Ногтевые страшилки - 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да простит меня мастер этой работы!Добавляется ко мне в группу по наращиванию, не добавлю:(
21cefab5f8d9.jpg


Добавлено через 2 минуты
Bebeka,а еще если в темноте светиться будут, ммм)) тренд)
 
Последнее редактирование:
Да простит меня мастер этой работы!Добавляется ко мне в группу по наращиванию, не добавлю:(
а зря.... очень зря. эта работа говорит ,что мастер (назовем так...) еще очень многово не знает,не понимает... и раз просится в группу - то очень интересуется,тянется... хочет повысить знания,значит понимает что есть чему учиться... и как раз таких и надо в группы принимать, а не только именитых мастеров. таким образом приобщить их,дать им знания,а может и научить - вот приняла бы ты (извини что сразу на ты) приняла ее в группу,и потом эта девочка стала делать потихоньку лучше работы,то как бы ты гордилась что помогла увидеть и научить,а?):)
намного лучше,добрее не просто посмеяться и выставить напоказ, а помочь увидеть ошибки и научить.
 
несса, а почему Shustrick76 должна кого-то учить и тянуть за собой?я тоже криворуких не добавляю)Бывает,что они не повысить уровень хотят,а тупо наворовать клиентов,переманить в "друзья" и тд.Умный человек,естественно,не поведется на корявки и останется моим клиентом.У меня нет на этот счет паранойи ,я просто показываю другую сторону медали)
 
SimonaDavis,ну вы прям за меня ответили, у меня такая же позиция)
 
несса, а почему Shustrick76 должна кого-то учить и тянуть за собой?я тоже криворуких не добавляю)Бывает,что они не повысить уровень хотят,а тупо наворовать клиентов,переманить в "друзья" и тд.Умный человек,естественно,не поведется на корявки и останется моим клиентом.У меня нет на этот счет паранойи ,я просто показываю другую сторону медали)
А вы так боитсь что наворуют клиенток,переманят в друзья?) ~1
никто никому ничего не должен и не обязан, я про человеческие чувства и качества как доброта,элементарное желание помочь человеку.. - но если все это вам чуждо то нет и смысла вам расказывать про все эти НОВЫЕ ДЛЯ ВАС качества и чувства ) :)
как говорят - относись к окружающим так,как бы ты хотел чтобы К ТЕБЕ относились :)
 
таким образом приобщить их,дать им знания,а может и научить

намного лучше,добрее не просто посмеяться и выставить напоказ, а помочь увидеть ошибки и научить.

так многие только на это и рассчитывают) сколько раз здесь писали про дам,которые хотят придти посмотреть как китайку рисовать,или еще что. если хотят получить хорошие знания - пусть идут в учебные центры.а не за счет других мастеров выезжают.
 
так многие только на это и рассчитывают) сколько раз здесь писали про дам,которые хотят придти посмотреть как китайку рисовать,или еще что. если хотят получить хорошие знания - пусть идут в учебные центры.а не за счет других мастеров выезжают.
можешь мне поверить,что если они посмотрят (и даже как китайку рисовать) то не смогут повторить(сколько в ют.юбе видео а повторяют единицы только) - тут тоже самое... максимум они начинают многое понимать и появляется желание идти на курсы :)
если что,то отправляйте таких ко мне в группы,там много обучалок и китайки) - всех приму )
 
Последнее редактирование:
несса, я русским языком написала "У меня нет на этот счет паранойи ,я просто показываю другую сторону медали",но Вы все равно докапались до моих слов.
А обвинять меня в бесчеловечности глупо и некрасиво с Вашей стороны,Вы меня не знаете.
 
несса, мне тоже без разницы,пусть добавляются,смотрят. Но о человечности и доброте вы как-то немного пафосно загнули и ,на мой взгляд,не по теме.
 
несса, мне тоже без разницы,пусть добавляются,смотрят. Но о человечности и доброте вы как-то немного пафосно загнули и ,на мой взгляд,не по теме.
может и пафосно... так получилось выразить)) но смысл все поняли) ~1
 
http:// www.irecommend.ru/content/narashchivanie-nogtei-doma-eto-vozmozhno-mnogo-foto
вот наткнулась=))) тут и как самой легко нарастить

пугают слова "Перерыла массу литературы и просмотрела в интернете массу мастер-классов. И как-то совершенно спонтанно решила я накупить материалов и сделать все сама на свой страх и риск.
Итак, клей и лампа у меня уже были (лампа обычная уф, лечебная), а клей я всегда держу дома для хозяйственных нужд."(интересно, что за лечебная лампа и каким клеем она это все клеила О_о?)

еще очень смешно "Подпилила ногти, обезжирила, приклеила типсы. Откусила лишнее" я даже представила как она себе всё это лишнее откусывала(Ггг)))
 
ДА ОНА ПРОСТОгений:p!Даже в страшики сложно отослать .а это еще и с такой лампой!!!Не самая плохая работа .в первый раз !!!Не учась!!!:rolleyes:
 
Дааа,я тоже думала,что хуже будет! Прям даже удивила!:o
 
Да, ногти получились не страшные. Страшно то, что многие прочитают и ринутся повторять подвиг, а мастерам потом рассказывать народу в очередной раз, что не надо пытаться экономить и рисковать.
 
Darishka, спасибо, смеялся я долго :p Комментарии тоже порадовали "вам ++++++, очень красиво всё! тем более если не спец. в этом деле! а минусы поставили те, кто просто завидует, что не может ничего сделать - они в пролёте..."
 
Darishka, спасибо, смеялся я долго :p Комментарии тоже порадовали "вам ++++++, очень красиво всё! тем более если не спец. в этом деле! а минусы поставили те, кто просто завидует, что не может ничего сделать - они в пролёте..."

Ага, ага=))) я тоже смеялась)))))) и коменты читала))):):):)
 
а мне недавно вот такую красоту принесли) на типсах, 4 ногтей как не бывало.. и эту красоту девушке сделали за 800 рублей.
 

Вложения

  • IMG_4699.jpg
    IMG_4699.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 429
но тогда придется в сапогах дырки делать :( и в автобусе отщелкать их могут быстро...

Добавлено через 8 минут

такое впечатление что по пьяни делали)))) и камни просто стекают.....
такое впечатление что по пьяни делали)))) и камни просто стекают.....
, главное кутикулу добро маслицем примазать!!!
 
Привет, не могу не поделиться очередным заграничным шедевром)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    63 KB · Просмотры: 436
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Назад
Сверху