Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Lyudmila, это работы самоучки ..девушка живет в Абхазии и сейчас не может никуда вырваться на обучение. Очень милый человечек..Кстати замечательно рисует..но, к сожалению, только в крупных масштабах! Я ее знаю и видела работы по росписи стен)))....она обещала улучшить и моделирование и роспись ноготков)
 

Lyudmila

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Ну удалите тогда эти фото,модераторы.Пусть учится девочка.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
я все поняла - эдвард руки-ножницы, воставший из ада, звонок...но расчлененная русалка откуда?
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Lyudmila, Простите, а с чего Вы взяли, что Ваши работы лучше тех, что Вы тут так усердно то и дело выкладываете? У Вас прямо хобби:eek:
 

Lyudmila

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Lyudmila, Простите, а с чего Вы взяли, что Ваши работы лучше тех, что Вы тут так усердно то и дело выкладываете? У Вас прямо хобби:eek:
А что ,тут не всем разрешено учавствовать ? я в черном списке?есть те,кому это позволено ,а кому нет ? ознакомьте с правилами .Если считаете мои работы ужасными -выкладывайте.. я вам разрешаю.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
У этой самоучки из Абхазии свой особый стайл)).Напоминает рисунки шестилетнего ребенка
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
gera_161,ага..зато картины и стены у нее такие, что закачаешься))) кстати, все ногти на фотках - это ее руки))))) так что вся прелесть пока в домашнем обиходе..через время сравним)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
знаете.. я вот долго смотрела... всё-таки пришла к мысли, что может на стенах она и хорошо рисует, но но ногтях
mda.gif
.... не откровенные страшилки, но вот с кошкой ногти ваще просто убили.. отросшее, с трещинами,только не говорите мне щас -" ВАУ, Да она талант!!" Даже если она нигде не училась, это не значит, что в наше время трудно залезть в инет. ИМХО.
КИдайте тапочком.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Camry, а я и не говорю что она талант шо капец...как раз в миниатюрной росписи туговато у нее дело идет, сами все видите:) и тапками кидать никто не будет:) :) мои ранние работы тоже в этой теме есть, смотрю иногда - ржу:) :) и думаю если бы не этот форум я бы ничему не научилась!
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
z0e4ka, Даааа, видимо не долго она проходила с этими ногтями. Через часик наверное все и отвалились)
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
ксюши, я думаю что если бы этот чудо-мастер мог повторить работы нормальные,тогда да,плагиат))) а так.....
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Лидия я)), да нормальные мастера не ставят свою цену и спасибки, под чужой работой.А ее работки реально страшненькие))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху