Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Ну просто не могу пройти мимо...:realmad:
Алина, про уровень Ваших работ уж промолчу...не имею мрального права пока критиковать, так как сама новичок.
Но!Вы везде оправдываетесь что школа была плохая,учителя никудышные и все виноваты, только не вы.
Позвольте заметить, что у нас в городе тоже почти нет нормальных школ, и после своей школы я делала вот так::(

но поняла, что это не ногти, начала активно читать форумы профессионалов, сравнивать, искать, пробовать...
сейчас потихоньку стало получаться что-то более-менее:

Поэтому перестаньте огрызаться и хамить!На этом форуме не просто профи высочайего уровня, но ещё и отзывчивые, участливые люди, которые при правильной постановке вопроса всегда помогут найти ответ!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
В оправдание Алины скажу: одно дело такие ногти за 500 рублей, а другое - за 1000 рублей. Алина, в принципе, адекватно оценивает свои работы в рублях, чего не скажешь о второй даме. Хотя я бы оценила их в 300-400). А второй даме явно не за что платить 1000 руб. 100%))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Про арочные и не арочные типсы я увы не знала, так как меня не осведомили об этом во-время обучения и в этом атнють не моя вина. Как можно увидеть правильное или нет моделирование, когда мои работы показаны не с боку. .что вы вообще можете увидеть при таком ракурсе.

Как интересно у вас получается, чуть что - не моя вина!
Не осведомили, не знала...хмммм, ну читайте, ей богу!))
Вам что до старости разжевывать все будут и в рот класть?) это увы не среднеобразовательная школа, где можно штаны просиживать, а потом сказать "а нам этого не объясняли!"
В эту профессию приходят осознанно и роют носом землю, чтобы всегда быть в курсе всех перемен и новшеств) поэтому ваше "не осведомили" звучит слишком по детски, вы еще не доросли, чтобы понять, что обучение это самостоятельный процесс, что нужно много читать, искать информацию, пробовать, советоваться, не останавливаться!!)
Как повзрослеете - приходите)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Богиня_В_Бикини, Так вот ты какой........ СТИЛЕТ!!!!!!!!! а я всё думаю..... что я делаю не так? :mrgreen:
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
У меня в одноклассниках добавилась девушка, тоже мастер ногтевого сервиса, решила я ее работки глянуть.......
[MOD="rybka"]Фото с именами и контактами запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Вот еще, извините, 2 фото сразу не пойму как загружать..
 
Последнее редактирование модератором:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Irishka7755, да ладно вам.не для страшилок фотки.ничего прям пипец страшного в них нет.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,это вы серьезно? я надеюсь всё же шутите?

нет.не шучу.елки,скоро сюда все подрят будут девочки скидывать!я согласна,что ногти не фонтан,но и к страшилкам я их тоже отнести не могу,уж извините.здесь и пострашнее выкладывали,кривые-косые или стилет еденичку,или еще что то более ужасное.
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, видео просто жесть!!!! Стыдоба, а не реклама. Пилочку давно выкинуть пора-а жалко видимо!!!!А про аквариум я просто молчу...

Добавлено через 3 минуты
Irishka7755, да ладно вам.не для страшилок фотки.ничего прям пипец страшного в них нет.
Я согласна, есть и страшнее, но мимо этих я не смогла пройти...:eek:
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Irishka7755, ты кто спорит)меня силно смутила толщина ногтей на первом фото)а в общем ногти эмоций не вызвили особых))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград

что их заставляет это фотографировать,кто мне объяснит?у меня б глаза сгорели на такое смотреть в своем портфолио.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Госсподи, прям плакать хочется...Была у меня адын раз девушка на наращивании...историю пересказывать не хочу, писала в "ситуациях"...И после того, как перелапала у меня на столе все баночки и скляночки, возомнила дэушка себя мастером.....И ляпает теперь всем желающим ооот такое.

Как видите, 13 лайков...а в комментах: "как красиво! Хочу такие же!".....Это рак мозга? :(
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Инстаграм - вообще рассадник страшилок!!! я там один раз решила поискать дизайны со штампами конад и очумела просто от ужаса - кутикула залита, формы ноль, заусенцев тьма, зато штампики стоят на всех ногтях!!!! одну работу нашла качественную, зашла в профиль и загордилась - мастер из России)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху