Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Лучик Света, "ах, зачем я на свет появился, ах, зачем меня мать родила" ((((((((((
Всё, ушла я плакать под стол. :)
А если ещё представить, как это будет в процессе срастания (если доживёт)........ :swoon:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Olga-nails, самое прискорбное - что девочка наша землячка!...за самарскую "державу" млин обидно!.... щас мне в ОК пишет чтоб я работу из своего альбома удалила, грит - "это моя первая работа!"... такшта - тут тока останется - тут уже не в моей власти удалять сомнительные "дебюты".... мне вот интересно - КТО её обучал таким "эджам"?! Зачем дефчёнку ввели в заблуждение, ироды?! :crying:
 
Последнее редактирование:

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Лучик Света, хоспидя ((((((((((
Обидно давно :( Обидно, что через одну такие ((( У меня на подъезде объявление висело, написанное от руки, акварельными красками. Приглашали в соседний дом на наращивание. Весь альбом бы сюда, да боюсь не поместится :((((((
Нетути у наших землячек глазиков :(((( И мозгов тоже нет :( (Конечно не у всех!)

Я ж теперь курицу разделывать не смогу ((((((((( Перед глазами "эджи" эти ((( Ироды, воистину! Придётся становиться вегетарианкой.
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
...из вчерашнего, поразившего своим "профессионализЬмом"...

Лучик Света, вы просто не поняли - это собственное вИдение мастером этой формы;) ну ВИДИТ ОНА ТАК его - ЭДЖ этот! написала же "МОИ" (шутка). ну, а серьезно: если попросила удалить - значит, поняла.... уже хорошо.:)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девчонки посмотрите что в альбоме http:/ /vk.com/photo171173034_282536345 Нашла случайно-девочка моей подружке фотку откомментила-типа она плохо ногти делает. Я не поленилась и зашла посмотреть! Одна работа ужасней другой-здесь и новые изобретенные формы типа "беременный баклажан" и, даже не знаю как назвать, трапеция наверное, и криво опиленные ногти... В общем сами увидите. Приятного просмотра))))

Добавлено через 1 час 21 минуту
Не удержалась-одну выставлю. Спрашивает клиент что за форма. "Мастер" отвечает, типа это клиентка сама придумала! Клиент:странная у нее фантазия! Мастер:ей эта форма очень идет!
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Не удержалась-одну выставлю. Спрашивает клиент что за форма. "Мастер" отвечает, типа это клиентка сама придумала! Клиент:странная у нее фантазия! Мастер:ей эта форма очень идет!

я тож обратила внимание на эту чудесную форму
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
d001812efee3.jpg


Добавлено через 36 секунд
90129801df1c.jpg


Добавлено через 1 минуту
91c5c5b0b8b1.jpg


Добавлено через 1 минуту
252a43ff775d.jpg


Добавлено через 2 минуты
59cc0de8a959.jpg
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
uuuu, а мне нравятся вторые, задумка прикольная))) и третьи хорошо сделаны по-моему, по-крайней мере большой и указательный)))))))))))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костомукша
Svett, прокоментила несколько фото,в ответ получила сообщение-что на мои хамские выражения даже отвечать не будут..совсем беда,на что же обижаться то?я же правду написала...
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Arvyn, мне она ответила еще хуже)))) Так я сначала написала просто что ногти не очень хорошо сделаны. Она ответила куда мне мою критику засунуть. Она больная какая-то, сказала мне что уже 5 лет наращивает, что сама все знает и т.д. 5 лет и никакого прогресса. Печально((((
Да пофиг, стоит что-то говорить человеку, если он хочет слышать, а она уверена что ее работы просто идеальны, и замечания про арки, удлиннение, форму это "нездоровая критика")))
 
Последнее редактирование:

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Ну это не совсем Ногтевые страшилки, это больше с области необычные ногти.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костомукша
Svett, на коммент про грязь под ногтями мне вообще промолчали)просто сказали что если бы это была критика-она бы восприняла,а то что я написала это просто хамство))ну если за столько времени мастер не научился делать нормальные ногти-я сочувствую и ей и её клиенткам...
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
самое главное - подписать свои работы, а друг кто присвоит?!;):D

Добавлено через 8 минут


...и главное НЕ перепутать - сначала заценить ногти не обращая внимания на дизайн, затем наоборот! У Всех получилось?!:D:D:D
Спасибо! Настроение теперь просто атас!:p
 
Последнее редактирование:

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Нашла у одной мастерицы:
79b8b3a84a95.jpg

ac29b331095b.jpg


первая работа на картинке у нее стоит 800руб,
а вторая работа 600руб)

вон оно как :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху