи конечно стремноватые, кроме этих радужных
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Иннокентия, это интересно под какую очень такие ноготки....))) пёстренькие))
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
KOTIONOCEK2003, ))) Экономика должна быть экономной))) в плане срока коррекции)) А вот геля явно не пожалели)))))
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KOTIONOCEK2003, )))) Она, наверное, горда собой - такая бешеная экономия - раз в полгода коррекцию делать! ))
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
вот сегодня наткнулась на "мастерицу" из Челябинска:)главное любой дизайн в подарок!!:p
317dbb4d0a91.jpg

08e417c79c72.jpg

7d805136df50.jpg
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Kozochka88, Блин... я даже так не умею... Поэтому лучше наклею слайдер дизайн. Хоть вы тут и обсираете все наклейки типа фуу)))). вроде ниче так получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху