Ногтевые страшилки - 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x_d02cf089.jpg


Ля мур...:)
 
Инстаграм - вообще рассадник страшилок!!! я там один раз решила поискать дизайны со штампами конад и очумела просто от ужаса - кутикула залита, формы ноль, заусенцев тьма, зато штампики стоят на всех ногтях!!!!
я раз в несколько дней просматриваю авито, каждый день новые объявления появляются. Вот 70% это всё то что здесь выкладываете ))) и это я только по своему городу смотрю. Я понять не могу, почему?????? Почему они так до сих пор наращивают ногти???? Почему вот эти "семечки", "лапки". Особенно мне нравится гордая подпись "на фото мои фотографии". Снесены все стенки, нет параллелей, на всех "квадратах" висят углы, при этом еще и "бочат". Ну не буду прям совсем критична, бывают хорошие работы, но это обычно исключение.
 
аха...и гордо так альбом назовут "ПОРТФОЛИО"... их бы куда-нить спрятать в дальнюю папку и пилить-пилить до седьмого пота БЕЗ рекламы в инете...а потом достать свои первые раскривульки и поржать над собой...

А у нас в городе новая "мулька" ...называется "10-ка лучших"... мою коллегу туда сегодня пригласили, мы зашли глянуть на "слифки ногтевого общества нашего городка", их работы... и скромно решили что мы не достойны быть рядом.. такое впечатление что там доска позора...

 
Последнее редактирование:
Лучик Света, ё-маё!!! 10 лучших!!!! )))У-ха-ха!!! ))) Страшно подумать кто войдет в 10-ку худших! ))))
 
Страшно подумать кто войдет в 10-ку худших!
Это из новейшей моды - побеждает тот у кого больше друзей в списке:):crying: ... то есть кто-то кого-то рекомендует, либо банально платят какие-то бабосики и оппа- ты в ДЕСЯТКЕ!... там бы со стыда сгореть, а не рекламироваться... Одна знакомая девушка с приличными работами, другая на пути к повышению квалификации, остальные просто - экземпляры для данного альбома!
 
Решила я прогуляться по просторам авито, много "красотищи" накопала.… а еще возник вопрос, фото с прикладыванием новообретенной красоты к полуголой груди, это нынче модно? Непонятно что показывает автор, хрудь или ногти:(
Но вообще, некоторые творения поражают, чаще стоимостью.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 234
Не грузится сразу несколько:(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 254
Ulcus, лепка, конешшшно, великолепная! ))) Ею, наверное, хотели прикрыть не менее великолепный френч. )))
 
H2TAx.jpg


Добавлено через 43 секунды
вот впечатлил меня щедрый мастер))) апекс какой выдающийся сотворил))
 
Последнее редактирование:
Аха:):):) точно не жалеет материала:) ногти клиента и вообще профессию. А потом такие мастера говорят про расшатавшийся корень ногтя и подобные перлы из соответствующей темы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху