Ногтевые страшилки - 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще через недельку она снимет эти ногти как кусок пластика с ногтя,ко мне приходили подобные клиентки.
пока вроде ходит.ей поверх этого безобразия сделали дизайн,я его чуть позже выложу,фото потеряла)там тоже страх божий)

Добавлено через 16 минут
2960fee382bd.jpg
 
Последнее редактирование:

клиентка щедро поделилась тем,что ей когда -то сделала наша местная мастерица за 1500 руб.
самое смешное заключалось в том,что мастер работала с выездом на дом и привезла с собой десятилетнюю сестру-типа ,ну вот ей не с кем посидеть,пусть с нами побудет!:D
наращивала 4 часа,клиентка тихо умирала от ужаса,десятилетняя сестра от тоски :p
 
Masher, диз-это "что-то аккуратное и красивое" как сказал мастер.к слову она это перерисовывала и стирала 4 раза.
 
valu - valu;
клиентка щедро поделилась тем,что ей когда -то сделала наша местная мастерица за 1500 руб.


блииин, у меня самая дорогая работа столько стоит, сколько Это :realmad:
 
девочки, может я чего не понимаю... гляньте ноготки в левом верхнем углу... большой палец... это вообще чего:o?? http: //www.sharlyn.ru/catalog/sharlyn/ (без пробела)
пы.сы. продукцией шарлин пользуюсь и многое чего прям люблю))) но зачем ставить такое фото на сайте:confused:
 
Последнее редактирование:
а я вот тоже наткнулась на такое 4удо , правда после такого у меня хоть самооценка подналаcь, но мне било би стидно такойе вистовлать
 
девочки, может я чего не понимаю... гляньте ноготки в левом верхнем углу... большой палец... это вообще чего:o?? http: //www.sharlyn.ru/catalog/sharlyn/ (без пробела)
пы.сы. продукцией шарлин пользуюсь и многое чего прям люблю))) но зачем ставить такое фото на сайте:confused:

ну ясное же дело что это типсы, причем наверное на макс длину,а что еще ожидать? не страшно.
 
Девочки, это наша местная мастерица


и еще одна
а это чудо-лепка!
какие цвета!!
 
Последнее редактирование:
как вам такие кислотные?т особенно указательные радуют
 
"Немного" клешат:)Зато каменья натыркала все, что были:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Назад
Сверху